Гость
Статьи
есть ли вероятность …

есть ли вероятность забеременеть

Помогите пожалуйста, 8 числа закончились месячные, а 11 был с парнем небольшой контакт, в результате он кончил не в меня, потом мы пошли в душ, и после душа мы снова занялись сексом, но второй раз он не кончил, есть ли вероятность забеременеть, скажите пожалуйста, очень страшно

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вероятность есть, но минимальная если вы всё вовремя успели.

Гость
#2

Отсчёт нужно вести не от окончания месячных, а от начала.У одной они три дня, а у другой 6, а цикл одинаковый, к примеру, 26 дней. Напишите когда они начались и сколько дней у вас проходит до начала следующих месячных(вы же знаете свой цикл?) .-я Вам отвечу.

Гость
#3

Вероятность очень маленькая

#4
Гость

Отсчёт нужно вести не от окончания месячных, а от начала.У одной они три дня, а у другой 6, а цикл одинаковый, к примеру, 26 дней. Напишите когда они начались и сколько дней у вас проходит до начала следующих месячных(вы же знаете свой цикл?) .-я Вам отвечу.

Были 3 января

#5
Гость

Отсчёт нужно вести не от окончания месячных, а от начала.У одной они три дня, а у другой 6, а цикл одинаковый, к примеру, 26 дней. Напишите когда они начались и сколько дней у вас проходит до начала следующих месячных(вы же знаете свой цикл?) .-я Вам отвечу.

Идут в течение 5 дней
А следующие всегда начинались дней через 25-30 а сегодня уже 3 февраля а их нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Диана Андреева

Идут в течение 5 дней А следующие всегда начинались дней через 25-30 а сегодня уже 3 февраля а их нет

При Вашем цикле овуляция может наступить с 12 но по 15 день от начала месячных, но перед ней дня за три нужно начать передохраняться,так что ваши, опасные дни с 12 по 21 января. Вероятность-50/50.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: