Гость
Статьи
Роды,схватки,стимуляци …

Роды,схватки,стимуляция родов

Я на 40 неделе +3 дня .Шейка не готова,раскрытия нет.В Роддоме сказали ,если до среды (тогда будет 41 неделя) не произойдет ничего ,приходить к ним со словами «хочу рожать»
У кого был опыт стимуляции родов?
Или как вам удалось вызвать схватки ?
Поделитесь пожалуйста опытом🙏

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Муря
#1

Хороший способ - мужетерапия. Семенная жидкость к тому же размягчает шейку матки. Оргазм - стимулирует схватки.

Еще как вариант - окна помыть. Тоже определенным образом стимулирует.

#2

Слышала что у всех очень болезненные, если стимулируют.
Сама не рожала: не хочу:)))

Гость
#3
Tiki Taki

Слышала что у всех очень болезненные, если стимулируют.
Сама не рожала: не хочу:)))

Поэтому я и боюсь 😅Хочу сама их как-то вызвать

Гость
#4

Стимуляции лучше не надо. Рожала два раза. В первый раз не шло открытие, хотя воды отошли. Поставили окситоцин, и начался ад. Там схватка одна в другую переходит, настолько больно, что вырубаешься просто без сил. Второй раз без окситацина. Там схватки перед потугами каждые 5 минут. Хоть есть возможность передохнуть. Второй раз очень боялась переходить, чтоб не стимулировали. Рожать своими схватками легче, но первый раз ставили эпидуралку. Чтоб я могла ещё родить. А второй раз не ставили

Гость
#5

Секс помогает

Гость
#6

Лучше уж роды со стимуляцией,чем сильно перехаживать. Ничего в этом страшного нет. Я рожала 2 раза,один раз со стимуляцией,другой-без. Разницы не заметила особой.

Гость
#7
Гость

Лучше уж роды со стимуляцией,чем сильно перехаживать. Ничего в этом страшного нет. Я рожала 2 раза,один раз со стимуляцией,другой-без. Разницы не заметила особой.

Ну походу мне в среду придется ехать сдаваться😫

Пусанчик
#8
Tiki Taki

Слышала что у всех очень болезненные, если стимулируют.
Сама не рожала: не хочу:)))

Какая разница, хочешь или не хочешь, чмоня? Мы за тобой повторять не собираемся 😁

Гость
#9

Лежу в роддоме, дали таблетку, пошли схватки, но недостаточно, врач говорит ставить окситоцином.
Попросила сразу эпидуралку, но у меня противопоказания, можно только промедол. 😭😢
Вчера соседке поставили окситоцин, через пол часа началась жесть, она орала на всю больницу и мучилась.
Жутко боюсь. Я точно не смогу вытерпеть!(((

Гость
#10

Сейчас прошу кесарево, врач категорически против(( Позвонила маме, попросила с врачем поговорить о кс, он сказал ей, если что , то кесарево сделают. Т.е всё равно окситоцин 🥹😫
Я плачу говорю, что не вытерплю, мама говорит, раз врач сказал значит надо. Говорит все рожали, все терпели.
Я так боюсь!(((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Сейчас прошу кесарево, врач категорически против(( Позвонила маме, попросила с врачем поговорить о кс, он сказал ей, если что , то кесарево сделают. Т.е всё равно окситоцин 🥹😫
Я плачу говорю, что не вытерплю, мама говорит, раз врач сказал значит надо. Говорит все рожали, все терпели.
Я так боюсь!(((((

Ну как родили?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: