Гость
Статьи
У кого долго не …

У кого долго не получалось забеременеть, что в итоге помогло? Кроме эко

Добрый день! Один ребенок есть, любимый, умница, красавица. Захотели второго. Был несколько лет диагноз вторичное бесплодие. Затем беременность в естественном цикле, но замерла, к сожалению. И снова не выходит. Есть небольшие проблемы с прогестероном. Лечу гормонотерапией.
Подключила безглютеновое питание, хочу пойти ставить пиявки. Под вопросом орошение полости матки хлоргекидином. Гинекологический массаж.
Девочки, у кого долго не получалось и получилось, напишите пожта, как считаете, что Вам помогло. Про отпустить ситуацию я знаю..

Верба
13 ответов
Последний — Перейти
шен
#1

нарик из клуба

Гость
#2

Может Бог не дает вам 2 ребенка по каким то высшим причинам,вот даже замершая была,вы сопротивляетесь,а может вам во благо,отводит от чего то плохого.

Гость
#3

Может партнёр не Ваш, не судьба с ним детей иметь. Обычно как меняется партнёр, так женщина вскоре беременеет,у многих такое замечала, да и у самой так, 8 лет в первом браке без детей, во втором сразу все получилось. И да, партнёр то здоров, проверялся?

Гость
#5

Ой, ссори, не видела, что один ребёнок от мужа уже есть.

Верба
#6
Гость

Может Бог не дает вам 2 ребенка по каким то высшим причинам,вот даже замершая была,вы сопротивляетесь,а может вам во благо,отводит от чего то плохого.

Я думала об этом. Верю, но не очень часто в церковь хожу. Я наоборот поняла, что замершей б мне дали знак, что все еще может получится. Ведь я считала себя уже бесплодной. 7 лет бесплодия было

Верба
#7
чих-пых

Как ни странно, но надо забить и расслабиться. Начнете трахаться в свое удовольствие без учета всяких овуляций и прочего и беременность не заставит долго ждать.

Согласна, когда получилась вторая беременность неудавшаяся, я решила, что это последний месяц, когда принимаю гормоны. И действительно тогда секс был вообще в то время, которое не могло способствовать зачатию. Забила на все. Сейчас не могу уже.

Гость
#8

Сменить климат/пропить 1-2 месяца ОК и резко бросить

Лето 🌴
#9

Моя мама мной, вторым ребёнком не могла забеременеть оочень много лет, всех врачей родители обошли. Но само все случилось, после 40 лет. Судьба, наверное...

Верба
#10
Гость

Сменить климат/пропить 1-2 месяца ОК и резко бросить

Пройдено. Не помогло

Гость
#11

молитва матроне московской
смените постель
надо понять почему замершая была - это к врачам и психологам кто-то из вас двоих был не готов
в детдом идите волонтерить

Гость
#12

В мире существует такой способ лечения бесплодия как напротехнологии. Говорю, в мире, т.к. не знаю, есть ли специалисты в Вашем регионе. Помогает особенно тем, у кого причина непонятна (но не только). По сути, помогает забеременеть женщинам с пониженной (даже очень) плодностью. Как-то читала статью врача, которая специализируется на этом методе, так она говорит, что в отдельных случаях проблема может быть очень маленькой...

Аська
#14

Всем кто боится ЭКО очень советую Елену Михайловну Кузнецову. Это репродуктолог, у которого делала ЭКО я. ведёт прием в мать и дитя. Мне было очень страшно идти на эту процедуру, я столкнулась с таким давлением со стороны семьи, да ещё и сама начиталась историй и ужасов, что чуть ли не рыдала у неё на первом приёме. И она мне очень помогла именно психологически справиться с этим всем. Но даже не это главное, а то что с первой попытки я забеременела. Я понимаю конечно что какой бы не был врач не у всех получается сразу. Но в любом случае это её заслуга полностью.

Кети
#15
Гость

Сменить климат/пропить 1-2 месяца ОК и резко бросить

Люди, не пейте ОК без показаний врача. Так чтоб по народному, ОК Блокируют естественную выработку нужных нам гормонов, после их приема организм очень долго востанавливается. Збиваеться цыкл. Те люди, которым очень повезло забеременнеть на отмене имеют очень крепкое здоровье и это чудо. Милые женщины, очень прошу Вас, не советовать такие способы, чтоб заб-ть.

Гость
#14

помогло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Может партнёр не Ваш, не судьба с ним детей иметь. Обычно как меняется партнёр, так женщина вскоре беременеет,у многих такое замечала, да и у самой так, 8 лет в первом браке без детей, во втором сразу все получилось. И да, партнёр то здоров, проверялся?

м.б. открою вам секрет , но партнер судьба не судьба - вообще нет по сути такого понятия. а вообще так-то все с чужими.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: