Гость
Статьи
Как жить если не могу …

Как жить если не могу забеременить

Здравствуйте. Мне 22 года. В браке 3 года. Детей нет.муж старше меня на 9 лет. Иногда смотрю на знакомых ровесниц гуляли как в последний раз сделали еще в школе аборты вместе с ними ездила в больницу для поддержки. А теперь замужем и детей по двое святые. А я не разу ничего не делала не абортов не выкидышей а забеременить не могу. Лечилась три года говорят что все хорошо и это на психологическом уровне. Сдала все анализы гормоны, щитавидку, узи, ренген труб все хорошо. Веду календарь мерю температуру. Стала нервная и когда идут задержки месячных каждый раз надеюсь. Пью травы типа боровая матка. Таблетки как дюфастон витамины фоливую кислоту и многое другое. А в этом году случилось чудо я забеременела. Узнала когда была на работе но счастье длилось не долго три дня и сказали замершая беременость потом самопроизвольный выкидыш слезы. Благо все вышло само не чистили. Прошло уже пол года врач сказал можно беременить но не получается. Я слишком щипитильно стала к этому относится. Пью от нервов магнум б6. может врачи правы это на эмоциональном фоне не могу забеременить. А так хочется. Но не думать и пусть идет все как есть не получается. Занялась полность работой и спортом отвлечь себя пытаюсь но как только задержка или тошнит кроме беремености не о чем не думаю. Я знаю что я тяну себя вниз когда каждый раз мои надежды не оправдываются и я опять сломана. Возвращаюсь на тот же старт чтобы снова себя отвлечь. Что делать? Как бытт? Мне трудно. Иногда без причин начинаю плакать а думая о ребенке которому было 2 месяца срок беремености и я не смогла подарить ему жизнь мне плохо и сердце колит. Раньше проблемы с сердцем небыло. Я старалась честно сохранить легла в платную больницу пила все сдала на все анализы все делала. Неужели я настолько грешна что бог не дает мне детей.

Альбина
41 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, Альбина. Очень сочувствую вам. Тяжело потерять ребенка - срок не имеет значения... Думаю, в рамках форума анализировать вашу ситуацию нелепо и не совсем корректно. Знаете, я за вас все же очень рада - репродуктивные органы у вас в целости и сохранности, вы обследовались и выяснили, что абсолютно здоровы, первая беременность показала, что организм готов к зачатию. А значит, проблема - в голове. Осталось ее найти, решить и готовиться к появлению малыша. Этими вопросами занимается репродуктивный психолог. Ищите его в своем городе и идите в личную терапию. Не найдете специалиста для личной встречи - ищите по скайпу. Он проанализирует, выявит и поможет разобраться в тех причинах, которые мешают наступить вашей долгожданной и благополучной беременности!
Желаю удачи на этом пути!

Юля
#1

Как вы такие бесите. Ну и что что аборт сделал кто то и родил? Мы не в каменном веке живем, аборты щадящие делают. Ноете только

#2

Если врачи рассказывают про "эмоциональный фон", то бежать надо от этих врачей.
Иди к другому врачу, сдавай анализы. Толкового гинеколога ищут по сарафанному радио, а не идут к первому попавшемуся.
И отправь мужа на сдачу спермограммы.

#3

Какие нафиг дети в 22 года?

Гость
#4
синица

Какие нафиг дети в 22 года?

Ебнутые они просто

Гость
#5

Вам 22 года. Живите, радуйтесь жизни, какие дети? Зачем?

Виктория28
#6

Автор, вам на эту ветку надо , здесь много таких как вы: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4909578/57/
А то здесь вас сейчас чайдфри тапками забросают

Автор
#7

Альбина,такое часто встречается.Хорошие положительные пары долго не могут иметь детей,а всякие остальные пожалуйста.Для начала успокойтесь.Это действительно сидит в голове.Отпустите все мысли,поставьте себе временно другую цель,например,выучить язык.Вам только 22!!!У Вас ещё лет 15 в запасе,-почти что вся Ваша жизнь!Смените климат на время.И отпустите эти мысли временно.Если Бог медлит,это не значит,что он отказывает!)А ещё простите методику исполнения желаний у Правдиной,диагностику кармы Лазарева.

Бармаглот
#8

йоптель. автор. пляттт. прежде, чем аборт делать и постить туппппппые темы, прочитайте на википедии про запятые. это перевернет ваш мир и сделает жизнь ярче и интереснее!!!

Гость
#9

Бог дает детей. И наказывает ее их отсутствием. Молитесь. Как раз до 30 успеете что нибудь понять, времени вагон.

Дубинушка
#10

Пока читала, браслет показал пульс 97. Вы даже пишете нервно и суетливо, можно представить что в жизни вы просто неуёмны. Пейте дальше магний и еще какие-нибудь успокоительные на травах. Вы очень сильно нервная и меня не удивляет что вы скинули.

Гость
#11

Если так хотите детей,пока своих нет,нянкайте других

я против
#12

может не вы грешны, а муж ваш? или он просто не здоров этом смысле. Почему-то проблемной вы только себя считаете при том, что оснований для этого нет.

толстый ч
#13

ах вы змеи подколодные, чего вы накинулись на автора? автор, выражаю вам слова поддержки и сочувствия. не отчаивайтесь, продолжайте и у вас обязательно будут дети

Гость
#14

Почему такая безграмотная? В школу ходила?

Гость
#15

а что у мужа со спермограммой? может у вас муж бесплоден. Может у него простатит или инфекции какие-то. Обследование начинают с мужа. И тем более 22 года это вообще не возраст, успеете ещё. Может и муж другой будет. А зачем вы пьете боровую матку и дюфастон если у вас всё в порядке? от дюфастона не забеременеете, забеременеете только от нормального здорового мужчины

Советчик 😏
#16

Моя хорошая, всему свое время. 🙏 Мне очень жаль, что жизнь подкидывает трудности, но ты их обязательно преодолеешь. А что касается ситуации, все кто долго не мог забеременеть говорят, как только отпустили ситуацию и забыли обо всем, сразу же пришла долгожданная беременность. Просто, наверное, ещё не время, посвятите время спорту, книгам, работе и тд. Просто живите и радуйтесь. А беременность обязательно наступит. Много деток и благополучия вам и вашей семье 🙏

Олеся
#17

То же самое у подруги,замужем 8лет(замуж вышла девствиницей) и никак не забеременеет. Здоровье по анализам норм.А ее подруга имела десятки парней,мужиков с 14лет,а в 23 вышла замуж и сразу забеременела и родила здорового ребенка.
Одногруппница делала аборты с 15лет,а вышла замуж в 22 и уже 2е детей,беременности без проблем.
Дело тут в чем -то другом.

Злобный Пупсик
#18

У моей подружки в 28 лет обнаружили рак иячника. Вырезали все. Вот она точно уже не сможет забеременеть и родить. А вы молоды и здоровы, просто сами себя накручиваете. Отпустите ситуацию. Не ждите, не контролируйте, не думайте об этом. Вы все время на стрессе из-за своих навящивых мыслей. В 22 жизнь прекрасна, в ней столько всего интересного. А вы этого не замечаете, все время виня себя непонятно на что. Вам бы к психологу. Попили бы таблеточки, поговлрили и жизнь бы наладилась

#19

Как жить? Лучше всего со словарём. Не забеременИть, а замебеменЕть. На сколько вы грешны, я не знаю, но судя по постановке вопроса вам детей иметь не стоит. А то вдруг тоже нагрешат.

gretchen
#20

Какие дети в 22 года???

гость
#21

охереть.. 22 года... ну и ***

Гость
#22

Как же это страшно, когда жизнью и сознанием управляют гормоны, а не мозг.

Светлая
#23

Я тоже много лет не могла забеременеть. Потом где-то прочла, что нужно бегать. Стала бегать по вечерам на стадионе 1 час. Через три месяца забеременела. Сын уже взрослый, студент. Я думаю, у меня получилось, потому что физические упражнения усиливают кровообращение в тазовом дне, в женских органах. Так что попробуйте! Уверена, что у вас получится, удачи!!!

Гость
#25

В 22 года детей. Ты сама ребенок. И кто тебе назначил боровую матку и тем более дюфастон?

Гость
#26

Дорогая Альбина! Может прозвучать странно но возможно что Вы просто по генетике не подходите к друг другу. Либо с Выше этот человек не Ваш муж по определению Бога. Если Вы здоровы и не имеете патологии просто поблагодарите Всевышнего! 22 года так рано еще, мне 27 и то считаю что нужно еще поработать годик в 28-29 нормально. Просто детей не только нужно рожать но и поднимать это 18 лет работы и заботы. С одной стороны понимаю что муж старше мой тоже, ему 34 . Отпустите ситуацию, глубокий вдох и выдох)

Гость
#29

Ищу бесплодную. vvata85@gmail.com

#30
Гость

Дорогая Альбина! Может прозвучать странно но возможно что Вы просто по генетике не подходите к друг другу. Либо с Выше этот человек не Ваш муж по определению Бога. Если Вы здоровы и не имеете патологии просто поблагодарите Всевышнего! 22 года так рано еще, мне 27 и то считаю что нужно еще поработать годик в 28-29 нормально. Просто детей не только нужно рожать но и поднимать это 18 лет работы и заботы. С одной стороны понимаю что муж старше мой тоже, ему 34 . Отпустите ситуацию, глубокий вдох и выдох)

Ппллььяяяаа, вот как, каааак можно употреблять в одном посте слова "генетика" и "бог"?! Мусорка в голове какая-то!

Гость
#31

В итоге забеременели ?

Peke
#32

Если вы в 22 года такая нервная, то что дальше будет? Почему мужа не проверяете? Может у него сперма хреновая. Но скорее всего ваш организм просто не дает вам забеременеть, потому что вы нервная, и тело чувствует, что ребенку не место в вашей матке. Легко и быстро беременеют женщины, которые радостно живут и страстно занимаются любовью, а если тыкаться чисто в дни овуляции да еще и вечно на нервяках, то вряд ли выйдет

Гость
#33

это ***

Ольга Алексеевна
#34

Автор, отпустите ситуацию. Начните жить для себя, не думайте о беременности о ребёнке вообще, и потом увидете что он сам придёт к вам!!! Главное не зацикливайтесь на беременности!

Гость
#35
Гость

а что у мужа со спермограммой? может у вас муж бесплоден. Может у него простатит или инфекции какие-то. Обследование начинают с мужа. И тем более 22 года это вообще не возраст, успеете ещё. Может и муж другой будет. А зачем вы пьете боровую матку и дюфастон если у вас всё в порядке? от дюфастона не забеременеете, забеременеете только от нормального здорового мужчины

Мужей по плодовитости же выбирают, да, овулье? Простатит и инфекции😆, отличные знания в андрологии

Гость
#36
Олеся

То же самое у подруги,замужем 8лет(замуж вышла девствиницей) и никак не забеременеет. Здоровье по анализам норм.А ее подруга имела десятки парней,мужиков с 14лет,а в 23 вышла замуж и сразу забеременела и родила здорового ребенка.
Одногруппница делала аборты с 15лет,а вышла замуж в 22 и уже 2е детей,беременности без проблем.
Дело тут в чем -то другом.

В том что природа говорит :идиоты, не размножайтесь, вас и так слишком много

Гость
#37
Гость

а что у мужа со спермограммой? может у вас муж бесплоден. Может у него простатит или инфекции какие-то. Обследование начинают с мужа. И тем более 22 года это вообще не возраст, успеете ещё. Может и муж другой будет. А зачем вы пьете боровую матку и дюфастон если у вас всё в порядке? от дюфастона не забеременеете, забеременеете только от нормального здорового мужчины

Это из первобытных мифов, ересь о том что самец больше ответственен за зачатие?

Гость
#38
Злобный Пупсик

У моей подружки в 28 лет обнаружили рак иячника. Вырезали все. Вот она точно уже не сможет забеременеть и родить. А вы молоды и здоровы, просто сами себя накручиваете. Отпустите ситуацию. Не ждите, не контролируйте, не думайте об этом. Вы все время на стрессе из-за своих навящивых мыслей. В 22 жизнь прекрасна, в ней столько всего интересного. А вы этого не замечаете, все время виня себя непонятно на что. Вам бы к психологу. Попили бы таблеточки, поговлрили и жизнь бы наладилась

Психологи не выписывают таблеточки, и то что тебя беспокоит невозможность родить у подруги, а не сама смертельная болезнь - нет слов

Гость
#39
ЕВА

Ппллььяяяаа, вот как, каааак можно употреблять в одном посте слова "генетика" и "бог"?! Мусорка в голове какая-то!

И бог видит в них только размноженцев, насколько примитивный он оказывается

Гость
#40

Почему женщины так хотят детей, прям смысл жизни для них. Мне вот никогда не хотелось и не хочется вот уже 32 года. Смыслы в себе ищу.

Гость
#41

А по теме автор напишу, неплохо бы мужа проверить. Мой брат с женой тоже не могут вот уже пять лет почти ребенка сделать, оказалось у брата 20% активных сперматозоидов только.

Гость
#42

Прям год и все про меня. Будто меня описываете. Да сколько ночей я не спала ревела прям просила и до сих пор прошу. Хорошо когда есть в поддержку муж. Вы молодая будет у вас всё надеюсь и у меня будет мне 42 почти уже.

Гость
#43

Тоже у мужа нтзк спермограмма

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: