Гость
Статьи
У кого на какой раз …

У кого на какой раз получилось забеременеть?

У кого на какой раз получилось забеременеть??

Гость.
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полтора года не получается при полном здоровье моем и на четверочку - мужа. Не знаю уже, куда бежать и что делать.

Гость
#2

чуть больше 2 лет

Гость
#3

планируем год, пока не получается

Гость
#4

На 4 месяц...

Гость
#5

через 5 лет получилось.
второго хотела, не получается 12 лет, наверно и не получится. будем с мужем внуков нянчить

Гость
#6

У меня два года уже не получается..Два выкидыша на ранних сроках, оба обследовались у хороших врачей, ничего не нашли. Эх...

Вот
#7

С первого незащищенного раза. Ребёнок с впс. Жизнь моя сломана.

Гость
#8

Странный вопрос! Все люди разные и с разным здоровьем и возможностями, у кого то с первого раза получается, кто 10 лет забеременеть не может, а потом рожает подряд троих, есть ещё генетическая несовместимость полов... Вопрос очень индивидуальный.

Ольга
#10

Оба раза с первой овуляции. Решили, определила овуляцию, 3 дня активно старались и опа...

Гость
#11

Дочери 11 лет и все после неё ни как не могу забеременеть!

Гость
#12
Гость.

У кого на какой раз получилось забеременеть??

первая дочь - через 14 лет. вторая дочь - три дня в командировке)))

. печенька
#13
Вот

С первого незащищенного раза. Ребёнок с впс. Жизнь моя сломана.

хватит ерунду говорить! я тоже залетела сходу, мать одиночка. у ребенка впс. во дворе девочка с впс, мама тоже одиночка. наши дети - наше счастье. это не Ваша жизнь сломана, это Вы чуть не сломали жизнь своему ребенку. оперировали порок?

Гость
#14
. печенька

Вот
С первого незащищенного раза. Ребёнок с впс. Жизнь моя сломана.
хватит ерунду говорить! я тоже залетела сходу, мать одиночка. у ребенка впс. во дворе девочка с впс, мама тоже одиночка. наши дети - наше счастье. это не Ваша жизнь сломана, это Вы чуть не сломали жизнь своему ребенку. оперировали порок?

эх девушки у вас то что..Я вот одинокая мать с двумя детьми.Младший тоже особый ребенок..И ничего.Живу,работаю,занимаюсь детьми.
Мой младний ребенок ассиметричен на левую сторону.Внутриутробный порок.Искривлена часть черепа,левая ручка короче правой.Левая ножка так же короче правой.Умственное развитие в порядке.Ребенку год и 4 месяца.Старший первоклассник абсолютно здоров.Оба ребенка для меня равны.Люблю их и никогда не откажусь.
Оба раза забеременела сразу.Плодовитая.И на минуточку я с двумя одиночка не распускаю сопли.Работаю.И если мне нужно что то то добиваюсь своей цели.

Гость
#15

С первого цикла

Гость
#16

Года через два после отмены предохранения. Но секс в режиме "когда захочется", а не так, чтоб обязательно в овуляцию в каждом цикле, поэтому точно не знаю.

Гость
#17
Вот

С первого незащищенного раза. Ребёнок с впс. Жизнь моя сломана.

. печенька

хватит ерунду говорить! я тоже залетела сходу, мать одиночка. у ребенка впс. во дворе девочка с впс, мама тоже одиночка. наши дети - наше счастье. это не Ваша жизнь сломана, это Вы чуть не сломали жизнь своему ребенку. оперировали порок?

Ну и у меня сын родился с вас, дочь здоровая родилась на 3 года раньше. Прооперировали сына в 4.5 года, удачно. Вскоре муж умер. Мы в другой стране жили. Там людям с удачно прооперированными пороками сердца инвалидность не дают.У моего сына и еще есть одно заболевание костей, и зрение плохое, но мне даже в голову не приходит говорить, что моя жизнь сломана. Жизнь - это борьба.

Гость
#18

С первого цикла. Ребёнок был планируемый. Как залетела, так словно бабка отшептала. Ребёнка не хотела, думала об аборте. Сейчас 18 неделя. Ничего не хочу.

Гость
#19

Первый раз на 4 цикл. Зб к сожалению. Второй раз с первого раза удачно

Вот
#20
. печенька

хватит ерунду говорить! я тоже залетела сходу, мать одиночка. у ребенка впс. во дворе девочка с впс, мама тоже одиночка. наши дети - наше счастье. это не Ваша жизнь сломана, это Вы чуть не сломали жизнь своему ребенку. оперировали порок?

В том то она и сломана, что чувство вины перед ребёнком умрет только вместе со мной.

мадам
#21

Те, которые быстро забеременели, как вы живёте? Счастливы вы в браке? Хватает вам денег? Нет ли каких других проблем в жизни? Просто я заметила, что не бывает в жизни все гладко.Кто то не счастлив в браке, но беременеть быстро.Кто то беден, но тоже легко рожает. А те, у кого в жизни все гладко, с мужем, с деньгами, те почему то не могут забеременеть. У меня есть много таких примеров. Кто то заметил такую тенденцию?

Гость
#22
Гость

. печенькаВот
С первого незащищенного раза. Ребёнок с впс. Жизнь моя сломана.
хватит ерунду говорить! я тоже залетела сходу, мать одиночка. у ребенка впс. во дворе девочка с впс, мама тоже одиночка. наши дети - наше счастье. это не Ваша жизнь сломана, это Вы чуть не сломали жизнь своему ребенку. оперировали порок?
эх девушки у вас то что..Я вот одинокая мать с двумя детьми.Младший тоже особый ребенок..И ничего.Живу,работаю,занимаюсь детьми.
Мой младний ребенок ассиметричен на левую сторону.Внутриутробный порок.Искривлена часть черепа,левая ручка короче правой.Левая ножка так же короче правой.Умственное развитие в порядке.Ребенку год и 4 месяца.Старший первоклассник абсолютно здоров.Оба ребенка для меня равны.Люблю их и никогда не откажусь.
Оба раза забеременела сразу.Плодовитая.И на минуточку я с двумя одиночка не распускаю сопли.Работаю.И если мне нужно что то то добиваюсь своей цели.

Дай Бог Вам здоровья и сил!!!!!!!а он вам и так даст!!!Любви и счастья Вам

Гость
#23
мадам

Те, которые быстро забеременели, как вы живёте? Счастливы вы в браке? Хватает вам денег? Нет ли каких других проблем в жизни? Просто я заметила, что не бывает в жизни все гладко.Кто то не счастлив в браке, но беременеть быстро.Кто то беден, но тоже легко рожает. А те, у кого в жизни все гладко, с мужем, с деньгами, те почему то не могут забеременеть. У меня есть много таких примеров. Кто то заметил такую тенденцию?

Да не всегда!!!сколько людей в мире,если бы так было бы у всех!) чушь полная!не успокаивайте себя!!!просто сейчас время такое(инфекции,климат,продукты).организмы слабее.у многих проблемы.бывает быстро залетают,сложно носят и тд.Вот у меня подруга 7 лет в браке.как она хочет ребенка.были и выкидыши и замерш и мнематочн и даже Эко!!!сама врач.сказали теперь только усыновление!!!ноо дело в том,что муж её не очень хочет!у него есть ребёнок от первого брака!ну вообщем долго рассказывать!!в данном случае нет желания сильного обоих партнёров!и каждая пара индивидуальна!

Гость
#24

Не поняла, в чем я себя успокаиваю? Просто спросила мнение людей. Мне вообще-то все равно

Екатерина
#25

Мы два года не могли забеременеть. В итоге в центре репродукции Генезис на ЭКО пошли, смешанный фактор у нас оказался. Благо, тут нам повезло - благодаря профессионализму докторов, с первого раза все получилось у нас. Вот, недавно, бусинка наша родилась) Надышаться ею не можем)

Гость
#26

Девочки, у кого дети особенные. Неужели это врачи проглядели?

Вот
#27
Гость

Девочки, у кого дети особенные. Неужели это врачи проглядели?

Про впс знала с 16 недели, а толку?

Гость
#28
Вот

Гость
Девочки, у кого дети особенные. Неужели это врачи проглядели? Про впс знала с 16 недели, а толку?

Прерывание?

Вот
#29
Гость

Прерывание?

ага, кто вам его сделает в 16 недель если порок операбельный. У нас в стране на медаборт шлют если генетика или сглос там какой-нибудь когда половины сердца нет.

Гость
#30

я почти год не могу забеременеть.Точнее месяцев 9 пытались.То инфекция была,то эндометрит и адомениоз,то пролактин повышен.Уже тонну таблеток выпила на очень крупную сумму.советую с этим делом не тянуть.Сейчас каждая вторая годами пытается...

Гость
#31
Гость

Девочки, у кого дети особенные. Неужели это врачи проглядели?

Вот самое интересное что делала скрининги,узи,наблюдалась.И патологий не было видно.Но дело в том что у меня ребенок младший не даун,не имеет каких либо умственных отклонений.Как они просмотрели ? Почему? не знаю...
Но вот когда родила..и малыша достали тогда стало ясно-были ярко выраженные недостатки..
Обьясняли это внутриутробным дефектом.При родах ничего не могло произойти так как было КС. Естественно был шок.Череп весь мятый,жутчайшие неровности.Искривление даже лица и скос левой глазницы,огромная шишка справа.Рука короче,ножка тоже.Кожа красная,с мелкими чешуйками,которые трескались. О том чтобы бросить его вопрос не стоял.Малыша забрала домой.Страшный был,некрасивый.Пришлось лечить кожу.Кожа нормализовалась только к пяти месяцам и приобрела нормальный человеческий вид.Нанимала массажистку.Носила к костоправу.По врачам.Возила к неврологу хорошему.Делала узи головного мозга .И внутренних органов.Слава Богу в порядке.Череп к году сгладился,но к сожалению не весь,хотя уже нет такого ужасающего уродства какое было.По крайней мере сформировалось лицо и голова.Рука и нога короче,но к слову этой рукой он и играет и может держать,т ***** физически она развита но короче.Ногу вытягивали на несколько сантиметров,есть прогресс-ходит по своему.До года вообще не ходил ,только ползал.
Самое интересное что умственные способности нормальные.Умный мальчик.речь развивается,многое понимает.Все чувства тоже на месте.Веселый,ласковый,любознательный.

Анька
#32

Подруга 10 лет прожила в браке детей зачать не могли, суррогатная мама родила им ребеночка surr-mama.ru

Ольга
#33

Первого получилось через 2 месяца.Второго-забеременела с первого раза-ЗБ.После ЗБ прошло три месяца,попробовали-забеременела сразу.Сейчас 18-ая неделя.

Ольга
#34
мадам

Те, которые быстро забеременели, как вы живёте? Счастливы вы в браке? Хватает вам денег? Нет ли каких других проблем в жизни? Просто я заметила, что не бывает в жизни все гладко.Кто то не счастлив в браке, но беременеть быстро.Кто то беден, но тоже легко рожает. А те, у кого в жизни все гладко, с мужем, с деньгами, те почему то не могут забеременеть. У меня есть много таких примеров. Кто то заметил такую тенденцию?

Отлично живу,чего и вам желаю)))

donorspermi
#35

С первого, с третьего, с третьего. С кем-то так и не получилось.

Рита
#36

Долго ждала, переживала, на обследовании сказали, что здорова. Потом все-таки получилось, но я не опускала руки, многое перепробовала - и позы, и регулятор принимала для овуляции

Мини
#37

Рита, а что за регулятор? И как он вам помог?

Рита
#38

Овариамин, помог через месяц примерно, то есть я курс пропила, потом был месяц пролета и на следующий увидела две полоски. Овуляция на нем лучше становится, продуктивнее. Видимо, у меня в этом проблема была, раз именно Овариамин помог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алексей
#39

вот интересно, с бывшей два раза с первого раза ))) по залету. порвался презерватив и привет. с нынешней. три месяца усиленно в овуляцию - и никак! сдавал СГ, хоть и ближе к нижней границе но в пределах нормы, хотя у меня варикоцеле. она тоже ок. и НИ ФИ ГА. как так??? хотя может СГ криво сделали мне.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: