Гость
Статьи
Свекровь невыносимая

Свекровь невыносимая

Всем привет! Расскажите, как бы вы поступили в моей ситуации?
Живем с мужем около 6 лет, далеко слава Богу от свекрови и свекра. Лет 5 я закрывала глаза на странности свекрови, она всегда отличалась странным поведением, считала себя супер умной , красивой, права только она, мнение правильное только ее. Когда я вышла замуж я вообще была божьим одуванчиком, сейчас я совсем другой человек, кардинально. Мой муж - единственный сын в семье, которого со слов свекрови они ждали 8 лет, для них он свет, точнее для нее, он просто Бог, когда-то она помню поздравляла его с Днем Рождения в отпуске , так почти на колени упала. А мне всегда по телефону говорила, что сочтемся и ни цветка, ***. Свекр просто обычно молчит, либо с ней соглашается, выполняет все ее поручения, потому что с таким *** человеком либо так, либо никак, уходить, но видимо смирился и не хочет никуда идти. Причем мой муж похож чисто на свою мать, от отца ни одной *** черты, ни фигуры, ничего! Такое возможно?? Складывается ощущение, что у него другой отец😁.
Даже мои родители заметили. Короче , когда мы всегда приезжали в отпуск, у нас наша Даша в деревне, она со свекром живёт там, потому что сыночка так сказал и когда мы приезжаем в отпуск, она спит в одной комнате с нами на другом диване. Я терпела года 4. Потом я забеременела, мы собрались в отпуске на др его отца за столом, что сообщить ему о радостной новости значит, сидим такие и говорим, что у вас будет внучка или внучок, на что отец обрадовался, а мать как-будто сидела на поминках, как-будто проглотила комок слюны и такая говорит, ну давайте выпьем за победу и тд. Ни слова о ребёнке, ни слова. Сказала, что вы типо начинаете делить шкуру неубитого медведя. Меня это просто взбесило. Короче она вообще границ не чувствует, может разговаривать бесконечно, просыпается и начинает, причем , псли я выйду, она может тоже выйти и продолжить, меня уже начало трясти , я наорала на мужа и сказала, чтобы ночью ноги их тут не было. Он меня как ни странно послушал, помогло. В прошлом году аналогично, на ночь уезжали, потому что я начала орать на мужа уже. С ребёнком она АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не помогает, только сидит *** несет в комнате, о том, как она такая, сякая, как она играла с ребенком, какая внучка хорошая, любимая. Короче просто *** и каждый день она плачет, я даже не знаю со скольки лет в нее это. Она вечно жертва, плакать может по любому поводу. И ее должны все утешать, она наверное так думает. Я просто молчу пде и не обращаю внимание. Однажды она спала с нами в одной комнате и рядом стоит кроватка детская дочка плакала пол ночи из-за температуры, на что эта *** даже не встала поинтересоваться, что с ребенком. Ее разбудил муж, хотя она все прекрасно слышала и она как жертва, ушла ночевать в гараж, после этого она с нами больше не ночевала, бинго!!!!
Когда она приезжала утром, всегда спрашивала, где, на каком диване спал ее сыночка, действительно, не дай бог сексом со мной займётся!!! Но знаете, после того, как я видела, как они раньше шушукались, смеялись, над отцом своим смеялись, она отца вообще ни во что не ставит, обзывается на него, мне стало омерзительно. Мне кажется, если я предложу ей *** с ее сыном, она согласится без вопросов. Меня после рождения ребёнка просто раздражает воздух рядом с ней, я боюсь представить, если мы вернемся в этот город, она ж не даст покоя просто. А еще меня удивляет в муже, что раньше и так с половой жизнью не ахти было, а сейчас вообще он ко мне не пристаёт уже года 3 примерно, да и раньше я не наблюдала у него какого-то как у мужчин интереса к женщинам. ***, мне 30 лет и че мне делать ***? Сидеть и смотреть на него? Он в моих глазах не мужик после всего. Он раньше орал на меня где то года 4 подряд, что я неблагодарная, выгоняю его родителей на ночь в их квартиру ночевать, с он же свою мамку год не видел ***!!! И это мне говорит мужик, **! Ну я ему говорила, что пусть тогда сидит с ней и наслаждается ею без меня.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Ничего себе у вас история. Хочу так сказать. Лучше бы и замуж не выходили за него, сначала посмотрите какой человек, а потом какая у него мать. А вам не повезло, у матери сыночка корзиночка. Да и может быть и вправду что он вовсе и не сын своего отца)) своего сына она ревнует, сразу видно по вашему рассказу. Ну чтож вам делать, характер показывайте, объясните мужу что вам надоело ее поведение, представьте ему обратную сторону, если бы ваш отец так бегал за вами и чуть в кровати с вами втроем не спал. У свекрухи кукуха поехавшая просто.
Гость
#2
Инцесты бывают.
Форум: Семья
Всего: 478 719 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 42 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти