Гость
Статьи
Никак не избавлюсь от …

Никак не избавлюсь от остриц

Девочки никак не вылечусь от остриц,пью сейчас Немозол,врач-инфекционист по делу ничего не говорит,прописал вот таблетки и анализы дорогие,анализы все отрицательные,только на остриц положительный,сдавала кал,просто вот читаю что почти всем Немозол помог сразу же от однократного приема,а я уже две таблетки выпила и все бесполезно((как десять вечера,так начинается ужас((((ночью не сплю,засыпаю ближе к утру на два часа а потом уже и на работу вставать,стала как зомби,темные круги под глазами,думала эти таблетки хоть помогут,но нет,ползают у меня там,даже вазелин на ватке не помогает,и еще самое ужасное это то что когда пошла в туалет увидела живую острицу на коленке у себя(я сплю поверх трусов еще в темной пижамке трико),они что могут существовать помимо кишечника еще и на постели и на теле человека??
Руки мою часто,с мылом,подмываюсь каждый раз утром и вечером,ванны с солью,мази,полы мою каждый день,пыль протираю мыльным раствором,живу на сьемной квартире и перемыть ковры без стиральной машинки просто невозможно!может из за этого еще??но ведь раньше никаких симптомов не было,я в отчаянье,уже неделю мучаюсь!!кто нибудь помогите!!

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас что то все запущено совсем.пирантел разово лучше тогда выпейте.

Гость
#2
Гость

У вас что то все запущено совсем.пирантел разово лучше тогда выпейте.

Мне прописывали Декарис 100 мг- 10 дней перерыв-Декарис 100мг-10 дней перерыв-Декарис 100 мг. Итого 300 мг Декариса на курс.

Gaudeamus
#3

Ужас какой....мама родная...червяки чтоли такие?они что прямо по вам ползают?

Гость
#4

Где Вы заразились, автор?Я часто питаюсь в общепите,так как живу одна и некогда готовить и тоже очень боюсь заразиться этой гадостью((!

Гость
#5

Господи. Бедная автор. Попробуйте напиться как следует, может алкоголь их отравит....

Гость
#6
Гость

Господи. Бедная автор. Попробуйте напиться как следует, может алкоголь их отравит....

Только вам нужен крепкий, от 60 градусов. Попробуйте абсент, в нем 70, хуже не будет

Татьяна
#7

Тоже раньше страдала этим. Включайте в свой рацион чеснок и блюда с ним. Мне помогло.

Гость
#8

Декарис надо пить. Как верно написали выше. И да , острицы выползают из задницы и ползают по телу, мне заползли в половые органы, очень больно было, жжение сильное, охренительное. Я их еле вытащила оттуда ватной палочкой. Сейчас кто-нибудь гадость напишет, но было такое.

Gaudeamus
#9
Гость

Декарис надо пить. Как верно написали выше. И да , острицы выползают из задницы и ползают по телу, мне заползли в половые органы, очень больно было, жжение сильное, охренительное. Я их еле вытащила оттуда ватной палочкой. Сейчас кто-нибудь гадость напишет, но было такое.

Да уж...такого я еще не слышала.А как избавились?у моей дочки лямблии, уже сколько лет она проходит курсы препаратов и все безуспешно. (
Скажите а правда что от паразитов волосы сильно лезут?у дочки просто залысины((((

Helga
#10

Ну скорее всего от своих ковров и перезаражаетесь. Они легко гибнут, но очень прилипчивые. Купите отпариватель и все текстильные поверхности обрабатывайте паром хорошенько. Нижнее белье и одежду тоже не просто стирать, а отпаривать, посуду перекипятить. Пирантел в 1 и 10й день, или вермокс три дня и на 10й день еще три дня.
Чтобы заснуть попробуйте вечером как начнется зуд поставить обильную клизму с водой температуры тела (она вымывает тех, кто в данный момент вас достает, но не лечит, лечиться только таблетками. По крайней мере мне в детстве помогал этот способ).

Гость
#11

Плюсую предыдущего. Острицы - одни самых самых противных гадин, их яйца крайне живучие и везде в доме, повторное заражение очень простое - достаточно потрогать дверную ручку. Лечить нужно всех членов семьи. Также проводит тщательную горячую уборку дома - перестирать и прогладить всю одежду и постельное бельё. Вымыть все контактные поверхности. Затем повторить всё то же самое через две недели. Скорее всего вы заражаетесь повторно.

Автор
#12
Gaudeamus

Ужас какой....мама родная...червяки чтоли такие?они что прямо по вам ползают?

да наблюдала такое,если конечно у меня не галлюцинации

Гость
#13
Gaudeamus

Да уж...такого я еще не слышала.А как избавились?у моей дочки лямблии, уже сколько лет она проходит курсы препаратов и все безуспешно. ( Скажите а правда что от паразитов волосы сильно лезут?у дочки просто залысины((((

При помощи Декариса избавилась. Насчет выпадения волос из-за паразитов не знаю. У меня волосы сильно лезут, очень жидкие ,кожа головы светится через волосы(((((, но мне кажется это от того, что у меня низкий гемоглобин и проблемы с щитовидной железой. Если бы я была мужиком, то брила бы голову налысо, чтобы не расстраиваться.

Автор
#15
Гость

У вас что то все запущено совсем.пирантел разово лучше тогда выпейте.

пила!как вечер 10 часов так начинается небольшое шевеление,ужас!!бегу мыться,ватку с вазелином прям туго к анусу,но все равно выходят и ползают!!

Гость
#16
Гость

Декарис надо пить. Как верно написали выше. И да , острицы выползают из задницы и ползают по телу, мне заползли в половые органы, очень больно было, жжение сильное, охренительное. Я их еле вытащила оттуда ватной палочкой. Сейчас кто-нибудь гадость напишет, но было такое.

Где подцепили? От еды? А как обнаружили, какие симптомы? Если кому не сложны, напишите. Я у себя подозреваю, но вес должен падать, а я за зиму пожирнела на 5 кг 😱

Гость
#17

У меня были в детстве. Бабушка дала мне пиперазин утром натощак. (Пиперазин использовали в ветеринарии, у меня бабушка ветеринар). Час не есть. И так 2 дня все пройдет. А еще берете зубчик чеснока и в задний проход. Они не полезут ночью. И не будет зуда.
Те, кто удивляется. Яйца глистов в воздухе могут быть, в еде. Никто от этого не застрахован.

Гость
#18
Автор

пила!как вечер 10 часов так начинается небольшое шевеление,ужас!!бегу мыться,ватку с вазелином прям туго к анусу,но все равно выходят и ползают!!

Чеснок туда. Зубчик. И они не поползут

Gaudeamus
#19
Гость

При помощи Декариса избавилась. Насчет выпадения волос из-за паразитов не знаю. У меня волосы сильно лезут, очень жидкие ,кожа головы светится через волосы(((((, но мне кажется это от того, что у меня низкий гемоглобин и проблемы с щитовидной железой. Если бы я была мужиком, то брила бы голову налысо, чтобы не расстраиваться.

Вот такая же история (((
А ведь она девочка, и пошла в школу,сама очень симпатичная,волоски хорошие такие и на тебе!незнаешь как хвост или косу заплести что бы не просвечивала голова (
Интересно что у нее тоже с 4 лет щитовидка,но мы ее полностью пролечили,гормоны сдаем постоянно,И ее уже сняли с учета у эндокринолога, так что на щитовидку уже не думаю.

Лин
#20

Не слушайте эти идиотские советы про чеснок, полынь и иже с ним. Народные средства только отпугивают глистов, но не убивают, из-за чего они полезут из кишки в другие зоны, где их не раздражает чеснок. Через слизистые. Да-да, в брюшную полость, влагалище, вам оно надо? Советующие, сами себе в зад запихайте лука и чеснока и ходите так!

глистики
#21

весной когда оттаяли зимние собачьи какашки мы расправляем крылья и летим навстречу вам. встречайте нас с открытым ртом. нам очень нравится летучая весенняя пыль. мы цепляемся за собак, и потом когда собачку облизывает хозяин мы находим новые неизведанные места обитания

Гость
#22
Гость

Где подцепили? От еды? А как обнаружили, какие симптомы? Если кому не сложны, напишите. Я у себя подозреваю, но вес должен падать, а я за зиму пожирнела на 5 кг 😱

Не знаю, где подцепила. Симптомы : тошнота постоянная, зуд в заднице, червячки в кале ...

Gaudeamus
#23
глистики

весной когда оттаяли зимние собачьи какашки мы расправляем крылья и летим навстречу вам. встречайте нас с открытым ртом. нам очень нравится летучая весенняя пыль. мы цепляемся за собак, и потом когда собачку облизывает хозяин мы находим новые неизведанные места обитания

🤣 как мило)

Гость
#24
Gaudeamus

Вот такая же история ((( А ведь она девочка, и пошла в школу,сама очень симпатичная,волоски хорошие такие и на тебе!незнаешь как хвост или косу заплести что бы не просвечивала голова ( Интересно что у нее тоже с 4 лет щитовидка,но мы ее полностью пролечили,гормоны сдаем постоянно,И ее уже сняли с учета у эндокринолога, так что на щитовидку уже не думаю.

Может, тоже низкий гемоглобин??? Или какие-то гормональные расстройства??? Даже не знаю, что и предположить....
У меня были хорошие волосы , но лет в 10 стало падать зрение, щитовидка, гемоглобин, потом появились месячные и стали жутко лезть волосы, я просто облысела.... Так и не удалось волосы восстановить и все остальное тоже. Сейчас мне 41. Так что я понимаю Вас и Вашу дочку, это очень больно и обидно, когда волосы редкие и лезут((((((. Надеюсь, Вам удастся найти причину выпадения волос и восстановить их.

Gaudeamus
#25
Гость

Может, тоже низкий гемоглобин??? Или какие-то гормональные расстройства??? Даже не знаю, что и предположить....
У меня были хорошие волосы , но лет в 10 стало падать зрение, щитовидка, гемоглобин, потом появились месячные и стали жутко лезть волосы, я просто облысела.... Так и не удалось волосы восстановить и все остальное тоже. Сейчас мне 41. Так что я понимаю Вас и Вашу дочку, это очень больно и обидно, когда волосы редкие и лезут((((((. Надеюсь, Вам удастся найти причину выпадения волос и восстановить их.

Спасибо вам большое за ответы.Да у дочери действительно я стала подозревать низкий гемоглобин,так как у нее очень непросто очень бледная кожа,которая даже не загорает летом.Вот думаю надо бегом бежать сдавать на железо...Я каждый раз просто плачу когда ее расчесываю, главное у младшей все в порядке ей 7 лет весит 26 кг,волосы густые,а старшая ....на нее без слез не взглянешь, 11 лет,не поправляется вообще весит 27 кг,бледная,ест крайне мало,что происходит уже ничего не понимаю.Хотя мы часто в больницах лежали и вроде все по анализам хорошо, но вид явно болезненный уже много лет,и худая ужасно.

Кука
#26

Мне не помогали никакие антипаразитарные лекарства и средства типа чеснока, клизм с чесноком и т.п. Лично мне помогло следующее (вычитала на каком-то форуме) : аптечная мазь Цинковая, мазатьт на ночь задний проход. Она не жжет. Потерпеть 2-3 дня зуд, не расчесывать, поймете, что все пошло на спад, продолжать до исчезновения симптомов. Смысл в следующем: самки остриц ночью выходят и выбрасывают до 5 тыс яиц, все это не распыляется в воздух, а приклеивается и умирает. Круг воспроизводства разомкнут. Постельное белье каждый день гладить горячим утюгом. Мне помогло. Будьте здоровы!

кто-то
#27

Основная причина заражения через рот. На улице и после не облизывайте губы, не дышите ртом, не ешьте грязными руками, смотрите кто вам готовит и что, какими руками и из какой посуды. Всякие шавермы итд это черви-друзья поваров из ближнего зарубежья. Постельное белье, полотенца гладят утюгами не для красоты, а для термической обработки всякого живого г..на.

"...нее без слез не взглянешь, 11 лет,не поправляется вообще весит 27 кг,бледная,ест крайне мало,что происходит уже ничего не понимаю"
не знаю на что анализы сдавали но подозреваю на опасных ленточных круглых паразитов в жкт, печени. Бледность - нехватка железа. Куда оно делось или кто его съел. Отсутствие аппетита,а если еще бывают рези в животе то они самые...

Гость
#28
Gaudeamus

Спасибо вам большое за ответы.Да у дочери действительно я стала подозревать низкий гемоглобин,так как у нее очень непросто очень бледная кожа,которая даже не загорает летом.Вот думаю надо бегом бежать сдавать на железо...Я каждый раз просто плачу когда ее расчесываю, главное у младшей все в порядке ей 7 лет весит 26 кг,волосы густые,а старшая ....на нее без слез не взглянешь, 11 лет,не поправляется вообще весит 27 кг,бледная,ест крайне мало,что происходит уже ничего не понимаю.Хотя мы часто в больницах лежали и вроде все по анализам хорошо, но вид явно болезненный уже много лет,и худая ужасно.

Да не за что)))). Может, низкий гемоглобин на самом деле или такое болезненное состояние может быть связано с половым созреванием. Такое тоже возможно. Врачи тоже часто ничего не знают. Наверно, нужно всестороннее обследование.

Gaudeamus
#29
кто-то

Основная причина заражения через рот. На улице и после не облизывайте губы, не дышите ртом, не ешьте грязными руками, смотрите кто вам готовит и что, какими руками и из какой посуды. Всякие шавермы итд это черви-друзья поваров из ближнего зарубежья. Постельное белье, полотенца гладят утюгами не для красоты, а для термической обработки всякого живого г..на.

"...нее без слез не взглянешь, 11 лет,не поправляется вообще весит 27 кг,бледная,ест крайне мало,что происходит уже ничего не понимаю"
не знаю на что анализы сдавали но подозреваю на опасных ленточных круглых паразитов в жкт, печени. Бледность - нехватка железа. Куда оно делось или кто его съел. Отсутствие аппетита,а если еще бывают рези в животе то они самые...

Возможно,вы правы.Будем сдавать сейчас на всех паразитов, просто мы когда сдавали анализы в сэс там показывает одно, в других местах другое...то есть то нет...(Я про лямблии)..короче говоря и кровь сдавали и кал и все равно анализы везде всегда разнятся, кому верить уже не знаю.Все равно всем советующим и дающие подсказки огромное спасибо за участие. ❤

Анастасия
#30

все что тут советуют - химические препараты, которые очень очень токсичные. нужно гонять глисты травками! но очень сложно самостоятельно подобрать пропорции трав и постоянно их заваривать. моя сестра лечилась по определенной схеме, уже полгода все хорошо)

#31
Gaudeamus

Да уж...такого я еще не слышала.А как избавились?у моей дочки лямблии, уже сколько лет она проходит курсы препаратов и все безуспешно. ( Скажите а правда что от паразитов волосы сильно лезут?у дочки просто залысины((((

Пропейте Элмигон, он очень здорово помогает! У меня был лямблиоз и мы всей семьей им лечились, его даже текам можно, но в меньшей дозировке.
Сейчас для профилактики один раз в год пропиваем. Нет побочек и анализы все хорошие!
Подруге своей советовала, ей тоже оч помогл.

Татьяна
#32
Gaudeamus

Да уж...такого я еще не слышала.А как избавились?у моей дочки лямблии, уже сколько лет она проходит курсы препаратов и все безуспешно. ( Скажите а правда что от паразитов волосы сильно лезут?у дочки просто залысины((((

Лямблии - это простейшие. По-сути они есть у всех, но у кого-то их очень мало и они не причиняют вреда, у других - много. Уменьшить их можно только с помощью правильно питания: меньше сладостей и больше кислых ягод и морсов из них, компотов и блюд из свеклы.

Гость
#33
Лиза

Пропейте Элмигон, он очень здорово помогает! У меня был лямблиоз и мы всей семьей им лечились, его даже текам можно, но в меньшей дозировке. Сейчас для профилактики один раз в год пропиваем. Нет побочек и анализы все хорошие! Подруге своей советовала, ей тоже оч помогл.

Я что-то не могу информацию по нему найти. Скажите пожалуйста где можно почитать об этом средстве и как долго курс длиться?

Gaudeamus
#36
Гость

Я что-то не могу информацию по нему найти. Скажите пожалуйста где можно почитать об этом средстве и как долго курс длиться?

Ошиблась немного в названии девушка Эльмиган называется препарат
Я нашла.

Gaudeamus
#37
Лиза

Пропейте Элмигон, он очень здорово помогает! У меня был лямблиоз и мы всей семьей им лечились, его даже текам можно, но в меньшей дозировке.
Сейчас для профилактики один раз в год пропиваем. Нет побочек и анализы все хорошие!
Подруге своей советовала, ей тоже оч помогл.

Большое спасибо!)❤

Гость
#38

Помню метод из советского детства. Прокипятить молоко с чесноком, остудить, чтобы пар не обжигал. Перелить в детский горшок, посадить на горшок ребёнка плотно, чтобы не было щелей и пусть посидит примерно полчаса, пока молоко не остынет. Взрослым тоже можно. Проблема решается за 1 раз.

Гость
#39

Хотелось бы почувствовать на себе

Гость
#40
Гость

При помощи Декариса избавилась. Насчет выпадения волос из-за паразитов не знаю. У меня волосы сильно лезут, очень жидкие ,кожа головы светится через волосы(((((, но мне кажется это от того, что у меня низкий гемоглобин и проблемы с щитовидной железой. Если бы я была мужиком, то брила бы голову налысо, чтобы не расстраиваться.

А чего не лечитесь -то??

Гость
#41
Гость

Где подцепили? От еды? А как обнаружили, какие симптомы? Если кому не сложны, напишите. Я у себя подозреваю, но вес должен падать, а я за зиму пожирнела на 5 кг 😱

Вы даже не поинтересовались:одни с аппатией к еде,а других на дор пробивает и загребаешь ложкой ,даже ,когда сыт😩😩😩

Гость
#42
Gaudeamus

Спасибо вам большое за ответы.Да у дочери действительно я стала подозревать низкий гемоглобин,так как у нее очень непросто очень бледная кожа,которая даже не загорает летом.Вот думаю надо бегом бежать сдавать на железо...Я каждый раз просто плачу когда ее расчесываю, главное у младшей все в порядке ей 7 лет весит 26 кг,волосы густые,а старшая ....на нее без слез не взглянешь, 11 лет,не поправляется вообще весит 27 кг,бледная,ест крайне мало,что происходит уже ничего не понимаю.Хотя мы часто в больницах лежали и вроде все по анализам хорошо, но вид явно болезненный уже много лет,и худая ужасно.

А ну ка сделайте диагностику на приборе,которфй без анализов выдаёт и все глисты ,и состояние всех органов.....это эллектрод к пальцу-по нему.
У Вас могут быть глисты по -серьёзней...простите.....они сжирают человека заживо.....С Богом!!!

Гость
#43
Гость

Да не за что)))). Может, низкий гемоглобин на самом деле или такое болезненное состояние может быть связано с половым созреванием. Такое тоже возможно. Врачи тоже часто ничего не знают. Наверно, нужно всестороннее обследование.

Доброе утро!
Позвоните мне 00380669555653 Люкия-чем смогу...)))

Гость
#44
Гость

Да не за что)))). Может, низкий гемоглобин на самом деле или такое болезненное состояние может быть связано с половым созреванием. Такое тоже возможно. Врачи тоже часто ничего не знают. Наверно, нужно всестороннее обследование.

......очень долго писать просто....дети у меня))😊😊

Гость
#45
Гость

Декарис надо пить. Как верно написали выше. И да , острицы выползают из задницы и ползают по телу, мне заползли в половые органы, очень больно было, жжение сильное, охренительное. Я их еле вытащила оттуда ватной палочкой. Сейчас кто-нибудь гадость напишет, но было такое.

Вот и у младшей дочки острицы заползают между губок, кричит. Прошло 4 месяца с момента последнего приема пирантель. Как они мне надоели((( избавиться бы раз и навсегда.

Хочу поделиться опытом.
#46

Попу не в коем случае ничем не затыкайте, ни чесноком тем более это бесполезно во первых, а во вторых острицы полезут в уши, носоглотку, и даже через глаза начнут яйца откладывать. Глаза будут чесаться. Могут задеть троичный нерв - тогда человек может окриветь на один глаз. И если им один раз показать этот ход заткнув задницу, они потом все время будут ходить через лицо. Запоминают ход. Потом трудно будет отучить. С паразитами шутки плохи. Еще не нужно есть чеснок как это обычно дольку на завтрак дольку на обед и дольку на ужин, а также пить тройчатку - эти гады начнут выходить кучками стайками и откладывать яйца - у них запустится механизм усиленного активного размножения. Еще будут кусать промежность делать там болезненные гранулемы, будет жечь. Если уж и глотать чеснок то методом Чингисхана. Немозол не помогает 10 дней по 1 таблетки - даже не поможет, и даже по 2 таблетки не поможет, это чтобы помог надо 4 в день и со слабительным - советским пургеном - чтобы продирало. Польский Пирантел - не помогает даже если пить как в инструкции умножив на 2 и уже 5 дней. Будем до 10 дней пробовать. Затем если не поможет в ход пойдут вермокс + декарис на 10 дней. О результате отпишусь. В эти выхи буду пробовать метод Чингисхана. Уже достало потому что. Смысл все перемывать когда заражение может происходить элементарно от того что там где отложили яйца личинки созревают и заползают обратно. Нужно добить их внутри организма а потом уже генералить. У меня например совершенно нет времени генералить каждый день квартиру. Потом метод Коньяк + касторка попробую, отпишусь. И еще хочу попробовать самостоятельные настойки трав полыни грецкого ореха пижмы на водке. Правда как этим всем детей пролечивать не знаю. Ну хотя бы себя для начала, одним заразным человеком станет меньше.

Гость
#47
Хочу поделиться опытом.

Попу не в коем случае ничем не затыкайте, ни чесноком тем более это бесполезно во первых, а во вторых острицы полезут в уши, носоглотку, и даже через глаза начнут яйца откладывать. Глаза будут чесаться. Могут задеть троичный нерв - тогда человек может окриветь на один глаз. И если им один раз показать этот ход заткнув задницу, они потом все время будут ходить через лицо. Запоминают ход. Потом трудно будет отучить. С паразитами шутки плохи. Еще не нужно есть чеснок как это обычно дольку на завтрак дольку на обед и дольку на ужин, а также пить тройчатку - эти гады начнут выходить кучками стайками и откладывать яйца - у них запустится механизм усиленного активного размножения. Еще будут кусать промежность делать там болезненные гранулемы, будет жечь. Если уж и глотать чеснок то методом Чингисхана. Немозол не помогает 10 дней по 1 таблетки - даже не поможет, и даже по 2 таблетки не поможет, это чтобы помог надо 4 в день и со слабительным - советским пургеном - чтобы продирало. Польский Пирантел - не помогает даже если пить как в инструкции умножив на 2 и уже 5 дней. Будем до 10 дней пробовать. Затем если не поможет в ход пойдут вермокс + декарис на 10 дней. О результате отпишусь. В эти выхи буду пробовать метод Чингисхана. Уже достало потому что. Смысл все перемывать когда заражение может происходить элементарно от того что там где отложили яйца личинки созревают и заползают обратно. Нужно добить их внутри организма а потом уже генералить. У меня например совершенно нет времени генералить каждый день квартиру. Потом метод Коньяк + касторка попробую, отпишусь. И еще хочу попробовать самостоятельные настойки трав полыни грецкого ореха пижмы на водке. Правда как этим всем детей пролечивать не знаю. Ну хотя бы себя для начала, одним заразным человеком станет меньше.

Как ваши дела? Вылечились ?

Гость
#48
Хочу поделиться опытом.

Попу не в коем случае ничем не затыкайте, ни чесноком тем более это бесполезно во первых, а во вторых острицы полезут в уши, носоглотку, и даже через глаза начнут яйца откладывать. Глаза будут чесаться. Могут задеть троичный нерв - тогда человек может окриветь на один глаз. И если им один раз показать этот ход заткнув задницу, они потом все время будут ходить через лицо. Запоминают ход. Потом трудно будет отучить. С паразитами шутки плохи. Еще не нужно есть чеснок как это обычно дольку на завтрак дольку на обед и дольку на ужин, а также пить тройчатку - эти гады начнут выходить кучками стайками и откладывать яйца - у них запустится механизм усиленного активного размножения. Еще будут кусать промежность делать там болезненные гранулемы, будет жечь. Если уж и глотать чеснок то методом Чингисхана. Немозол не помогает 10 дней по 1 таблетки - даже не поможет, и даже по 2 таблетки не поможет, это чтобы помог надо 4 в день и со слабительным - советским пургеном - чтобы продирало. Польский Пирантел - не помогает даже если пить как в инструкции умножив на 2 и уже 5 дней. Будем до 10 дней пробовать. Затем если не поможет в ход пойдут вермокс + декарис на 10 дней. О результате отпишусь. В эти выхи буду пробовать метод Чингисхана. Уже достало потому что. Смысл все перемывать когда заражение может происходить элементарно от того что там где отложили яйца личинки созревают и заползают обратно. Нужно добить их внутри организма а потом уже генералить. У меня например совершенно нет времени генералить каждый день квартиру. Потом метод Коньяк + касторка попробую, отпишусь. И еще хочу попробовать самостоятельные настойки трав полыни грецкого ореха пижмы на водке. Правда как этим всем детей пролечивать не знаю. Ну хотя бы себя для начала, одним заразным человеком станет меньше.

С чего немизол не помогает?

Гость
#49

С чего немозол то не помогает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Хочу поделиться опытом.

Попу не в коем случае ничем не затыкайте, ни чесноком тем более это бесполезно во первых, а во вторых острицы полезут в уши, носоглотку, и даже через глаза начнут яйца откладывать. Глаза будут чесаться. Могут задеть троичный нерв - тогда человек может окриветь на один глаз. И если им один раз показать этот ход заткнув задницу, они потом все время будут ходить через лицо. Запоминают ход. Потом трудно будет отучить. С паразитами шутки плохи. Еще не нужно есть чеснок как это обычно дольку на завтрак дольку на обед и дольку на ужин, а также пить тройчатку - эти гады начнут выходить кучками стайками и откладывать яйца - у них запустится механизм усиленного активного размножения. Еще будут кусать промежность делать там болезненные гранулемы, будет жечь. Если уж и глотать чеснок то методом Чингисхана. Немозол не помогает 10 дней по 1 таблетки - даже не поможет, и даже по 2 таблетки не поможет, это чтобы помог надо 4 в день и со слабительным - советским пургеном - чтобы продирало. Польский Пирантел - не помогает даже если пить как в инструкции умножив на 2 и уже 5 дней. Будем до 10 дней пробовать. Затем если не поможет в ход пойдут вермокс + декарис на 10 дней. О результате отпишусь. В эти выхи буду пробовать метод Чингисхана. Уже достало потому что. Смысл все перемывать когда заражение может происходить элементарно от того что там где отложили яйца личинки созревают и заползают обратно. Нужно добить их внутри организма а потом уже генералить. У меня например совершенно нет времени генералить каждый день квартиру. Потом метод Коньяк + касторка попробую, отпишусь. И еще хочу попробовать самостоятельные настойки трав полыни грецкого ореха пижмы на водке. Правда как этим всем детей пролечивать не знаю. Ну хотя бы себя для начала, одним заразным человеком станет меньше.

Здравствуйте, у вас получилось от них избавится? Я все способы перепробовал по нескольку раз, и Немозол, и Пирантел, и Вермокс, и даже чеснок. Нифига не помогает.