Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность через Дюрекс?

Прошу помощи! :)

Цикл 30 дней, на 12 день цикла были ПА, использовали презервативы. Во время первого акта партнер эакулировал в презерватив (мы его используем с самого начала акта), но не внутрь влагалища, а в районе половых губ.

Второй акт он просто ласкал меня руками, предварительно вымытыми мылом :)

Третий акт опять-таки в презервативе, несколько фрикций, потом мы остановились (в дверь звонили), и уже закончили все дело минетом.

Единственное, чего боюсь, что при одевании презерватива он мог (не точно, спрашиваю - не помнит) трогать сначала член, а потом наружную часть презерватива. Т.е. мог запачкать его своей смазкой слегка. Можно ли в таком случае забеременеть?
Презервативы 100% целые были - я их водой потом анполняла для проверки :)

БТ меряю не регулярно, но следующие 2 утра она стабильно была 36.2.

Сегодня опять измеряла - 36.4. Прошло 7 дней с того дня, переживаю немного

Ксюша
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ксюша, которая Вера, вы дура??

Гость
#2
Зараза

Ксюша, которая Вера, вы дура??

определенно дура. :)) и она теперь будет каждый день по два раза спрашивать одно и тоже, пока не родит.

кстати, почему с утра было 5 дней, а к вечеру уже неделя?

#3

Мне нравится, что они открывали дверь с членом во рту))

го
#4

Это ваш первый и единственный секс в жизни? или вы так после КАЖДОГО секса паритесь? я в шоке

Гость
#5

Эээ...на следующие 2 утра у неё была простуда, и мерить она её не могла)) На той неделе была тема эта))

Жаль ребенка, если она действительно залетела))) Иметь настолько тупую мать никому не пожелаешь)))

Рысь
#6

Клиника...

#7

эта тема уже была...и совсем недавно....

Гость
#8

да, ксюша, ты беременна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

TASHA
#9

омг....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: