Всем доброе утро. Мне 28, впервые решила принимать противозачаточные. У гинеколога была, все анализы и узи в норме. Назначила Джес плюс. Через неделю приема появились выделения по капельке прям. Но на середине приема Джес пошли месячные не обильные, такие как при окончании месячных. Но они уже идут 7 дней. Это норма или к врачу? #кок#противозачаточные
Конечно же это не норма. Вам они не подходят. Подумайте сто раз прежде чем пить эту химию. На ОК яйцеклетки не отдыхают. Вы вмешиваетесь в гормональный фон своего организма. Что будет потом - сюрприз.
Гость
[1239664693]
#2
В первые пару циклов приема КОК небольшая мазня считается нормой. Если прямо кровотечение то надо к врачу
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Правда жизни
[3255595494]
#3
Гость
В первые пару циклов приема КОК небольшая мазня считается нормой. Если прямо кровотечение то надо к врачу