Гость
Статьи
Меня бросил парень …

Меня бросил парень беременную, женится на другой

Я вышла в декрет.и уехала рожать домой в другой город, так как у нас были трудности с деньгами, решили что он заработает немного и заберет меня обратно. До этого встречались и жили вместе два года. Через месяц сказал что мы растаемся, и чтобы я забыла про него, сказал что родители нашли ему невесту и что сейчас она приехала к нему в гости.
Не знаю как такое предательство пережить.

Марьям
16 ответов
Последний — Перейти
Маша.
#1

Думать надо было головой. Сначала замуж выходить, а потом беременеть.

маша
#2

Крепись, детка! Не легко тебе...все временно...трудности пройдут

Гость
#3

Напишите им,что ребёнка на органы продадите тогда

Зануда
#4

Через знакомых и соцсети вычислить "невесту" и сообщить ей, что жених - будущий алиментщик. А родители-то его в курсе?

Гость
#5

Когда давалки начнут думать головой и рожать от мужей,тогда исчезнут такие проблемы !

Гость
#6

Подашь на установление отцовства,а потом на алименты.

Ксюха
#7

Написать его новой невесте, что её женишок бросил беременную девушку , и она должна понимать, что с ней будет то же самое, а вам надо радоваться , что этот ***** сам свалил.

Гость
#8
Гость

Когда давалки начнут думать головой и рожать от мужей,тогда исчезнут такие проблемы !

Золотые слова юрий венедиктович. Но давалкам не объяснить

шкура
#9

У меня была почти такая ситуация. Беременна была недели 7-8 из за мелочи была ссора, потом мы расстались. После чего я сама названивала просила прощения. Тот сказал все конец отношениям, ребенка роди буду помогать. Я сделала аборт. Через месяц он женился на другой. Потом в слезах просил вернуться. Я вернулась и вот уже 4 года я любовница. Было очень тяжело пережить разрыв!!! Очень больно!!!

Ольга
#10

Марьям, выйдите пожалуйста со мной на контакт. Я редактор Первого канала. Мы можем Вам помочь добиться справедливости. Вот моя почта: gou@red-red.ru

Ольга
#11
Марьям

Я вышла в декрет.и уехала рожать домой в другой город, так как у нас были трудности с деньгами, решили что он заработает немного и заберет меня обратно. До этого встречались и жили вместе два года. Через месяц сказал что мы растаемся, и чтобы я забыла про него, сказал что родители нашли ему невесту и что сейчас она приехала к нему в гости.
Не знаю как такое предательство пережить.

Ольга
#12

Марьям, выйдите пожалуйста со мной на контакт. Я редактор Первого канала. Мы можем Вам помочь добиться справедливости. Вот моя почта: gou@red-red.ru

Источник: http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4805706/#m60397307
© Woman.ru

Ольга
#13

Марьям, выйдите пожалуйста со мной на контакт. Я редактор Первого канала. Мы можем Вам помочь добиться справедливости. Вот моя почта: gou@red-red.ru

Источник: http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4805706/#m60397307
© Woman.ru

Галина
#14
Маша.

Думать надо было головой. Сначала замуж выходить, а потом беременеть.

Глупее я не слышала, а что брак как то может решить эту проблему....или от тех кто замужем мужья не уходят???

Галина
#15
Гость

Золотые слова юрий венедиктович. Но давалкам не объяснить

Вы идиот???или ***??тысячи семей распадаются. штамп в паспорте или ребенок ни удержит мужчину....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Когда давалки начнут думать головой и рожать от мужей,тогда исчезнут такие проблемы !

Так мужья тоже бросают беременных жён!При чём давалки?Давалкам даже не так обидно,как законным жёнам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: