Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть без проникновения

с парнем был первый раз без в прошлом месяце проникновения, он просто повел головкой(не кончал) , через какое то время пошла кровь, я испугалась но это были месячные, пошли они на 35ый день(у меня цикл длится от 30-40 дней). пошли правильно, как обычно вздутие живота, продлились на 5-6 дней. шли дни когда должны были начаться месячные, но их не было и я думала уже все но они пошли на 39ый день (я болела короной и думала что будет задержка). продлились так же на 5 дней, только в этот раз боли перед месячными были немного сильнее чем обычно.. возможна ли беременность?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы хоть загуглили, как дети получаются, прежде чем заниматься чем-то подобным.

#2
Гость

Вы бы хоть загуглили, как дети получаются, прежде чем заниматься чем-то подобным.

Да ей хотя бы про месячные почитать.

Автор, если они уже два раза были, то - нет, не беременны, это так не работает.

Гость
#3

Продам детскую коляску недорого:)

Гость
#4

стопудово! двойней

#5

Автор так месячных испугалась... Будто вам лет 12
Вы б действительно узнали как дети берутся, а то в письку всем охота, а знать как это все работает почему то не знаете.

12345
#6

Вообще-то об этом тебе твоя мама должна рассказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Конечно возможна беременность. У одной получилось, чуть более 2000лет назад, целую религию пришлось сотворить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: