Гость
Статьи
Ждала сыночка сказали, …

Ждала сыночка сказали, что девка будет

Ждала сына, сказали девка. Вчера была на первом скрининге 12 недель, врач сказала, что девка будет. Уже сутки реву, не с кем разговаривать не хочу...только успокоюсь и заново. В голове куча мыслей, гоню все. К животу противно дотрагиваться. С 14 лет мечтала о том, что первый ребенок будет мальчик. Беременность мягко говоря не легкая с 3 недель на таблетках от угрозы, да и еще много "радостей"...Единственная мысль которая давала силы, что это все ради сына...А теперь все оборвалось, ничего не хочу...Мужу сказала, что сам с этой будет в декрете сидеть. Подскажите, пожалуйста, может быть, что врач ошиблась? Срок же маленький. Спасибо

Плохая мать
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Врёте вы всё.

Плохая мать
#2
Гость

Врёте вы всё.

О чем?

Гость
#3

Совсем никакой фантазии нет придумывать такие разводки.... Даже обсуждать нечего, глупость несусветная

Гость
#4

Не "девка", а "девочка". И эти проблемы в вашей непутевой голове, а ребенок не при чём. Вы главное в последствии ребенку жизнь не испортите своим к нему отношением, как-будто она в чём-то виновата уже только потому, что родилась девочкой.

Плохая мать
#5
Гость

Совсем никакой фантазии нет придумывать такие разводки.... Даже обсуждать нечего, глупость несусветная

Я не обманываю, зачем мне это? Вы думаете легко о таком писать...Или я не догадываюсь, что мне будут писать о том, что многие хотят и не могут или о том что я буду плохой матерью

Гость
#6
Плохая мать

Я не обманываю, зачем мне это? Вы думаете легко о таком писать...Или я не догадываюсь, что мне будут писать о том, что многие хотят и не могут или о том что я буду плохой матерью

Идите на аборт, делов-то...

люцифер
#7

быстрее на аборт!!!!!выкури эту сучкуу из живота!!!!

Гость
#8

Да успокойся. У врачей разный взгляд еще. Вот походи по разным врачам пусть посмотрят,эта может ошибку слелала

Плохая мать
#9
Гость

Да успокойся. У врачей разный взгляд еще. Вот походи по разным врачам пусть посмотрят,эта может ошибку слелала

Спасибо Вам большое

Гость
#10

Скорей всего она не родится у вас, чувствуя вашу ненависть. Выкидыш или мертворожденный вас ждёт. Вы уже еле ходите. Если родится назовите Груня груша, Степанида. И будете ненавидеть её всю жизнь. А может и об стенку шибанете, когда орать будет днем и ночью и спать не давать. Вы не мать.

Гость
#11
Плохая мать

Я не обманываю, зачем мне это? Вы думаете легко о таком писать...Или я не догадываюсь, что мне будут писать о том, что многие хотят и не могут или о том что я буду плохой матерью

Тогда что вам сказать? Можно сделать аборт, еще успеваете. Выхода другого просто нет. Толку переливать из пустого в порожнее? Выход есть и у вас - просто убрать девку и пытаться пока не получится мальчик.

Плохая мать
#12
Гость

Скорей всего она не родится у вас, чувствуя вашу ненависть. Выкидыш или мертворожденный вас ждёт. Вы уже еле ходите. Если родится назовите Груня груша, Степанида. И будете ненавидеть её всю жизнь. А может и об стенку шибанете, когда орать будет днем и ночью и спать не давать. Вы не мать.

Зачем Вы так...нельзя же так... Я адекватный человек и ребенку точно ничего не сделаю, это грех

Куку
#13

Вот дура, радовалась бы! кого знаю, все хотели девочек, думали если мальчик на аборт пойдут. И с чего взяла, что будет несколько детей? сначала с одним справляться научись, чтобы о других думать.

Гость
#14
Плохая мать

Зачем Вы так...нельзя же так... Я адекватный человек и ребенку точно ничего не сделаю, это грех

Какой грех только одни ваши мысли такие, о которых вы тут пишите!

Гость
#15

А я мечтаю о доченьке, бантики, платьица, косички - это же круть.

Гость
#16

Ну сделайте аборт. Лучше вообще не родиться, чем такую мать получить. До живота ей противно дотрагиваться.

В каждой бочке
#17

На 14 неделе узи ещё не очень то и информативно в плане пола. Безошибочно с 16 недели сказать могут. А вообще, зря вы так. Дочка, сын какая разница. Лишь бы здоровыми были

Гость
#18

мне пол был не важен, единственное сразу мужу сказала что если пацан, обязательно пойду ещё за дочкой. И тут девочка, от счастья слезы потекли на узи, зря вы так автор, девчонки они классные)))

Гость
#19

Одумайтесь. Я работаю в больнице, одинокие женщины и мужчины к которым никто не ходит, мамы и отцы сыновей., женщины к неходячим только и ходят, мужиков нет.

Мнение
#20

Я надеюсь, что это разводка. Страшно читать такие вещи. Если нет, тогда может это на фоне гормон такая реакция и потом все восстановится? Я просто не была в акой ситуации, я мечтала о девочке и мне в 17 недель сказали, что 100% девочка и я с того момента сразу стала называть ее по имени, которое тоже было готово давно.

Гость
#21

Аборт! Она же будет такой же, как вы, а такое рожать нельзя!

Гость
#22
Плохая мать

Зачем Вы так...нельзя же так... Я адекватный человек и ребенку точно ничего не сделаю, это грех

Вот и попробуйте полюбить часть себя, свою кровиночку. Дети это подарок нам свыше, но и ответственность конечно. Надо ценить. Наберитесь терпения.

Гость
#23

Жуть какая,как можно ненавидеть своего еще нерожденного ребенка.Зачем такие плодятся.Малолетка наверное тупая,сына она хотела.

Гость
#24

Заливку делай, скорее у мужа ген бапский...у меня у всех знакомых одни бабы, если первая девочка

Гость
#25

Ну, может еще выкидыш случится? Не переживайте. А родится девка, можете пацаном ее наряжать и сыночком называть. Все равно психику ей так или иначе своей ненавистью порушите.

Гость
#26

Авторша, вам бог послал девчонку для перевоспитания. У вас серьезные психологические проблемы. Если вы так ненавидите женщин в лице нерожденной дочери, значит вы ненавидите себя как женщину прежде всего.
Я вот наоборот ненавижу мужиков и поэтому не хочу рожать, потому что предполагаю, что для перевоспитания мне будет послан мальчонка. А я себе такого в дурном сне не могу представить.

#27

Девочка это прекрасно. Она всегда ближе, внуки потом тоже. С рождением малышки все должно пройти. У меня было тоже расстройство, когда ждала 2ю дочку, тоже надеялась, что ошиблись на узи. Теперь люблю ее безумно.

Гость
#28

Вы знаете, я так же как и вы рыдала. Еще и у мужа уже была дочь от первого брака, так что и он хотел сына. Вдвойне неприятно было.
Но когда родилась девочка, я ее очень полюбила, сильнейший материнский инстинкт. И видя, как муж ее обожает, тоже смягчилась.
Хотя сына до сих пор хочется.
Вы найдите положительные моменты, что девочки ближе обычно к маме, когда вырастают.

Гость
#29

У меня подруга на УЗИ, когда узнала, что будет мальчик, стала рыдать и просить перепроверить. Через 5 лет, когда она судилась с мужем из-за развода на тему с кем останется ребёнок после развода, муж привёл свидетелем медсестру, которая рассказала об этом. БМ выиграл суд. Так что думайте, что несёте. Прежде всего, это маленькая девочка, Ваша принцесса, Ваше отражение. Вы ее полюбите и будет стыдно за такие мысли

Вельма
#30

Срочно перестать пить таблетки от угрозы и перевязать трубы! Таким как вы размножаться нельзя!

Гость
#32

С чего вы взяли, что доносите беременность и родите? Маленький срок и уже полно проблем. Ну или аборт сделайте. От большого ума. Может и не будет у вас потом детей. И реветь не придется.

Гость
#33

Мужу после ваших закидонов в виде противно прикасаться к животу и сам с ЭТОЙ сидеть в декрете будешь нужно просто рявкнуть на вас хорошенько. Всю дурь сразу как рукой снимет. Совсем в России бабы нюх потеряли. На Кавказе женщин уважают, если они ведут себя как настоящие женщины, а не как упоротые *** вроде автора. И нерожденного ребёнка ненавидит, и ещё на мужа, от которого зависит, смеет рот раскрывать.

Гость
#34

Автор, не расстраиваетесь, пожалуйста. Чем плоха дочка? Будет ближе к вам.
Сын вырастет, другую женщину найдёт, вы отойдёте на второе место. А дочка всегда ближе будет.
Как-то рано вам пол ребёнка определили. Обычно ждут 16-20 недель.

Гость
#35

Мне бы хотелось иметь дочь. Больше общих интересов -)

Гость
#36

Бедный Ваш ребёнок!Врач запросто могла ошибиться,но за что же Вы так ненавидите своего малыша???!!(Взрослейте,Вы несёте ответственность и обязаны любить ребёнка,Бог выбирает,а не Вы.

Гость
#37

надеюсь вброс. иначе очень жаль ребенка. вы ему испоганите жизнь.

Гость
#38

Да что вы ее успокаивает? Разводка же чистой воды. На 12 неделе пол уже определили... Ну ну... Убейся об угол, автор.

Гость
#39

Бляяяя ***,бывают же такие бабы падлы,автрщ ***,а ведь другие девушки и не могут забеременеть долго,мечтают об этом и им не важно какой пол ребенка,а ты что??

Гость
#40

Противопоказано таким плодиться тварям

Гость
#41
Гость

Одумайтесь. Я работаю в больнице, одинокие женщины и мужчины к которым никто не ходит, мамы и отцы сыновей., женщины к неходячим только и ходят, мужиков нет.

Все закономерно. Свекрови от невесток, как правило, носы воротят, все у них невестки такие-сякие-разэтакие, вот и получают в старости бумеранг в виде одиночества и полнейшего нежелания невесток за ними ухаживать.

Гость
#42
Гость

Не "девка", а "девочка". И эти проблемы в вашей непутевой голове, а ребенок не при чём. Вы главное в последствии ребенку жизнь не испортите своим к нему отношением, как-будто она в чём-то виновата уже только потому, что родилась девочкой.

Так автор сама девка по сути, яиц то у нее вроде нету. Тогда почему так негативно о ребенке своего же пола отзывается?
Больные бабы, что еще сказать

Гость
#43
Гость

Все закономерно. Свекрови от невесток, как правило, носы воротят, все у них невестки такие-сякие-разэтакие, вот и получают в старости бумеранг в виде одиночества и полнейшего нежелания невесток за ними ухаживать.

А невестки должны ухаживать?? Мамаша должна быть готова принять помощь только от своего сынка. Больше ей никто ничего не должен

Гость
#44

Слишком жЫрно

Гость
#45

вы сейчас успокойтесь. Я точно также много-много лет назад ужасно не хотела мальчика. Просто истерика была от одной мысли, что будет мальчик.
Сейчас прошло много лет, и я понимаю, что это все ерунда. Ребенок - это просто ребенок.
Причины вашего отношения, навскидку:
1. что-то из детства. Родители, может, мать особенно, терпеть сама "девок" не может. Либо есть брат, которому было больше внимания, и вы усвоили, что девочка - плохо, мальчик - сильно надо.
2. Вы себя не любите. Вы не принимаете свой пол, не осознаете этого либо явно не принимаете. Не любите "баб".
3. Вы вкладываете слишком много ОЖИДАНИЙ в будущего ребенка. Не понимаете сути материнства. А она в том, что матерью вы будете лет 18, а потом - пофиг, мальчик, девочка...они уйдут в свою жизнь. Поэтому надо ценить каждый день, прожитый вместе, пока они не выросли, не зависимо от их половой принадлежности.
4. еще какие-то "тараканы" .

В любом случае, ваше отношение - просто отзеркаливание вашей внутренней проблемы. К психологу бы сходить, тем более, что и повод есть - беременность и непринятие...

И давайте, я поделюсь с вами мысленно любовью к девочкам. Автор, они -это мы, женщины, только маленькие и беззащитные. Вы только представьте, что ни одно *** на всем белом свете не будет любить ее вообще, если ей не перепадут хоть крохи вашего внимания, заботы, участия.

(подумайте все же, какая скотина вас обижала, что вы уже в 14 лет захотели родить исключительно "***"? Кстати, довольно мерзкие и противные эти ваши мальчики, уж простите. Вы хоть задумайтесь, действительно ли прям так оно вам надо?)
Ну и еще аргумент, хотите спорьте, хотите нет, но девченки - УМНЫЕ. А пацанчики - тупенькие. Хоть и принято считать, что наоборот, но это не так. С девченками, поэтому, приятно иметь дело в любом возрасте. Мужлу, пардон, иной раз не достучишься до мозга. А все туда же - "умных" корчат.

Гость
#46

Вы то сами девка тоже.

Гость
#47
Гость

Да что вы ее успокаивает? Разводка же чистой воды. На 12 неделе пол уже определили... Ну ну... Убейся об угол, автор.

А что это странно?? Мне в 11 недель сказали,что МАЛЬЧИК, ГОСПОДИ,КАК Я БЫЛА СЧАСЛИВА!!! Ходите на нормальное УЗИ в хорошие частные клиники

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

А что это странно?? Мне в 11 недель сказали,что МАЛЬЧИК, ГОСПОДИ,КАК Я БЫЛА СЧАСЛИВА!!! Ходите на нормальное УЗИ в хорошие частные клиники

В 11 недель мальчик????? Да какое там) там просто еще невозможно различить такие мелочи

Гость
#49
Гость

Да что вы ее успокаивает? Разводка же чистой воды. На 12 неделе пол уже определили... Ну ну... Убейся об угол, автор.

так какие то харионы(как запомнила слово) и если ребенок повернется,то пол определяют 100%. мне мальчика увидели,2 раза перепроверяли в разных клиниках(разумеется мск,частные),но просто хорошо лежал. у некоторых и на 20 недели не видят

Гость
#50
Гость

А что это странно?? Мне в 11 недель сказали,что МАЛЬЧИК, ГОСПОДИ,КАК Я БЫЛА СЧАСЛИВА!!! Ходите на нормальное УЗИ в хорошие частные клиники

В 11 нед гениталии мальчика и девочки только формируются и выглядят одинаково. В 16-20 нед можно получить самый точный результат до 99%.