Гость
Статьи
можно ли так …

можно ли так забеременеть? только без шуток-(

13-й день цикла. занимались любовью в позе женщина сверху. После чего я немного полежала, а потом пошла в душ и сильной струей вымыла сперму. Я знаю, что в позе сверху все вытекает и глубоко не попадает. А вот сейчас есть сомнения. Может, постинор выпить... Половой акт был однократный, утром.

Лина
187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он в тебя кончил, то вероятность залета такая же, если бы ты была снизу и еще потом лежала бы с закинутыми ногами два часа.

Гость
#2

ппц Лина, вам годиков сколько? принимайте поздравления, будущая мамочка

Гость
#3

Дааа, лучше промолчу))))))))))))))))))))))))

xxll
#4

а как можно вымыть?научите..сильной струей..клизьмой что ли?или душ туда засунуть надо?

Ведьмочка
#5

конечно, можете залететь! Без разницы в какой позе, ниче не вытекает уж поверьте, более того, спрма остается активной еще дня два-три во влагалище. Так что пейте постинор бегите.

Гость
#6

Автор,скока лет???Шашнадцать?

Можно так забеременеть,МОЖНО!

Гость
#7

Вы не думаете, что своей сильной струей спермиков отправили прямо к яйцеклеточкам?)))))))))

Лина
#8
Гость

Автор,скока лет???Шашнадцать? Можно так забеременеть,МОЖНО!

Мне 18. Да, он в меня кончил. Сказал, что когда я сверху или он сзади, то все вытекает и надо помыться. Когда он сверху, то все затекает вглубь. А когда сбоку, то тоже вытекает. когда я пошла в душ, то увидела, что сперма вся вытекла. И я включила душ наполную мощность и направила внутрь. Потом еще с мылом помыла.

Лина
#9
Гость

Вы не думаете, что своей сильной струей спермиков отправили прямо к яйцеклеточкам?)))))))))

Так спермики это же тоже живые организмы. Если их сильной струей воды, то что думаете, выживут?

Лина
#10
Гость

Если он в тебя кончил, то вероятность залета такая же, если бы ты была снизу и еще потом лежала бы с закинутыми ногами два часа.

а зачем же тогда когда хотят забеременеть лежат с задранными ногами? я специально еще после этого все время ходила. Встала, помылась и пошла на улицу. Потом когда в туалете была еще раз посмотрела, есть ли остатки спермы. После душа их не было.

Гость
#11
Лина

Гость

Автор,скока лет???Шашнадцать? Можно так забеременеть,МОЖНО!

Мне 18. Да, он в меня кончил. Сказал, что когда я сверху или он сзади, то все вытекает и надо помыться. Когда он сверху, то все затекает вглубь. А когда сбоку, то тоже вытекает. когда я пошла в душ, то увидела, что сперма вся вытекла. И я включила душ наполную мощность и направила внутрь. Потом еще с мылом помыла.

нужно было еще хлоркой продизинфицировать, тогда бы не забеременели, а вот душ с мылом это ерунда.

Лина
#12

а можно в день зачатия определить, беременна я или нет? Я знаю, что постинор это очень вредно. Еще мне мой друг сказал мышцы сжать и тогда сперма останавливается и дальше не идет, я тренировалась.

Суриката
#13

Остатки спермы? Да там одного шустрого спермика достаточно. А у здорового мужчины их, небось, за один акт мильён. Полежала она еще немножечко. Ржу.

Суриката
#14

Опять ржу. Это как же надо мышцы сжимать, чтобы микронный спермик не пробежал. Включайте голову. девушка. Или вы в нее только едите и минет делаете.

гостья
#15

если б было все так просто - вымыть и все, зачем бы были тогда противозачаточные средства?

Гость
#16

И посылайте своего друга в сад, с его знаниями.. Хотя вы друг друга стоите!..

Моё имя Даздраперма
#17
Лина

а зачем же тогда когда хотят забеременеть лежат с задранными ногами? я специально еще после этого все время ходила. Встала, помылась и пошла на улицу. Потом когда в туалете была еще раз посмотрела, есть ли остатки спермы. После душа их не было.

Бегом патент получать!! а там и нобелевская. Ох, как же мы раньше то не догадались.

Гость
#18

smeshno

Кокосовая стружка
#19

Автор, вы конечно могли забеременеть!!!!! Грамотнее надо быть в этом вопросе(нежелательной беременности), а не мужчину вашего слушать(((

Гость
#20

в день поолвого акта нельзя определить беременна или нет, т.к. оплодотворение может произойти несколькими днями позже, вам выход один - пейте постинор и чувствую что вам его придется еще много раз пить с таким-то партнером, может со временем вам надоест организм гробить и вы деликатно натянете на него презерватив, хотя я бы такому его на голову натдела!!!

Ведьмочка
#21

еще открою секрет, на будущее мало ли пригодиться. Если не хотите забеременнить, то нельзя предохраняться прерванным половым актом, даже если он в вас не кончает, то в процессе может выделиться маленькая капля, которой будет достаточно чтобы залететь. Еще могу вас предуредить на счет свечей, тоже ненадежны очень. Лучше всего вам предохраняться презервативами, на всякий случай пишу - презерватив надевается до полового акта и снимается в конце после того как кончит.

Ведьмочка
#22

Автор, кушайте постинор и побыстрее, потомучто последствия аборта еще хуже.

Клевер
#23

Обьясняю популярно, делая скидку на вашу молодость: ВСЯ СПЕРМА вытечь только под дйствием гравитации НЕ МОЖЕТ! Для этого сперматозоиды обладают собственной подвижностью и в благоприятные дни по вашей смазке во влагалище против сил земного тяготения (как сёмга на нерест против течения))) движутся к яйцеклетке восходящим путём через цервикальный канал и матку прямо в маточные трубы со скоростью 3мм в минуту (что не так уж и мало). В эйакуляте этих созданий 200 млн. примерно! А вы ещё полежали, дав им достаточно времени чтоб добраться до цервикального канала, откуда их уже никаким душем не вымыть! Да ещё на 13-ый день цикла! Думаю, если аборт или малыш не в ваших интересах, лучше принять Постинор, хоть и кака это редкостная! А на будущее - ТОЛЬКО ПРЕЗЕРВАТИВ, если здоровье дорого!

Лина
#24
Ведьмочка

еще открою секрет, на будущее мало ли пригодиться. Если не хотите забеременнить, то нельзя предохраняться прерванным половым актом, даже если он в вас не кончает, то в процессе может выделиться маленькая капля, которой будет достаточно чтобы залететь. Еще могу вас предуредить на счет свечей, тоже ненадежны очень. Лучше всего вам предохраняться презервативами, на всякий случай пишу - презерватив надевается до полового акта и снимается в конце после того как кончит.

Спасибо! Мой друг говорит, что презерватив это не для постоянных пар и что я этим ему не доверяю. Прерванный половой акт мы практиковали месяц, вроде обошлось. А тут решили "натурально"... вообщем боюсь я постинор. и ребенка не хочу. но я тут форумов начиталась, многие годами не беременеют, может и меня пронесет?

Лина
#25
Клевер

Обьясняю популярно, делая скидку на вашу молодость: ВСЯ СПЕРМА вытечь только под дйствием гравитации НЕ МОЖЕТ! Для этого сперматозоиды обладают собственной подвижностью и в благоприятные дни по вашей смазке во влагалище против сил земного тяготения (как сёмга на нерест против течения))) движутся к яйцеклетке восходящим путём через цервикальный канал и матку прямо в маточные трубы со скоростью 3мм в минуту (что не так уж и мало). В эйакуляте этих созданий 200 млн. примерно! А вы ещё полежали, дав им достаточно времени чтоб добраться до цервикального канала, откуда их уже никаким душем не вымыть! Да ещё на 13-ый день цикла! Думаю, если аборт или малыш не в ваших интересах, лучше принять Постинор, хоть и кака это редкостная! А на будущее - ТОЛЬКО ПРЕЗЕРВАТИВ, если здоровье дорого!

ну 3 мм в минуту это не так быстро! я лежала то не больше минуты!!!! Надежда есть!

Гость
#26

Автор, не будьте такой наивной, умнейте, а то такие ситуации у вас будут каждый раз. А мужчин вообще никогда в этом вопросе слушать не нужно, они для того чтобы только не надевать презерватив ТАКОГО вам наговорят!!! Не верьте! Послушайте лучше что вам знающие женщины написали. И если пронесет раз, два, три, пол года, то это не значит что так везти будет всегда.

Вероника
#27

ваш парень просто презиками не хочет пользовтаься, вот и заговаривает зубы)

Tina
#28
Ведьмочка

конечно, можете залететь! Без разницы в какой позе, ниче не вытекает уж поверьте, более того, спрма остается активной еще дня два-три во влагалище. Так что пейте постинор бегите.

А у меня прекрасно все вытекает, даже без вымываний. Встала -и привет, вся сперма на ногах : ) От наклона матки зависит.

А по теме, авторор, шанс залететь есть всегда ! : )

Tina
#29
Моё имя Даздраперма

Лина

а зачем же тогда когда хотят забеременеть лежат с задранными ногами? я специально еще после этого все время ходила. Встала, помылась и пошла на улицу. Потом когда в туалете была еще раз посмотрела, есть ли остатки спермы. После душа их не было.

Бегом патент получать!! а там и нобелевская. Ох, как же мы раньше то не догадались.

Автор, с задранными ногами лежат для подстраховки, так сказать. Есть женщины, которым вообще сложно забеременить.

Клевер
#30

╧25, Да, но учитывая то, что при эйакуляции сперма "выстреливает" на десятки сантиметров, а значит часть спермы уже тогда попадает прямо на шейку матки и благодаря вязкой консстенции там и остаётся, то скорости 3 мм в минуту хотя бы нескольким сотням сперматозоидов хватит, чтоб добраться д цервиального канала!))) А уж для оплодоторения и одного хватит! Что же касается Постинора и презервативов, ваше дело конечно, да только не пеняйте, если надежда на авось приведёт вас прямиком к дверям абортария, да не один раз! Наше дело предуредить, а суж пасение утопающих - дело рук самих утопающих, как говорится!

Tina
#31

Я, например, уже четыре года в браке, не предохраняемся, месячные как по часам, а беременность не наступает. Но я не из тех женщин, которые в подобной ситуации начинают медленно сходить с ума. Мне уже не 20 лет, чтобы не понимать всей огромной ответственности за ребенка. Поэтому я и не огорчаюсь. Ну а если все-таки "того-этого" будет, что ж делать, буду рожать, будем растить и воспитывать : ))

#32

АВтор, постинор пить поздно. Надо было в течение часа после акта.

Не дрейфь, пронесет на этот раз.

Ведьмочка
#33
Tina

Ведьмочка

конечно, можете залететь! Без разницы в какой позе, ниче не вытекает уж поверьте, более того, спрма остается активной еще дня два-три во влагалище. Так что пейте постинор бегите.

А у меня прекрасно все вытекает, даже без вымываний. Встала -и привет, вся сперма на ногах : ) От наклона матки зависит. А по теме, авторор, шанс залететь есть всегда ! : )

Оно вытекает, конечно, но не все - того что остается внутри вполне достаточно, чтоб забеременить!

ГОСТЬ
#34

Противно читать=многие годами не могут забеременнеть с отменным здоровьем.а малолетки без головы ......... куда только бог смотрит.а у вас автор действительно не голова-а круг с отверстием который называется рот.мозги купите.

Гость
#35

3 мм в минуту они уже внутри вашей матки бегут и апплодируют вашему молодому человеку. А во влагалище невымытые оду поют для скорости тем, кто уже в матке. А если у вас все с удовольствием было, смазки много, то вообще класс, может ОНИ уже и по трубам пробирались, как спринтеры. Церквикальная смазка и ваша смазка , да еще и в 13 день, такая радость будет в день задержки. Готовьте фату,в ЗАГС пойдете.

Заодно и инфекций нахватаете полные карманы. Или вы и для инфекций мышцы научились сжимать? Я так понимаю, что справки о здоровье вы не видели у любимого?

Клевер
#36

Тина, сперма - не вода, всё вытечь не может, часть (вполне достаточная для оплодотворения) остаётся на стенках влагалища! Иначе и самой проблемы контрацепции не существовало бы)))): встал побыстрее, подождал пока вытечет, отряхнулся и пошёл!)))) А то, что месячные регулярны не говорит ещё ни о том, что у вас нет кист или эндометриоза или хронического восспаления, ни о том, что трубы проходимы, ни тем более, что со спермой всё тип-топ, зато 4 (!) года без предохранения и беременности не норма! Так что сидите и дальше - ждите у моря погоды!

ЛЕГЕНДА
#37

Нда....А паренёк то какой продвинутый в сфере предохранения от нежелательной беременности. От куда такие глубокие и ценные познания?)

Софочка
#38
Лина

а можно в день зачатия определить, беременна я или нет? Я знаю, что постинор это очень вредно. Еще мне мой друг сказал мышцы сжать и тогда сперма останавливается и дальше не идет, я тренировалась.

Неплохо он Вас развел на упражнения Кегеля. С юморком.

Лучик философской мысли
#39

ха-ха .... Жена архимеда, понимаешь....

Гость
#40

так обычно так и бывает у малолеток которым не надо залетают с первого раза,с такими вот тупыми вопросами,а кто в этом деле ас и не может уже черти сколько забеременеть.

#41
Лина

Мне 18. Да, он в меня кончил. Сказал, что когда я сверху или он сзади, то все вытекает и надо помыться. Когда он сверху, то все затекает вглубь. А когда сбоку, то тоже вытекает. когда я пошла в душ, то увидела, что сперма вся вытекла. И я включила душ наполную мощность и направила внутрь. Потом еще с мылом помыла.

***)))) как вы могли увидить что ВСЯ сперма вытекла, если невооружённым глазом сперматозоид невозможно увидить!! И вероятность того. что один наглый сперматозоид к вам всё-таки попал процентов так 95%!

Блин детский сад какой-то...или ты дурочка....А парень развёл как малолетку!

Ольга
#42

до какой степени ваш парень балван. сколько ему лет? неужели он не думает о том, что вы можете забеременить? а потом вам скажет мне ребенок не нужен иди абортделай??? ваш парень совсем не думает о вас, как с таким вообще встречаться можно, думает о своем достоинстве только и все.

Беременная
#43

да,шанс забеременеть есть всегда-у меня во время месячных получилось:)постинор в течение 48 часов пьют.а еще есть эскапел- там до 72 часов.хотя и после этих препаратов некоторые беременеют.

Лина
#44
Ольга

до какой степени ваш парень балван. сколько ему лет? неужели он не думает о том, что вы можете забеременить? а потом вам скажет мне ребенок не нужен иди абортделай??? ваш парень совсем не думает о вас, как с таким вообще встречаться можно, думает о своем достоинстве только и все.

моему парню 19. он учится в медицинском-)) поэтому я и доверяю ему. Болезней у него нет никаких.

Лина
#45
Незабудка

Лина

Мне 18. Да, он в меня кончил. Сказал, что когда я сверху или он сзади, то все вытекает и надо помыться. Когда он сверху, то все затекает вглубь. А когда сбоку, то тоже вытекает. когда я пошла в душ, то увидела, что сперма вся вытекла. И я включила душ наполную мощность и направила внутрь. Потом еще с мылом помыла.

***)))) как вы могли увидить что ВСЯ сперма вытекла, если невооружённым глазом сперматозоид невозможно увидить!! И вероятность того. что один наглый сперматозоид к вам всё-таки попал процентов так 95%! Блин детский сад какой-то...или ты дурочка....А парень развёл как малолетку!

Кстати, да, я сегодня подумала, что если я была сверху, то он кончил глубоко-( И что-то да осталось. Вчера вечром сказала ему, что надо презик одевать, он обиделся. Сказал, что будем ППА в опасные дни практиковать, а перед и после месячными 5 дней можно без ничего.

Лина
#46
Беременная

да,шанс забеременеть есть всегда-у меня во время месячных получилось:)постинор в течение 48 часов пьют.а еще есть эскапел- там до 72 часов.хотя и после этих препаратов некоторые беременеют.

А Вы точно уверены, что во время месячных? У Вас один раз было? Мне мой парень сказал, что это просто биологически невозможно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#47
Ведьмочка

Автор, кушайте постинор и побыстрее, потомучто последствия аборта еще хуже.

Я купила вчера постинор, меня мой друг отговорил пить, говорит, это как мини-аборт. И что от первого раза без предохранения мало кто залетает. Он ходил на практику в больницу, многие годами не беременеют.

Лина
#48
ЛЕГЕНДА

Нда....А паренёк то какой продвинутый в сфере предохранения от нежелательной беременности. От куда такие глубокие и ценные познания?)

Он студент-медик-)

белоснешка
#49

от первого раза может конечно и мало кто залетает, но если этим "мало" окажетесь именно вы? я вас ни в коем случае не склоняю пить постинор, это действительно очень вредно, просто, Лина, сами реально оцените все возможные последствия.

ЛЮСЯ
#50

Дамы, это же разводка... а вы тут живо кинулись тему обсуждать...на мой взгляд очевидно, что этот как раз "студент-медик" пишет...