Гость
Статьи
Если долго не …

Если долго не получается забеременеть это знак

Я хочу написать тем кто долго не может завести ребенка,у меня 8л! Не получалось,в итоге получилось,но что хочу сказать ,сын уже взрослый,и он как растение ,ни целей ни знаний,в школе учится плохо , ничего не интересует кроме игр в телефоне ,я не знаю что дальше ,отец его не помогает,он вообще спился,вообщем вот так вот,я конечно люблю оч ребенка но то что он не приспособлен к жизни никак и что мне придется самой тянуть его всю жизнь это факт

Гостья
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не так уж вы с мужем и хотели этого ребёнка. Сын школьник, насколько я понимаю, а вы уже руки опустили, а про мужа я вообще молчу. У меня есть масса положительных примеров, когда долгожданные дети успешны и родители счастливы. За всех не стоит вещать 🙄

Гость
#2

Какой знак???тут знак только в том,что вы непутевая мать.не воспитывали значит нормально,чтоб не был ребенок как тапочек.

АннГость
#3

Воспитывать чадо надо было ранее.
И никаких бы не было проблем.
Сейчас уже, разумеется, поздно.
Надо было ранее показать пример того, что нельзя быть таким, как отец.
Да и видимо не так и хотели, чисто для галочки

Гость
#4

Вы сами такого воспитали, никакой это не знак.

Гость
#5

Автор,растение-это когда лежит в кровати и смотрит в потолок,а у вас другое.Вы в детстве занимались им?Ходили в кружки,развивашки всякие?Книжки элементарно читали?
Или вы только одевали и кормили?Тогда неудивительно.Что посеешь,то и пожнёшь.

Гостья
#6
Гость

Какой знак???тут знак только в том,что вы непутевая мать.не воспитывали значит нормально,чтоб не был ребенок как тапочек.

Я и не говорю что я хорошая мать,не всем дано это,может мне не нужно было вообще рожать ,гены значит плохие,я про этот знак и говорю

Гостья
#7
АннГость

Воспитывать чадо надо было ранее.
И никаких бы не было проблем.
Сейчас уже, разумеется, поздно.
Надо было ранее показать пример того, что нельзя быть таким, как отец.
Да и видимо не так и хотели, чисто для галочки

Хотела оч,даже хотела на ЭКО идти,не знаю может стереотипы на печать так влияли,что люди скажут замужем и нет ребенка ,короче как-то так

Гостья
#8
Гость

Автор,растение-это когда лежит в кровати и смотрит в потолок,а у вас другое.Вы в детстве занимались им?Ходили в кружки,развивашки всякие?Книжки элементарно читали?
Или вы только одевали и кормили?Тогда неудивительно.Что посеешь,то и пожнёшь.

Он не общительный,все кружки бросал сам или не хотел ходить, интроверт ,ему бы дома сидеть и никуда не выходить и все

Гость
#9

Нахрена тебе беременить? Вон сколько в детдомах детей, пойди да возьми себе пару или тройку. Чужих детей не бывает и мать не та кто родила, а та кто воспитала.

Гостья
#10
Гость

Нахрена тебе беременить? Вон сколько в детдомах детей, пойди да возьми себе пару или тройку. Чужих детей не бывает и мать не та кто родила, а та кто воспитала.

Вы тему читали?)) Я и не собираюсь беременеть второй раз

Гость
#11
Гостья

Он не общительный,все кружки бросал сам или не хотел ходить, интроверт ,ему бы дома сидеть и никуда не выходить и все

К психологу ходили?Может у него аутизм?С друзьями общается?В магазины сам ходит?Как то контактирует по необходимости с внешним миром?

Гостья
#12
Гость

К психологу ходили?Может у него аутизм?С друзьями общается?В магазины сам ходит?Как то контактирует по необходимости с внешним миром?

В магазин ходит,с друзьями общается но не особо,и в основном через интернет

Гость
#13
Гостья

В магазин ходит,с друзьями общается но не особо,и в основном через интернет

Тогда не страшно,просто надо почаще его вытягивать куда то в мир,в кино,в кафе,по улице пройтись,может даже волонтёром к бездомным животным.Социальные навыки нужно нарабатывать.

Гость
#14
Гостья

Вы тему читали?)) Я и не собираюсь беременеть второй раз

Нет, зачем читать когда в заголовке все написано.

Да и вообще если ты беременить не хочешь, то есть такое направление в медицине как контроцептивы. Понимаю, направление новое и малоизвестное. Но уверяю, что для защиты от беременности существует пару средств.

Гость
#15
Гостья

Я и не говорю что я хорошая мать,не всем дано это,может мне не нужно было вообще рожать ,гены значит плохие,я про этот знак и говорю

А гены то тут причем?)) Все вполне закономерно: вы сама не хотите нести ответственность за воспитание сына и сваливаете всю вину на "гены", вот и сын ваш, по вашему примеру, ведет себя точно также. Если бы вы хотели родить и воспитать человека, то удосужились бы за 8 лет прочитать хоть одну книжку по воспитанию и детской психологии, а вы хотели именно забеременеть и родить, а что дальше с родившимся человеком делать не подумали.

Гость
#16
Гость

Тогда не страшно,просто надо почаще его вытягивать куда то в мир,в кино,в кафе,по улице пройтись,может даже волонтёром к бездомным животным.Социальные навыки нужно нарабатывать.

Зачем? Человек интроверт, сидит дома, и ему это нравится.
Неееет, давайте его сломаем, давайте насильно тащить в кружки, магазины. Пусть будет как все. А четакова. Вы реально думаете что из интроверта сможете сделать душу компании?
А главное зачем?

Гость
#17

Ты *** писала, что однажды негра в кровать затащила из любопытства, вот тебе и муки .

Гость
#18
Гость

Зачем? Человек интроверт, сидит дома, и ему это нравится.
Неееет, давайте его сломаем, давайте насильно тащить в кружки, магазины. Пусть будет как все. А четакова. Вы реально думаете что из интроверта сможете сделать душу компании?
А главное зачем?

Никто насильно его никуда не тащит.Рано или поздно этот интраверт начнёт жить самостоятельной жизнью и поэтому он должен обладать элементарными навыками заботы о своём теле.Купить себе продукты,одежду,сходить к зубному,обновить компьютер и т.д. Мало ли что или вы предлагаете оставить всё как есть,а матери до смерти его обслуживать,а потом как?Он просто сдохнет с голоду,потому что боится выйти в магазин?А работать он как планирует,чтобы оплачивать свои интернеты?

Гость
#19

За чем только автор не пытается спрятаться от своей родительской ответственности - и за знаками, и за интроверсией, и за генами. Что ещё придумает?

Гостья
#20
Гость

За чем только автор не пытается спрятаться от своей родительской ответственности - и за знаками, и за интроверсией, и за генами. Что ещё придумает?

Я выполняю все родительские обязанности,если вы об этом,онинакомлен,одет хорошо,и даже за границей отдахаем

Гость
#21
Гостья

Я выполняю все родительские обязанности,если вы об этом,онинакомлен,одет хорошо,и даже за границей отдахаем

Как собачка. Поел,помыт и выгулен. Кошмар.зачем рожали?для галочки?бедный ребенок.

#22

Надо не на знаки полагаться, а на себя. Скинули ответственность на какие-то волшебные силы и получили «растение». Чем больше в детей вложишь в детстве, тем больше будут дивиденды во взрослом возрасте.

Гостья
#23
Гость

Как собачка. Поел,помыт и выгулен. Кошмар.зачем рожали?для галочки?бедный ребенок.

А что ещё нужно просветите?

Гостья
#24
Qweasdzxc

Надо не на знаки полагаться, а на себя. Скинули ответственность на какие-то волшебные силы и получили «растение». Чем больше в детей вложишь в детстве, тем больше будут дивиденды во взрослом возрасте.

Каким образом влаживать?насильно?

Гость
#25
Гостья

А что ещё нужно просветите?

Вы тупая?

#26
Гостья

Каким образом влаживать?насильно?

Дети с раннего детства очень любознательные. И всегда можно найти то, что ребёнку по душе. Атак же заинтересовать знаниями. Но вам по всей видимости легче обвинить своего ребёнка, чем себя . Чем вы с самого рождения и занимаетесь

#27
Гостья

А что ещё нужно просветите?

Хотя бы про базовые потребности в любви, поддержке, безопасности что-нибудь слышали?

Гостья
#28
Qweasdzxc

Дети с раннего детства очень любознательные. И всегда можно найти то, что ребёнку по душе. Атак же заинтересовать знаниями. Но вам по всей видимости легче обвинить своего ребёнка, чем себя . Чем вы с самого рождения и занимаетесь

Я его не обвиняю а себя как раз что родила ,не моё значит это заниматься воспитанием,и у меня в тот период когда он был маленький депрессия была,погиб близкий человек ,мне самой жить не хотелось ,он меня только и вывел из депрессии

Гостья
#29
Qweasdzxc

Хотя бы про базовые потребности в любви, поддержке, безопасности что-нибудь слышали?

Любви я ему даю оч много даже через край ,и говорю постоянно и показываю ,и поддерживаю так что это не то

Гостья
#30
Гость

Вы тупая?

По ходу ты тупой ,брякнуть брякнул а дальше в кусты

Гость
#31
Гостья

По ходу ты тупой ,брякнуть брякнул а дальше в кусты

Я женщина, если что.все с вами ясно.ребенка жалко.

Гость
#32

с такими долгожданными 8 лет так обычно и бывает. Или мама развивает таскает занимается на 200% с ним или оставляет сыночку корзиночку дома с конфетками и телефончиком, заявляя «ну он же не хочет...» Всякие кружки и занятия сейчас чуть ли не с годика для детей есть, не верю, что он в год сказал «нет, я буду дома»))) это дело привычки и примера родителей, если мама-папа сидят на диване в телефоне, то глупо ждать от ребёнка спортивных успехов или ещё чего-либо...

Гостья
#33
Гость

Я женщина, если что.все с вами ясно.ребенка жалко.

С тобой тоже все ясно,иди отсюда,себя пожалей ,мой ребенок хоть мир уже видел а ты ничего.

Гость
#34
Гостья

С тобой тоже все ясно,иди отсюда,себя пожалей ,мой ребенок хоть мир уже видел а ты ничего.

Е бо бо😂😂😂

Гостья
#35
Гость

с такими долгожданными 8 лет так обычно и бывает. Или мама развивает таскает занимается на 200% с ним или оставляет сыночку корзиночку дома с конфетками и телефончиком, заявляя «ну он же не хочет...» Всякие кружки и занятия сейчас чуть ли не с годика для детей есть, не верю, что он в год сказал «нет, я буду дома»))) это дело привычки и примера родителей, если мама-папа сидят на диване в телефоне, то глупо ждать от ребёнка спортивных успехов или ещё чего-либо...

Меня просто в детстве силком мама отправляла на все эти кружки и я помню какой это был напряг для меня я тоже интроверт,и решила что с моим сыном такого не будет,я никогда ни разу его не заставила ничего сделать,его нет для меня это нет

Гость
#36

Да все норм с ребенком. Увы, мадам, таких много. Надо подключать бабушек и дедушек , запретить гаджеты, пинками во двор гулять

Гость
#37
Гостья

Меня просто в детстве силком мама отправляла на все эти кружки и я помню какой это был напряг для меня я тоже интроверт,и решила что с моим сыном такого не будет,я никогда ни разу его не заставила ничего сделать,его нет для меня это нет

Ну вот поэтому у вас он такой, потому что все позволено с раннегодетства, никаких знаков тут нет.

Гость
#38
Гостья

Меня просто в детстве силком мама отправляла на все эти кружки и я помню какой это был напряг для меня я тоже интроверт,и решила что с моим сыном такого не будет,я никогда ни разу его не заставила ничего сделать,его нет для меня это нет

Напряг ходить на нелюбимые кружки.
Мальчика можно было на футбол отдать, не знаю ни одного пацана, которому бы не нравилось пинать мяч.

Гость
#39

Я вообще в знаки не особо верю, если честно. Сколько историй о том, как многодетные матери с низкой соц ответственностью оставляли детей в холоде, без еды или же мужья таких дам пытали детей, а то и убивали.
Эти дамы явно не лечились от бесплодия, скорее уж наоборот

Гость
#40
Гостья

Меня просто в детстве силком мама отправляла на все эти кружки и я помню какой это был напряг для меня я тоже интроверт,и решила что с моим сыном такого не будет,я никогда ни разу его не заставила ничего сделать,его нет для меня это нет

Очень плохо. Человек (ребенок в данном случае) по природе своей никогда не станет делать то, что за него могут сделать другие. От ребенка надо ТРЕБОВАТЬ выполнения его обязанностей, причем с раннего возраста, лет с 3-4. Не хочет на кружки - не надо, это не жизненная необходимость. Посещать школу должен. Надо обьяснить, что это его жизнь и он выбирает свой путь, если никуда не поступит - пойдет работать, содержать вы его в 18 лет перестанете. Прекратить все за него делать, не стирать, не гладить, не убирать за ним. Надо выводить его из зоны комфорта. Авторитет родителя нарабатывается годами, вы к сожалению, упустили момент, но, все же, советую обратиться к хорошему психологу (сына тащить к нему необязательно), возможно еще не все потеряно.

Гостья
#41
Гость

Очень плохо. Человек (ребенок в данном случае) по природе своей никогда не станет делать то, что за него могут сделать другие. От ребенка надо ТРЕБОВАТЬ выполнения его обязанностей, причем с раннего возраста, лет с 3-4. Не хочет на кружки - не надо, это не жизненная необходимость. Посещать школу должен. Надо обьяснить, что это его жизнь и он выбирает свой путь, если никуда не поступит - пойдет работать, содержать вы его в 18 лет перестанете. Прекратить все за него делать, не стирать, не гладить, не убирать за ним. Надо выводить его из зоны комфорта. Авторитет родителя нарабатывается годами, вы к сожалению, упустили момент, но, все же, советую обратиться к хорошему психологу (сына тащить к нему необязательно), возможно еще не все потеряно.

Да так и есть,в школу он ходит ,а вот даже те же зубы почистить приходится его уговаривать и напоминать, день какая-то вселенская у него

Гость
#42
Гостья

Да так и есть,в школу он ходит ,а вот даже те же зубы почистить приходится его уговаривать и напоминать, день какая-то вселенская у него

А сколько ему лет? Может уже подростковый бунт начался

Гость
#43

Так причем тут беременность к тому, что вы не умеете воспитывать еще и безграмотная. Чего стоит только слово "вообщем"

Гость
#44
Гостья

Я и не говорю что я хорошая мать,не всем дано это,может мне не нужно было вообще рожать ,гены значит плохие,я про этот знак и говорю

нет не гены)))

Гость
#45
Гость

Нахрена тебе беременить? Вон сколько в детдомах детей, пойди да возьми себе пару или тройку. Чужих детей не бывает и мать не та кто родила, а та кто воспитала.

ты тему читал?

Гость
#46
Гость

Нет, зачем читать когда в заголовке все написано.

Да и вообще если ты беременить не хочешь, то есть такое направление в медицине как контроцептивы. Понимаю, направление новое и малоизвестное. Но уверяю, что для защиты от беременности существует пару средств.

ты тупое? в заголовке ничего не написано, контрАцептивы ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гостья

Я выполняю все родительские обязанности,если вы об этом,онинакомлен,одет хорошо,и даже за границей отдахаем

что с грамматикой вашей?

Гость
#48
Гость

За чем только автор не пытается спрятаться от своей родительской ответственности - и за знаками, и за интроверсией, и за генами. Что ещё придумает?

++++ соглашусь. Автор, я лично знаю девушек, у которых родились дети с тяжелыми заболеваниями, при этом у обеих были почти беспроблемные роды, хороший возраст и здоровье. Забеременели тоже быстро, а дети настолько болезненные, что аж страшно. И ничего такого страшного Вы про сына не рассказали - просто малоусидчивый, необщительный, возможно, не нашедший интересов каких-то. А Вы как-то пытались сына адаптировать? Или все дети по умолчанию беспроблемные вундеркинды, компанейские, сами по себе? Неумная и ленивая тетка

Гость
#49

Если долго не получается забеременеть при регулярном сексе, это знак. Знак, что что-то не в порядке со здоровьем

Гостья
#50
Гость

нет не гены)))

Близорукость моя передалась,зубы плохие в меня, аллергия в него

Следующая тема