Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность??

Девочки,у кого была такая же ситуация как у меня, прошу не оставьте без внимания мой пост! Дело в том что через 3 дня после последнего Па с м.ч меня начало мутить,все это продолжалось примерно пол месяца,ходила к врачу сказали что похожп на гастрит прописали диету,но за неделю до месячных у меня набухла грудь и до сих пор не сдувается,хотя ужп 4 день задержки,делала тесты ,поаазывают слабую вторую полоску но где то через полчаса она проступает,а вчера ночью начала сильно болеть поясница, а месячные так и не пришли. сейчас нахожусь по работе в другой стране, а врачу пока смогу попасть лиль по приезду, черпз неделю,у кого была такая ситуация и что это оказалось??Очень хочется киндера,возможна ли беременность с такими симптомами??))заранее благодарю за ответы))

Кристина
23 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Из всех "симптомов" у Вас один реальных - задержка. Поэтому вполне может быть

Гость
#2

Читайте инструкцию к тестам! Их результаты интерпретируются только в течение 10 минут! Вы бы его еще на следующий день из мусорки достали и рассматривали...

Гость
#3

автор, не может мутить на 3й день после ПА, т.к. зигота прикрепляется к матке позже. грудь набухает перед месячными- обычное дело. а вот задержка может быть признаком.

Гостья
#4

задержка, грудь, бледная полоска. Очень похоже. Купите три теста разных фирм. И не мучайтесь. Если хоть один покажет полоску - поздравляем!

Кристина
#5

Ну что я выдумала что ли что у меня грудь набухшая и болит уже 2ую неделю,тем более может или не может мутить ,факт остаетс фактом меня тошнило, а это пардон себе не надумаешь!)и грудь кстати никогда такой большой не была,максимум припухнет дня на 3 а потом сдувается)

Настя
#6
Гость

Читайте инструкцию к тестам! Их результаты интерпретируются только в течение 10 минут! Вы бы его еще на следующий день из мусорки достали и рассматривали...

у меня обе беременности до 4-5 дня задержки проявлялись через 30-40 минут, практически из "мусорки", первой 2 года, второй сейчас 37ая неделя :)

Кристина
#7
Гостья

задержка, грудь, бледная полоска. Очень похоже. Купите три теста разных фирм. И не мучайтесь. Если хоть один покажет полоску - поздравляем!

спасибо, очень надеюсь что это беременность))

мики
#8

5 - еще как надумаешь :) психоз ожидания беременности называется...

Настя
#9
Гость

автор, не может мутить на 3й день после ПА, т.к. зигота прикрепляется к матке позже. грудь набухает перед месячными- обычное дело. а вот задержка может быть признаком.

но перестройка организма начинается не с момента имплантации, а с момента оплодотворения. М.б. автор просто оч. чувствительна к повышению уровня гормонов. Речь ведь не только о ХГ. У меня симптомы пошли на 3-4-5 день, но, скажем так, весьма сомнительные: усталость, апатия и сонливость.

Кристина
#10
мики

5 - еще как надумаешь :) психоз ожидания беременности называется...

может подсознательно так и есть)хотя головой я отлично понимаю что не могло тошнить так рано, но мутило сильно)

Гость
#11

Насколько я знаю, даже слабая вторая полоска говорит о беременности

*Виктория*
#12
Гость

вот поражают дамочки такие,которые хотят ребёнка ,начинают циплятся и искать в каких-то изменениях организма симптомы беременности. и тошнить, и поясница, и задержка, и грудь набухшая-необязательно беременность, и те же 2полоски тоже факт наличия беременности.

теть, а вы то чего тогда тут забыли??!

*Виктория*
#13

У меня лично были такие же симптомы,дочке уже 4 годика))автор,я уверена что у вас будет бэйбик!

Мария
#14
Гость

Насколько я знаю, даже слабая вторая полоска говорит о беременности

да, даже в инструкциях написано про это. и вообще очень редко бывает так, что на ранних сроках четкая полоска. как правило, вначале она почти всегда бледная. так что думаю это ОНО!)

не смотрите НТВ
#15
Кристина

Ну что я выдумала что ли что у меня грудь набухшая и болит уже 2ую неделю,тем более может или не может мутить ,факт остаетс фактом меня тошнило, а это пардон себе не надумаешь!)и грудь кстати никогда такой большой не была,максимум припухнет дня на 3 а потом сдувается)

у меня сына иногда тошнит. наверно, я скоро стану бабушкой

не смотрите НТВ
#16
Настя

но перестройка организма начинается не с момента имплантации, а с момента оплодотворения. М.б. автор просто оч. чувствительна к повышению уровня гормонов. Речь ведь не только о ХГ. У меня симптомы пошли на 3-4-5 день, но, скажем так, весьма сомнительные: усталость, апатия и сонливость.

мда? и каким образо организ понимает, что его оплодотворили до прикрелпния яйцеклетки к этому самому организму? =)

Гость
#17
не смотрите НТВ

у меня сына иногда тошнит. наверно, я скоро стану бабушкой

Боюсь что это лишь означает что у вас хромает чувство юмора!))

Гость
#18

купите самый чувствительный тест и сделайте еще раз

Лимончик
#19

У меня грудь резко набухла на следующий день после оплодотворения, было ощущение, что в сосках как дрелью сверлят. В принципе, это был единственный признак, по которому я могла бы предположить беременность, но сначала не обратила внимания. Не было не тошноты, ни усталости. На 5 день задержки тест показал хорошие две полоски. А подруга мне сказала, что она ее за несколько дней до месячных стало резко тошнить, так она и поняла, что беременна.

Кстати, на всех тестах пишут, что результаты можно читать до 30 минут после использования, так что может это ваш вариант, автор. Удачи вам

супер-совет
#20

автор,я думаю,что это ОНО! Рада Вас!

Кристина
#21
супер-совет

автор,я думаю,что это ОНО! Рада Вас!

спасибо))будем надеяться)))

Юленька
#22

купите немецкий тест, он очень хороший, вроде EVAtest называется, я когда забеременела, через 5 секунд!!! показало вторую заветную полосочку. По всем симптомам Вы беременна, а так желаю удачи!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

фетишистка
#23

слабая 2 полоска-бывает при внематочной беременности.Купите разные тесты,может тот просто некачественный.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: