Гость
Статьи
Эко

Эко

Девочки,собираюсь на ЭКО в Ава-Петер в СПБ к Ермолаевой Ольге Сергеевне,отзывов про нее не очень много,кто проходил у нее ЭКО,как вам врач?

Костра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите на бебиблоге в разделе эко, они точно подскажут

Марина
#2

На бэбиблоге не мало хороших отзывов о Ермолаевой читала. ЭКО делала в Москве, Мать и дитя, там круто. Делала у Бондаренко Виктория, классный специалист, довольна ею. Если по квоте то в цпсир идите. А если платно то рекомендую своего репродуктолога в Мать и Дитя на Островитянова, Юго-запад.

Екатерина
#3

Ездила в Москву на ЭКО, чтобы попасть в хорошую клинику. Рекомендую своего репродуктолога Гергерт Евгению, ПМЦ на Севастопольской, МиД. Мне она очень понравилась, не зря мне ее многие хвалили и рекомендовали девочки с бб.

Алена
#4

Проходила ЭКО у Бондаренко В в Мать и дитя Юго-Запад, с 1го раза попадание! там кстати цены ниже чем в др клиниках.

Валерия
#5

Я долго к этому шла, через серию проб и ошибок! в итоге положительный результат у Трофимовой Ольги в Мать и дитя на Юго-западе.

Марина
#6

Пробуйте через ЭКО у разных специалистов, если не получается добиться результата с одним врачом. Мне помогли в ПМЦ на Севастопольском, очень сильное ЭКО отделение у них, зав отделением Евгения Владиславовна Гергерт.

Валерия
#7

Она хороший врач. Всегда ответит на интресующий вопрос понятно и четко. Всегда на связи. Связь с врачом очень важна. Моя попытка сделать ЭКО стала успешной! В конце осени ждем нашего первенца. Спасибо Ава-Петер!

Ольга
#8

Я была в другой клинике и 2 замершие беременности на раннем сроке. А у Ермолаевой в аве Петер получилось!

Гость
#9

я как раз у Ермолаевой была. очень приятный и профессиональный врач. в ноябре жду дочку благодаря ей))

#10

Здравствуйте, ну что вы сделали Эко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#11

Когда я проходила эко, то выбирала сама клинику и врача, выбрала Перинатальный медцентр в Москве, платно проходила. Выбрала репродуктолога Евгению Владиславовну, у нас с ней сразу сложились очень хорошие отношения! Через 2 месяца забеременела Виталькой!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: