Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность

Возможна ли беременность после Постинора
Дорогие девочки, здравствуйте. Ситуация такая. 12 января при защищённом ПА порвался презерватив. Окончание ПА было не внутрь, но на всякий случай решила выпить (обо всех страшилках предварительно почитала). Выпила черед 14 часов после ПА первую и через 12 часов после этого вторую таблетку. Месячные должны были начаться 22 января, но 19 начались что-то типа них и шли столько, сколько должны были. Делала тест-отрицательный. Из Побочек только перепады настроения (держатся до сих пор). Подскажите, возможна ли беременность, очень переживаю. Заранее спасибо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Автор

Возможна ли беременность после Постинора
Дорогие девочки, здравствуйте. Ситуация такая. 12 января при защищённом ПА порвался презерватив. Окончание ПА было не внутрь, но на всякий случай решила выпить (обо всех страшилках предварительно почитала). Выпила черед 14 часов после ПА первую и через 12 часов после этого вторую таблетку. Месячные должны были начаться 22 января, но 19 начались что-то типа них и шли столько, сколько должны были. Делала тест-отрицательный. Из Побочек только перепады настроения (держатся до сих пор). Подскажите, возможна ли беременность, очень переживаю. Заранее спасибо

Беременность -нет,а невроз-да и никакой постинор не поможет.

Бармаглот
#5
Гость

А какое именно ЗППП? СПИД или вагинальные глисты?

Глисты, судя по симптомам. Ещё подозрение на цепня. Но тут без фото никак
Аффтар, фото!!! Во всех ракурсах!!!

Гость
#6
Бармаглот

Глисты, судя по симптомам. Ещё подозрение на цепня. Но тут без фото никак
Аффтар, фото!!! Во всех ракурсах!!!

А с чего вы взяли что глисты?

🌴🌴🌴🌴
#7
Гость

А с чего вы взяли что глисты?

Иди помойся и шмоньку помойте хорошо,потом понюхай и поймёшь

#8

Господи, я в состоянии уже панических атак
07.02 был петтинг с молодым человеком. Он мастурбировал мне, но коснулся своего полового органа и затем продолжил мастурбировать мне.входил только пальцами. Боюсь что там могла быть смазка. Семяизвержения не было.
Половой орган в меня не входил.
Возможна ли беременность?
20.02 сделала цифровой тест клеар блю с индикатором срока «не беременна»
21.02 сделала обычный тест 1 полоска
Месячные пошли 23.02 в срок больше контактов не было
Очень волнуюсь накручиваюсь, менструация должна быть 23 марта
Многие пишут что у них шли месячные во время беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Екатерина Добрая

Господи, я в состоянии уже панических атак
07.02 был петтинг с молодым человеком. Он мастурбировал мне, но коснулся своего полового органа и затем продолжил мастурбировать мне.входил только пальцами. Боюсь что там могла быть смазка. Семяизвержения не было.
Половой орган в меня не входил.
Возможна ли беременность?
20.02 сделала цифровой тест клеар блю с индикатором срока «не беременна»
21.02 сделала обычный тест 1 полоска
Месячные пошли 23.02 в срок больше контактов не было
Очень волнуюсь накручиваюсь, менструация должна быть 23 марта
Многие пишут что у них шли месячные во время беременности

И что беременны или как ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: