Гость
Статьи
У нас наконец …

У нас наконец получилось забеременеть

Молодой человек очень хотел детей, и у нас наконец получилось забеременеть. Но у меня произошёл выкидыш на раннем сроке. Пока я лежала в больнице, в отношениях было всё нормально, старались поддерживать друг друга. Что в следующий раз обязательно всё получится. Приехала домой, он в этот же вечер уехал к сестре, после многих звонков от меня, заявил, что не придёт домой. В итоге поругались на этой почве. На следующий день звоню, извинилась, что вспылила, Где-то была не права. А он сказал, что позже приедет за своими вещами. Когда приехал, спросила, что я не так сделала, начал кричать, что я специально сама подстроила выкидыш, поэтому он уходит. Но это не правда, я ничего не подстраивала. Я знала, что он переживал, пыталась его поддерживать, но он сам не шёл мне навстречу. Что ему мешало уйти, когда я была в больнице? Я нужна была ему как инкубатор для вынашивания его ребёнка? Он рассказывал, что бывшие его девушки и жена, специально подстраивали выкидыш, и он даже находил какие то таблетки. Он решил поставить меня в один ряд со своими бывшими? Или есть такой вариант, что ему наплела что-то его сестра? Потому что, когда он говорил, что я в этом виновата, упомянул свою сестру, что вот видети ли у неё 6 детей, и всё у неё замечательно. Обидно очень, что обвинил меня в том, что я не делала. Понимаю, что лучше и не думать об этой ситуации, зачем нервы себе трепать. Он показал себя, что мне теперь убиваться... Но просто интересно, откуда всё таки у него такие мысли?
Спасибо кто прочитал, просто хотелось выговориться.

Ана
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Что ему мешало уйти, когда я была в больнице"
А зачем ему? Вас же рядом не было
Появились, ушел

Гость
#2

У нас получилось забеременеть... Он тоже беременный?

R.t
#3

Вы должны радоватся что он ушел щачем от такого как он вообще рожать,Бог вам дал шанс убрав его из вашей жизни,считайте это 2 шанс,цените и любите себя больше.

Кума
#4

На раннем сроке выкидыш вполне может быть пл вине мужчины. Может, у него проблемы, раз вы не первая такая?

#5

Соболезную вам. Надеюсь в будущем вам больше повезет с партнёром.

Гость
#6

Автор , ему все равно, извините . Но в трудную минуту он вас оставил. Значит этот случай всего лишь повод уйти от вас. И еще вас обвинить в выкидыше, вот так он решил уйти от вас , значит не любит. Прям убивался бы он из-за выкидыша. Если бы любил и дорожил отношениями, поддержал и сказал что будут еще дети. А он просто свалил и еще вас обвинил, слабак и эгоист.

#7

На самом деле очень жаль, что вы оказались в такой ситуации и вместо поддержки столкнулись с упреками от молодого человека. В таких отношениях лучше поставить точку.

Ана
#8
Захария

"Что ему мешало уйти, когда я была в больнице"
А зачем ему? Вас же рядом не было
Появились, ушел

Просто не понимаю, хзачем нужно было притворяться

Ана
#9
R.t

Вы должны радоватся что он ушел щачем от такого как он вообще рожать,Бог вам дал шанс убрав его из вашей жизни,считайте это 2 шанс,цените и любите себя больше.

Да, возможно оно и к лучшему, что так случилось. Уберег бог от ошибки.

Ана
#10
Кума

На раннем сроке выкидыш вполне может быть пл вине мужчины. Может, у него проблемы, раз вы не первая такая?

Об этом тоже был разговор с ним, но было решено в следующий раз обязательно готовиться к беременности, сдавать анализы и все такое

Ана
#11
Гость

Автор , ему все равно, извините . Но в трудную минуту он вас оставил. Значит этот случай всего лишь повод уйти от вас. И еще вас обвинить в выкидыше, вот так он решил уйти от вас , значит не любит. Прям убивался бы он из-за выкидыша. Если бы любил и дорожил отношениями, поддержал и сказал что будут еще дети. А он просто свалил и еще вас обвинил, слабак и эгоист.

Получается, что он просто уцепился за предоставленный шанс, что ему кто-то хочет родить, а когда оказалось, что я не смогу, ушёл. Конечно, о какой любви тут можно говорить, я с вами согласна

Ана
#12
liubov

На самом деле очень жаль, что вы оказались в такой ситуации и вместо поддержки столкнулись с упреками от молодого человека. В таких отношениях лучше поставить точку.

Я думаю, она уже поставлена, раз он ушел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

И слава богу что не родили от этого психопата. Да, он к вам относиться как к инкубатору. И сестрица его не в себе очевидно же. Не зря же его бывшие от него рожать не хотели, аборты делали (от нормальных мужчин рожают, а не таблетки для выкидыша пьют)
Шлите его лесом. Почему он так подумал/поступил вы все равно не поймете, ибо это нездроровая психика. Не пытайтесь быть для него вместо психиатра. И не возвращайтесь к нему, когда приползет просить прощения и песни петь, иначе всю жизнь себе испоганите