Гость
Статьи
Никак не избавлюсь от …

Никак не избавлюсь от фобий, тревог и страхов

Уже несколько лет занимаюсь своим психологическим состоянием. И сама, и с психологом и даже на груп.терапию ходила. Есть сдвиги в моем сознании , как будто все поняла , но сдвиги идут так медленно и так мало ощущаются. На практике все сложно. До сих пор боюсь людей , блею перед некоторыми как овечка. Перед теми ,кого считать лучше, выше , успешнее и тех, кто уверен в себе . Не могу реагировать мгновенно на наглость , грубость , перехождение границ личных. Я чаще всего пребываю в состоянии шока , потом понимаю все, но уже когда ситуация закончилась, потом очень долго переживаю . Очень боюсь группы лиц, так как кажется что я одна против них и я не справлюсь. У меня нет такого , как у некоторых на автомате : не нравится что-то , они и говорят об этом ; если им смешно то смеются и т.д. Я вечно скована , зажата и боюсь. Кажется что меня сейчас подавят , или ударят или высмеют. Что делать с этим на практике ? Прошу писать тех , кто понимает о чем я пишу , а не просто критиковать.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечение индивидуальное, на основе причин твоих страхоа

Те карпчу, а не на форум

Гость
#2

У меня были такие же проблемы Как у вас потом мне помогло принять то что вокруг меня одни конченые и когда они у меня что-то просят я в ответ им говорю сначала ты мне сделаешь это тогда я в ответ сделаю тебе то если они не делают молча разворачиваюсь и ухожу. После этого все халявщики из моей жизни исчезли И теперь я живу спокойно и меня никто не трогает. Ещё я стала все взаимодействия с наглыми людьми записывать на видео. Я им говорила что буду делать запись что мне так прописал мой доктор и что общаться без видеозаписи я не буду потому что люди в неадеквате друг друга оскорбляют А я от оскорбления устала и если я делала запись то все вели себя вежливо или просто уходили и не общались таким образом тоже всех *** от себя убрала чего и вам желаю автор всех на видео записывайте

Гость
#3

Примите как факт что все вокруг вас сошлись с ума и вести себя не умеют наказание им никакого нет они делают что хотят поэтому с ними надо жёстко записывать всё на видео и говорить сначала ты мне оказываешь услуги потом я тебе в ответ хватит халявщиков на своей спине возить

Гость
#4

Вы должны обесценить окружающих. Вы должны понять что они никакой ценности не представляют. Мы сейчас живём в аду и выживаем точка прекратите от людей чего-то ждать времена добрых адекватных людей закончились нормальных больше нет. Теперь окружающие враги и соответственно к ним надо относиться не ждите от них ничего хорошего это намного проще живите спокойно подавайте пишите на них милицию или убивайте их

Гость
#5
Гость

Примите как факт что все вокруг вас сошлись с ума и вести себя не умеют наказание им никакого нет они делают что хотят поэтому с ними надо жёстко записывать всё на видео и говорить сначала ты мне оказываешь услуги потом я тебе в ответ хватит халявщиков на своей спине возить

Про каких халявщиков вы говорите все время? Я в тексте об этом писала ? У меня нет этой проблемы . Я описала свои , а вы просто свои мне приписываете.

Гость
#6
Гость

Вы должны обесценить окружающих. Вы должны понять что они никакой ценности не представляют. Мы сейчас живём в аду и выживаем точка прекратите от людей чего-то ждать времена добрых адекватных людей закончились нормальных больше нет. Теперь окружающие враги и соответственно к ним надо относиться не ждите от них ничего хорошего это намного проще живите спокойно подавайте пишите на них милицию или убивайте их

А , все ясно с вами , больше не отвечайте! И будте осторожным, когда что то пишите.

Гость
#7
Гость

Вы должны обесценить окружающих. Вы должны понять что они никакой ценности не представляют. Мы сейчас живём в аду и выживаем точка прекратите от людей чего-то ждать времена добрых адекватных людей закончились нормальных больше нет. Теперь окружающие враги и соответственно к ним надо относиться не ждите от них ничего хорошего это намного проще живите спокойно подавайте пишите на них милицию или убивайте их

Попроси своего куратора увеличить дозу уколов, а то нет эффекта чо та!

Гость
#8

Про блеяние - это очевидно ваша коллективная выдумка, желание, выдаваемое за данность. Или личная чья-то. А как с вами надо? Как вы заслуживаете? Не зря же есть люди, которые ведут себя адекватно Только если с ними грубо, а иначе у них растёт неадекватное самомнение. Вы такие значит? Но и так вы обижаетесь и начинаете гадить и пакостить.

Гость
#9
Гость

Про блеяние - это очевидно ваша коллективная выдумка, желание, выдаваемое за данность. Или личная чья-то. А как с вами надо? Как вы заслуживаете? Не зря же есть люди, которые ведут себя адекватно Только если с ними грубо, а иначе у них растёт неадекватное самомнение. Вы такие значит? Но и так вы обижаетесь и начинаете гадить и пакостить.

Дочитала пост, продолжу. Так вы кого хотите? Терминатора? Вы ж и скачете вокруг, как койоты, и кусаться неймётся, и ответы не нравятся. Вам всё не нравится, пока ваше мнение хоть кого-то интересует. Вот вы и активничаете. Ещё и попугайничаете.

Гость
#10
Гость

У меня были такие же проблемы Как у вас потом мне помогло принять то что вокруг меня одни конченые и когда они у меня что-то просят я в ответ им говорю сначала ты мне сделаешь это тогда я в ответ сделаю тебе то если они не делают молча разворачиваюсь и ухожу. После этого все халявщики из моей жизни исчезли И теперь я живу спокойно и меня никто не трогает. Ещё я стала все взаимодействия с наглыми людьми записывать на видео. Я им говорила что буду делать запись что мне так прописал мой доктор и что общаться без видеозаписи я не буду потому что люди в неадеквате друг друга оскорбляют А я от оскорбления устала и если я делала запись то все вели себя вежливо или просто уходили и не общались таким образом тоже всех мрази от себя убрала чего и вам желаю автор всех на видео записывайте

Я записываю, но это Моя личная инициатива. Всё думаю и делаю сама, с Божьей помощью.
Ни с какими дохтурами сроду не общалась и не общаюсь.
Ну кроме тех, о существовании которых я не знаю. Но что там они втихаря кипишуют - это их деятельность подковырная, их никто не приглашал

Гость
#11
Гость

Про каких халявщиков вы говорите все время? Я в тексте об этом писала ? У меня нет этой проблемы . Я описала свои , а вы просто свои мне приписываете.

Раз не говорили, значит, вы выдаёте себя за другого. А вас не так поняли

Анисья
#13

Если вы ищете квалифицированного психолога, который реально поможет вам справиться с тревогой, то Оксана Герман - идеальный выбор. Она понимающая, профессиональная и всегда доступна. Ее консультации дали мне инструменты для управления моими симптомами и улучшения моего психического здоровья.

Гость
#14
Гость

Дочитала пост, продолжу. Так вы кого хотите? Терминатора? Вы ж и скачете вокруг, как койоты, и кусаться неймётся, и ответы не нравятся. Вам всё не нравится, пока ваше мнение хоть кого-то интересует. Вот вы и активничаете. Ещё и попугайничаете.

Буллили в школе?

Гость
#15
Анисья

Если вы ищете квалифицированного психолога, который реально поможет вам справиться с тревогой, то Оксана Герман - идеальный выбор. Она понимающая, профессиональная и всегда доступна. Ее консультации дали мне инструменты для управления моими симптомами и улучшения моего психического здоровья.

Сколько откат?

Гость
#16

Автор, я вас понимаю. Сама все это проходила и все еще прохожу. Но вода камень точит. Постепенно вы закалитесь и станете сильнее и смелее. Просто не опускайте руки и маленькими шажочками идите к своей цели. Кардинально характер изменить вы не сможете, но значительно его улучшите если не будете останавливаться в своем прогрессе. Главное поймите что вы тоже не пальцем деланы, и тоже имеете право себя защитить, сказать свое мнение. А еще под павлиньим хвостом скрывается обычная куриная @опа. Удачи! Я в вас верю.

Гость
#17
Гость

Вы должны обесценить окружающих. Вы должны понять что они никакой ценности не представляют. Мы сейчас живём в аду и выживаем точка прекратите от людей чего-то ждать времена добрых адекватных людей закончились нормальных больше нет. Теперь окружающие враги и соответственно к ним надо относиться не ждите от них ничего хорошего это намного проще живите спокойно подавайте пишите на них милицию или убивайте их

Вы нагнетаете. Мир не состоит из тьмы. В нем много красок и люди все совершенно разные.

Гость
#18
Гость

Автор, я вас понимаю. Сама все это проходила и все еще прохожу. Но вода камень точит. Постепенно вы закалитесь и станете сильнее и смелее. Просто не опускайте руки и маленькими шажочками идите к своей цели. Кардинально характер изменить вы не сможете, но значительно его улучшите если не будете останавливаться в своем прогрессе. Главное поймите что вы тоже не пальцем деланы, и тоже имеете право себя защитить, сказать свое мнение. А еще под павлиньим хвостом скрывается обычная куриная @опа. Удачи! Я в вас верю.

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Я училась в прекрасной школе университете и поначалу работала на нормальной работе потом я пошла на государственную там я такое увидела и быстро оттуда ушла. Потом я стала работать на дому и увидела какие у меня соседи такого быдла не встречала нигде потом стала смотреть что и на улице такие же и перестала общаться сильно близко с людьми.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: