Гость
Статьи
у кого получилось …

у кого получилось забеременить с помощью эко

Всем привет я тут новенькая, раскажите когда у кого получилось забеременить с помощью эко, и с какой потытки? Ответьте кто может

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с третьей попытки, роды в 31 год. ребенку уже 13 лет, полет нормальный.

Гость
#2

У меня стандартная история. В 18 лет забеременела после студенческой вечиринки, сделала аборт. И все. Первый брак распался, потому, что, дети не получались, во втором все тоже самое. Решили делать эко (больше 15 лет мечтаю о ребнке!), подружка, она врачь, сказала идти в Мать и дитя. Так и зделали вообщем. Я попала к Пилипенко, очень хороший специалист. Я конечно периживала, что не получиться. Но зря, все сложилось удачно. Год назад родился сынуля.

Гость
#3

У меня сегодня 7дпп 5-дневки, тест отрицательный, некаких ощущений! По сщету уже пятая подсадка! Я живу в бельгии, перенос эмбриона делают без узи, может это как то влияет, может кто знает ответьте!

Александра
#4

У нас получилось с первой попытки, причина - мужской фактор. Вначале муж лечился в МАМЕ у андролога Мельника, а после того как показатели спермограммы улучшились (была проблема с морфологией), нам разрешили вступить в протокол. Остались в клинике. Делали ЭКО+ИКСИ у Глазуновой, а подсадку проводила заведующая. Сейчас ждем доченьку, уже совсем скоро с ней встретимся. Апчхи вам на удачу! Пусть все хорошо сложится! И не волнуйтесь так сильно, все не так уж и страшно.

Гость
#5

Два пролета по ОМС. Потом в нормальной клинике (ЭКО на Петровке К31) с первого раз (крио, врач - Иванова). Не тратьте время на квоты, хорошие специалисты (репродуктологи, эмбриологи) по ОМС не работают, поэтому и результативность по ОМС низкая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташка
#6

Я тоже делала ЭКО, помню как сейчас этот момент 1б5 года назад когда приехала в Мид и моя репродуктолог Виктория Николаевна Бондаренко мне сообщила что у нас с ней всё получилось и я беременна)) самый лучший в мире человек для меня она! Лучше этого момента только тот, когда берешь на руки своего малыша в первый раз))