Гость
Статьи
2 па подряд

2 па подряд

Был Па 2 раза подряд. Предохраняемся презервативом + ко всему мой мч не кончает в меня, т.е. достает и уже только потом происходит семяизвержение. Могла ли я забеременеть, если после первого раза мч сходил помочился и вытер член салфеткой, а после надел новый презерватив и мы продолжили дальше?

анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нужно быть пооторежнее если не хотите деточку, презервативы никак не помогают, мужчина вливает в вас свою энергетику, и если будет слишком много сексов может появиться ребёночек😅

#2

И поосторожнее с пальцами, знавала мужчин которые потом сперму пальцами туда, они хотят род продолжить, а вам рожать потом

анастасия
#3
kakashe4ka1976

Вам нужно быть пооторежнее если не хотите деточку, презервативы никак не помогают, мужчина вливает в вас свою энергетику, и если будет слишком много сексов может появиться ребёночек😅

я же говорила,что даже с презервативом мч в меня не кончает, в таком случае же это должно быть надежно?

анастасия
#4
kakashe4ka1976

И поосторожнее с пальцами, знавала мужчин которые потом сперму пальцами туда, они хотят род продолжить, а вам рожать потом

мой мч очень ценит меня и делает все возможное, чтобы не было конфузных ситуаций, поэтому это определенно не про меня

#5
анастасия

мой мч очень ценит меня и делает все возможное, чтобы не было конфузных ситуаций, поэтому это определенно не про меня

Всё равно с энергетикой стоит быть осторожнее👆

анастасия
#6
kakashe4ka1976

Всё равно с энергетикой стоит быть осторожнее👆

спасибо большое за совет, только я не совсем понимаю,что вы подразумеваете под энергетикой

#7
анастасия

спасибо большое за совет, только я не совсем понимаю,что вы подразумеваете под энергетикой

Энергетика это нить которая соединяет твою вагисю с мужской писей и с каждым половым актом становиться крепче

С луны
#8

Автор,не слушайте,это стеб.Нет у вас никакой беременности,это мнительность ваша...лучше вообще не занимайтесь сексом,а то с ума сойдете.

#9
С луны

Автор,не слушайте,это стеб.Нет у вас никакой беременности,это мнительность ваша...лучше вообще не занимайтесь сексом,а то с ума сойдете.

Сразу видно что вы с луны, не знаете как жизнь устроена

#10

Шапку на член натяните )))

С луны
#11
kakashe4ka1976

Сразу видно что вы с луны, не знаете как жизнь устроена

Да там наоборот все вперед идет)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Нет. Во первых должна быть овуляция в этот момент , во вторых нужно не предохраняться и тогда вы могли бы забеременеть и то не факт . Поэтому не переживайте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: