Гость
Статьи
не было месячных три …

не было месячных три года/ можно ли забеременеть без месячных?

сначала были нерегулярными и отсутствовали по пять месяцев, но это считалось нормой и гинеколог сказала, что с возрастом все придет в норму, затем спустя 2 года жуткий стресс, на этом фоне ничего-шли раз в год, потом опять огромная потеря в жизни и они начали идти регулярно, как вы думаете это повлияли ли эти годы без месячных на мою репродуктивную систему?

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Если сейчас все пришло в норму - не повлияло

Гость
#2

Я в ужасе, как можно так пофигистично относиться к своему здоровью. Гинекологу не пробовала задать вопрос? Хотя нет, на вумане лучше знают, очень по адресу вопрос.

Северус Снейп
#3

На репродуктивную систему повлияли стрессы, а не отсутствие менструаций как таковых. Почему не пройдёте полное обследование организма? У меня один раз в 15 лет задержка была на 3 месяца. Тогда я это списала на нерегулярность первого года. Оказалось - отсутствие месячных на фоне мощной пневмонии левого легкого. Так что не шутите со здоровьем. Гормонального сбоя нет?

Гость
#4

такое впечатление, как будто автор тупо скопировала вопрос с какого то гинекологического форума. Совсем фантазии своей нет? Ну не может человек быть настолько непроходимо туп, чтобы задавать такие серьезные вопросы на таком бабском несерьезном форуме)))

автор
#5

у меня у подруги мама гинеколог, говорила, что это от стрессов и советовала пить фолиевую кислоту, типа все итак осевидно

#6

Вот рожу и пусть у меня тоже месечных не будет. на фига они вообще теперь мне?)

Гость
#7
автор

у меня у подруги мама гинеколог, говорила, что это от стрессов и советовала пить фолиевую кислоту, типа все итак осевидно

ну вот и верь тете-моте

Гость
#9
Запретная Эйфория

Я помню, тут девушка писала, что у неё чуть ли не с 18 лет не было КД, и что удивительно, она родила ребенка в 27!.

суперяйцеклетка 0_о внедренная ночью зелеными человечками в младенчестве...

Гость
#10

можно.

Гость
#11
Гость

можно.

у вас так было?

Гость
#12

Прежде чем задавать такие вопросы, почитайте хотя бы учебник по анатомии человека за 8 класс общеобразовательной школы. Глава "репродуктивные органы человека", на вопрос "как всё у нас устроено, а главное КАК и ПОЧЕМУ наступают у дам месячные! А потом идёте к гинекологу и спрашиваете, почему у Вас не так!

"
#13

Какой сейчас замечательный диагноз-"стресс".Всё можно свалить на него.И не надо ни анализов,ни обследований.Пейте фолиевую кислоту и будет вам счастье....Какой-то бред,честное слово.

#14

Из-за стресса может быть задержка, но сомневаюсь, что год - это норма. У меня максимум был после очень сильного стресса (за 26 лет дважды было такое) - это месяц. Но, несмотря, что сейчас у вас "наладилось", сходите к врачу, чтобы спалось спокойно) Это пары часов (с осмотром, узи и, возможно, сдачей анализов) дело.

Ирина
#15

У меня были задержки по году. Проблема не в стрессах (хотя их хватало), а в гормональных нарушениях. Долго лечилась, не очень успешно. Ребенка родила, но врач сказал, что это практически чудо.

Кстати, наличие месячных не показатель здоровья и нормального цикла. Может и яйцеклетка не вырабатываться и еще куча всего. Одно поняла точно - здоровье на авось оставлять нельзя. Надо обследоваться, искать "своего" врача и учиться жить со своими проблемами.

гость
#16
Гость

суперяйцеклетка 0_о внедренная ночью зелеными человечками в младенчестве...

или партеногенез; или всё было так плохо, что доза кобальта из пары эякулятов восстановила репродуктивную функцию :)

гость
#17

примечательно, что начав бле вать кровью раз в 28 дней, большинство всё же не считает это проявлением качественной репродуктивной функции

Злата
#18

Если есть овуляция,т можно!

Епиттот
#19

Проиироимап

Илья
#20

Нет месечных нет беремености

Гость
#21
Гость

можно.

Гость
#22

U menja vsju zizn problemi s mesjacnimi bili.po godu ne sli po pol god po vosem mesjacev.i bila opat takaja ze zaderzka. Na 7mesjacev i cto ja zaberemenela.i spokojno rodila.est zensini ocen vpecatlitelnie i emocianaljnie i poverte mesjacnie ocen ih silno reagirujut na situacii razlicnie

Наталья
#23

В прошлом году последние месячные у меня были в феврале... в конце июня мне был поставлен срок беременности 5,5 недель, возраст 40 лет. К сожалению, итог печален ~ регресс на 7-ой неделе. Забеременела я 26 мая (более 3-х месяцев без КД) ~ дата точная...

Татьяна
#24

у меня нет месячных 3 года как закончились и я очень хочу забеременеть можна или нет мне 42 года

галина
#25
Татьяна

у меня нет месячных 3 года как закончились и я очень хочу забеременеть можна или нет мне 42 года

галина
#26

у вас есть дети? просто у меня та-же проблема, не знаю что делать если получиться пишите..я тоже если что узнаю напишу

Инна
#27

Здравствуйте! Можно ли забеременеть если на узи сказали, что у меня мультифоликулярные яичники?

Белла
#28
mskd_cat22

Я помню, тут девушка писала, что у неё чуть ли не с 18 лет не было КД, и что удивительно, она родила ребенка в 27!.

У меня не было их вообще год и я родила здорового сынульку)


Девочки у меня не было месячных уже год и я родила здоровенького сынульку!!!

Майя
#29

может я покажусь глупой но бопь не терпимая от мыслей,сейчас медицина продвинута, была миома мне удалили надматочник, яичники целы функцианируют,меня никто не спросил хочу ли я родить,а я очень хочу ребенка ,есть ли возможносгь какая либо забеременить я на все согласна

Майя
#30

может я покажусь глупой но бопь не терпимая от мыслей,сейчас медицина продвинута, была миома мне удалили надматочник, яичники целы функцианируют,меня никто не спросил хочу ли я родить,а я очень хочу ребенка ,есть ли возможносгь какая либо забеременить я на все согласна

VIKTORIA
#31
"

Какой сейчас замечательный диагноз-"стресс".Всё можно свалить на него.И не надо ни анализов,ни обследований.Пейте фолиевую кислоту и будет вам счастье....Какой-то бред,честное слово.

Гость
#32
Илья

Нет месечных нет беремености

это что собака чтоле? нет течке нет беременности есть течка есть беременность!!!))))))) смешно

оксана
#33

ответьте,получилось ли у вас забеременить и как?

Вероника
#34

Всем здравствуйте! Мне 20 лет и уже третий год нет месячных... до безумия хочу ребёнка!) Гормоны в порядке, щитовидка тоже, узи и внутреннее, и наружное показало, что всё хорошо... смогу ли я забеременеть? Ведь получается авуляции нет!

Ольга
#35

Здравствуйте, мне 23 года уже как 2,5 года нет месячных точнее они были по разу в год.я уже обследывалась на все и бипсию и кольпоскопию и гормоны в общем очень много всего.врачи разводят руками , лечилась всем кроме уколов.единственное это у меня эрозия(прижигать не хотят так как еще слишком молодая) но говорят это не влияет на менструацию.что делать я уже незнаю..я в отчаянии

Светлана
#36

у меня с детства нет месячных,были куча анализов врачи разных городов и и стран,но по всем у меня все хорошо нет никаких заболеваний ,но врачи так и не знают почему их нет сказали что такая оссобеность и их отсуствие не как не влияет на мой организм.Пробовали назначать разные лекарства,вмешательства,но все было без толку.Так что я перестала лечится раз такая особеность,то зачем было гробить организм лекарством,от каторого у меня чуть не печень отказывала.Забеременела сама без какого-то вмешательства.Так что девушка сначала обследуйтесь а там будет видно

анна
#37

Дисфункция яичников месячных нет года три, обращалась к в рачу, щетовидка в порядке, выписали лекарства результатов ноль можно ли забеременнеть в таакой ситуации или надо полностью восстановить цикл?

Эсма
#38
Ольга

Здравствуйте, мне 23 года уже как 2,5 года нет месячных точнее они были по разу в год.я уже обследывалась на все и бипсию и кольпоскопию и гормоны в общем очень много всего.врачи разводят руками , лечилась всем кроме уколов.единственное это у меня эрозия(прижигать не хотят так как еще слишком молодая) но говорят это не влияет на менструацию.что делать я уже незнаю..я в отчаянии

сходите на иглоукалывание к хорошему специалисту отлично помогает ...

Гость
#39

Нет месячных год,из за уколов,могу ли я сейчас забеременеть

Sitora
#40

Почему у меня нет месячных из детства и могу ли я забеременеть я долго-долго уже 8 лет решаю за беременность А у меня ничего не получается я сдавала все анализы У меня всё хорошо вроде бы А так у меня не получается все Врачи говорят что это за то что у меня нету месячных так долго у меня два года уже не было месячных Как я могу забеременеть Помогите мне пожалуйста

Гость
#41

У меня нет месячных 5лет.мне 30

Арианна
#42
Гость

это что собака чтоле? нет течке нет беременности есть течка есть беременность!!!))))))) смешно

Ага дурак такой, вообще пусть на женский форум не лезет

Гость
#43
Белла

У меня не было их вообще год и я родила здорового сынульку)


Девочки у меня не было месячных уже год и я родила здоровенького сынульку!!!

Вы что то пили из препоратов?трав?напишите пожалуйста.

Гость
#44
Ирина

У меня были задержки по году. Проблема не в стрессах (хотя их хватало), а в гормональных нарушениях. Долго лечилась, не очень успешно. Ребенка родила, но врач сказал, что это практически чудо.

Кстати, наличие месячных не показатель здоровья и нормального цикла. Может и яйцеклетка не вырабатываться и еще куча всего. Одно поняла точно - здоровье на авось оставлять нельзя. Надо обследоваться, искать "своего" врача и учиться жить со своими проблемами.

Хоть один здравый ответ!!!! Спасибо. Муж.

Гость
#45

И у меня пропали ..2 года нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

екатерина
#45

можно провести стимуляцию и родить. пишите в личку помогу родить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: