Гость
Статьи
Беременная или нет?

Беременная или нет?

Здравствуйте 1 день задержки. Целую неделю плохо себя чувствовала, тошнило, вечером мёрзла, когда тяжости поднимаю низ живота болит, странная усталость, и на одной груди сосок болит. Тест пока не покупала только день прошел.

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Антон Силуанов
#1

Да. 100% гарантия.

Гость
#2

Здравствуйте. Более 15 лет я занимаюсь диагностикой. Вы можете называть меня тарологом, диагностом, гадалкой – суть одна я человек, который умеет работать с картами и читать их. Имея за спиной медицинское и психологическое образование, я совмещаю его с картами и могу проводить расширенные консультации по вопросам: примирения с любимым человеком, причины одиночества, панические атаки и т.д. Мои консультации и инструкции носят практический характер, с четким планом действия. 
Я не оказываю магические услуги.
Практические действия всегда лучше, чем ожидания необъяснимого чуда в виде приворота и т.д.
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик.
Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.
Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.
Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы.
Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже давно. И знаю все нюансы основных проблем с которыми обращаются ко мне люди.
Я полностью уверенна в себе и своих способностях.

Антон Силуанов
#3
Гость

Здравствуйте, меня зовут Кристина Алексеевна. Более 15 лет я занимаюсь диагностикой. Вы можете называть меня тарологом, диагностом, гадалкой – суть одна я человек, который умеет работать с картами и читать их. Имея за спиной медицинское и психологическое образование, я совмещаю его с картами и могу проводить расширенные консультации по вопросам: примирения с любимым человеком, причины одиночества, панические атаки и т.д. Мои консультации и инструкции носят практический характер, с четким планом действия. 
Я не оказываю магические услуги.
Практические действия всегда лучше, чем ожидания необъяснимого чуда в виде приворота и т.д.
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик.
Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.
Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.
Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы.
Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже давно. И знаю все нюансы основных проблем с которыми обращаются ко мне люди.
Я полностью уверенна в себе и своих способностях.
Поэтому главным принципом моей работы является не брать предоплаты за диагносику вперед!
Связаться со мной можно по телефону 8 985 058 52 42 и электронной почте:kristina.alekceewna.ya@yandex.ru 
Мой сайт: http://tarolog-psiholog-diagnost.tilda.ws/

>Гадание - это дар

Бхахахах. Дар разводить людей вокруг на деньги.

Гость
#5

сделайте тест, он все покажет. А вообще большиство чувствуют тошноту с 6-10 недели,а это уже минимум 2 недели задржки, так что симптомы надуманные могут быть. Но задержка может быть сигналом,что что-то не так в организме, лучше к гинекологу провериться

Карина
#6

Купи тест реально, покажет уже

Марина
#7
Карина

Купи тест реально, покажет уже

Насчёт теста не знаю смотрела в инете что он может не показать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Марина

Насчёт теста не знаю смотрела в инете что он может не показать...

Значит, тест может соврать, а люди на форуме 100 процентов точно ответят?
Автор, или ждите еще пару дней, или купите сегодня же тест и не имейте нам мозг своим “в боку закололо, глаз зачесался, это беременность?”

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема