Гость
Статьи
Пью мыльную …

Пью мыльную воду/беременность

Доброго времени суток. Я нахожусь на 5 мес беременности, у меня, как и "некоторых" беременных, есть такая странность, очень тянет пить мыльную воду, именно из хозяйственного мыла, просто беру стакан, включяю воду и мылю себе в стакан воду, и пью, уже около 2-х месяцев. Может ли это как-то навредить здоровью, или мылышу?
Ps. Прошу не писать что я дура и тд. Беременность всему виной, пока не выпью, хожу нервничаю.

Анастасия
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вообще пришла мысль воду мыльную пить?

Гость
#2

Никогда не слышала, вообще то это вредно

Гость
#3

Искренне надеюсь что это разводка

Гость
#4

Действительно, вот бы ту_пость или ещё какую при пе здь оправдывать беременностью. Скипедар не пробовала? Что гинеколог говорит? Полезен он плоду или нет?

Светлана
#5

Автор! Я сама ещё не рожала, но подруга, во время беременностей вообще ела мыло!!! Беременной она была 2 раза, и в обе помышляла вот такими перекусами! На детей не повлияло, родились умненькие, здоровые и красивые. Правда, она ела не хозяйственное, а туалетное, антибактериальные Абсолют, как щас помню. Ее муж возил к врачу, там сказали, что нехватка микроэлементов и витаминов, пока принимала витамины, мыло не ела, как прекращала, опять начинала.

#6

Вы просили не писать то что есть на самом деле... почитайте действие на слизистые и организм щелочи и других составляющих. Кстати да... беременность-не повод опускаться до животного и жрaть то что непригодно в пищу...

Анастасия
#7
Гость

Как вообще пришла мысль воду мыльную пить?

Вот так, запах, захотелось

Анастасия
#8
Гость

Искренне надеюсь что это разводка

Нет

Анастасия
#9

М-да. Вы его попробуйте, может вам полегчает, а то вас распирает. Я написала ясно, без ошибок что причина тому "БЕРЕМЕННОСТЬ", а это значит что? А это значит что до неё, я такое не употребляла!

Анастасия
#10
Светлана

Автор! Я сама ещё не рожала, но подруга, во время беременностей вообще ела мыло!!! Беременной она была 2 раза, и в обе помышляла вот такими перекусами! На детей не повлияло, родились умненькие, здоровые и красивые. Правда, она ела не хозяйственное, а туалетное, антибактериальные Абсолют, как щас помню. Ее муж возил к врачу, там сказали, что нехватка микроэлементов и витаминов, пока принимала витамины, мыло не ела, как прекращала, опять начинала.

Спасибо большое за адекватный ответ 🙏🙏

Леся
#11
Анастасия

Пью мыльную воду/беременность

Доброго времени суток. Я нахожусь на 5 мес беременности, у меня, как и "некоторых" беременных, есть такая странность, очень тянет пить мыльную воду, именно из хозяйственного мыла, просто беру стакан, включяю воду и мылю себе в стакан воду, и пью, уже около 2-х месяцев. Может ли это как-то навредить здоровью, или мылышу?
Ps. Прошу не писать что я дура и тд. Беременность всему виной, пока не выпью, хожу нервничаю.

Пейте если хотите,тем более столько вкусов! :)

Твоя жирная ж@па
#12
Анастасия

М-да. Вы его попробуйте, может вам полегчает, а то вас распирает. Я написала ясно, без ошибок что причина тому "БЕРЕМЕННОСТЬ", а это значит что? А это значит что до неё, я такое не употребляла!

Своего мозга нет, воспользуйся мозгом ребёнка.
Неужели не доходит, что чуть какая при пездь началась срочно бежать/звонить к врачу? А не начудить делов, а потом советоваться. Ты просто ту_пая вот и все, свою тупость прикрываешь разными отмазами сейчас беременностью, а дальше кормлением и недосыпом.
Любая нормальная женщина сто раз подумает о последствиях, не навредит ли это ребёнку, со всех "душу вытрясет", и только убедившись в подожительном результате сделает.

Мася
#13

Это частое явление когда тянет на мыло во время беременности. Лучше тогда соду пропейте с водой. Как именно пить написано много.

Гость
#14

Ты дYра

Анастасия
#15
Гость

Искренне надеюсь что это разводка

Ясно, с такими отбитыми не общаюсь, и прошу не писать мне столь тупой текс, а то я сейчас живот порву от смеха 🤦🏻🤷🏻)

J Lo
#16

Что за дичь? Никогда такого не слышала. Вам не страшно за здоровье ребенка и свое собственное, не боитесь отравиться?

Анастасия
#17
Гость

Ты дYра

Унижать человека не зная его, вот это глупо и низко) рада что ты хоть умный(ая).

Анастасия
#18
J Lo

Что за дичь? Никогда такого не слышала. Вам не страшно за здоровье ребенка и свое собственное, не боитесь отравиться?

Уже сколько пью, и ничего, анализы сдаю, врачи думаю мне бы точно сказали если бы было что-то не так👌

Гость
#19

Автор, у Вас сниден гемоглобин.
Я во время беременности, когда стала мечтать спать на резиновом коврике, чтобы вдыхать его запах, рассказала об этом врачу, она сразу меня отправила сдавать кровь на гемоглобин, и он оказался существенно сниженным, пропила препарат железа, все прошло.

Анастасия
#20
Гость

Автор, у Вас сниден гемоглобин.
Я во время беременности, когда стала мечтать спать на резиновом коврике, чтобы вдыхать его запах, рассказала об этом врачу, она сразу меня отправила сдавать кровь на гемоглобин, и он оказался существенно сниженным, пропила препарат железа, все прошло.

Вроде анализы норм, на днях сдавать ходила, гемоглобин совсем немного отстаёт от нормы. Вы про коврик сказали, и мне захотелось этот запах понюхать. И вообще на таксичное тянет, бензин, разные запахи, не узнать себя. Врач говорит что это нормально, многие бер так себя ведут 😅🤦🏻только я про мыло ей не говорю, подумает совсем уже рехнулась))

Гость
#21
Анастасия

Вроде анализы норм, на днях сдавать ходила, гемоглобин совсем немного отстаёт от нормы. Вы про коврик сказали, и мне захотелось этот запах понюхать. И вообще на таксичное тянет, бензин, разные запахи, не узнать себя. Врач говорит что это нормально, многие бер так себя ведут 😅🤦🏻только я про мыло ей не говорю, подумает совсем уже рехнулась))

Автор, пропейте препараты железа, ешьте говядину, говяжьи печень и язык, гречку, зеленые яблоки, гранаты.
Все, что Вы описали, это симптомы именно анемии.

Гость
#22

Слушйте, автор, во время беременности многие боятся кофе, какие-нибудь определенные травяные чаи пить, а вы мыльную воду пьете. Вас не смущает, что это не съедобно?

Гость
#23

а гомно ты не ешь?

#24
Светлана

Автор! Я сама ещё не рожала, но подруга, во время беременностей вообще ела мыло!!! Беременной она была 2 раза, и в обе помышляла вот такими перекусами! На детей не повлияло, родились умненькие, здоровые и красивые. Правда, она ела не хозяйственное, а туалетное, антибактериальные Абсолют, как щас помню. Ее муж возил к врачу, там сказали, что нехватка микроэлементов и витаминов, пока принимала витамины, мыло не ела, как прекращала, опять начинала.

Какие витамины в мыле? Вдумайтесь в свой текст.

Автор
#25
Счастливая!

Какие витамины в мыле? Вдумайтесь в свой текст.

Не в мыле витамины, а от нехватки витаминов и микроэлементов, мою подругу тянуло на мыло! Ей выписывали витамины и пока она их принимала, мыло не ела, а когда прекращала принимать, опять на мыло тянуло. Но это у нее только во время беременности, так она мыло не ест и не тянет на него.

Гость
#26

При употреблении в пищу - мыло вредит вашему организму. Это всё, что нужно знать.
Вы же не пойдёте гладить голодного льва в клетке, даже если беременны двойней и вам очень хочется? Вот так и с мылом.

#27
Автор

Не в мыле витамины, а от нехватки витаминов и микроэлементов, мою подругу тянуло на мыло! Ей выписывали витамины и пока она их принимала, мыло не ела, а когда прекращала принимать, опять на мыло тянуло. Но это у нее только во время беременности, так она мыло не ест и не тянет на него.

Я в беременность от парфюма кайфовала, прям надышаться не могла. Мне нужно было духи пить? Или вкуснопахнущих людей облизывать? Давайте не будем недалекость списывать на беременность. Кроме хочу должно быть здравомыслие.

Гость
#28
Анастасия

Нет

Тогда к психиатру. Не стеб, серьезно. Это не нормально и беременность тому не объяснение.

Гость
#29
Анастасия

М-да. Вы его попробуйте, может вам полегчает, а то вас распирает. Я написала ясно, без ошибок что причина тому "БЕРЕМЕННОСТЬ", а это значит что? А это значит что до неё, я такое не употребляла!

"включяю" это без ошибок?

Маша
#30

А если б хлорки захотелось,ее б пила?
Реально ду_ра...

Гость
#31

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5205550/#m71500230
Гельминты/беременность
Анастасия | 24.01.2020, 20:54:04[1590312054]
Здравствуйте, нахожусь на 5-ом мес беременности, обнаружил у себя гельмиты, очень мучают, дома есть лекарство "Альдазол", но при беременности его нельзя, что может случится если выпить его. В аптеку за другим лекарством пока нет возможности сходить.
_________
Пей, всё пей, ничего с тобой не случится, И мыльную воду, и таблетки.

Гость
#32
Анастасия

Ясно, с такими отбитыми не общаюсь, и прошу не писать мне столь тупой текс, а то я сейчас живот порву от смеха 🤦🏻🤷🏻)

Так ты ж отбитая и есть, умалишенная фантазерка..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Значит ребёнок чувствует что мать грязная, гуляла с кем попало. Вот и хочет отмытся уже в утробе)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: