Гость
Статьи
2 ПА подряд

2 ПА подряд

Здравствуйте, у меня был ПА сначала в презервативе, потом почти сразу же был второй, минут через 10. Поменяли презерватив, но не заметили сначала, что он слетел, парень успел вытащить. Какова вероятность забеременеть? Ведь после первого ПА сперма осталась 100%( Месячные нерегулярные из-за поликистоза, это был 49 дц, не знаю, была ли овуляция((

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Тестиди делать, а не на форуме спрашивай

Автор
#2
Психологиня

Тестиди делать, а не на форуме спрашивай

Рано ещё его делать, и хгч рано. Просто хочу узнать, может были у кого такие случаи, успокоиться

Гость
#3
Автор

Рано ещё его делать, и хгч рано. Просто хочу узнать, может были у кого такие случаи, успокоиться

девушка успокойтесь, с таким циклом вам надо постаоаться еще чтоб забеременеть

Гость
#4

Автор, 49 дц самый опасный, безопасными считаются с девяностого по сто двадцать шестой. Легких вам родов.

Гость
#5
Гость

Автор, 49 дц самый опасный, безопасными считаются с девяностого по сто двадцать шестой. Легких вам родов.

😀😀 вот и я прото, даже захочет- не залетит, можно без презика

Автор
#6
Гость

😀😀 вот и я прото, даже захочет- не залетит, можно без презика

Бывают же поздние овуляции.

#7

ну пусть в аптеку за таблеткой сходит.... делов-то

Гость
#8
Автор

Бывают же поздние овуляции.

девушка бывает нормальный цикл и не нормальный, с таким как у вас лечиться надо, не залетите вы

Гость
#9
Гость

девушка бывает нормальный цикл и не нормальный, с таким как у вас лечиться надо, не залетите вы

Истину говорите. Из личного опыта знаю. Поликистоз, цикл в миллион дней и итог 5 лет бесплодия, пока не нашли с мужем нормального врача.

мда
#10

Он же в вас не кончал, какая беременность? Тут и с обычным циклом рен залетишь, а вы то уж головой подумайте
Сперма после па осталась...я в шоке

Вита
#11

Я тебе 100% говорю что ты не беременна. Поликистоз? Какая беременность? А потом бред все это про сперму после ПА, якобы она остается... Чтобы забеременнеть мужчина должен в тебя КОНЧИТЬ. Только так. Из этой спермы что он кончил в первые же 2-3 секунды погибает больше половины спермотозоидов! Остальные 20-30% погибают "в пути" к месту назначения. К самой яйцеклетке уже добираются дай Бог 10% из всей спермы что он в тебя кончил. А оплодотворяет всего ОДИН! И то, дай Бог доберется. Короче вы меня поняли. И нечего себе сочинять.

Гость
#13

Вероятность 0,67548
Я сейчас подсчитала. Не благодари.

Гость
#14
Вита

Я тебе 100% говорю что ты не беременна. Поликистоз? Какая беременность? А потом бред все это про сперму после ПА, якобы она остается... Чтобы забеременнеть мужчина должен в тебя КОНЧИТЬ. Только так. Из этой спермы что он кончил в первые же 2-3 секунды погибает больше половины спермотозоидов! Остальные 20-30% погибают "в пути" к месту назначения. К самой яйцеклетке уже добираются дай Бог 10% из всей спермы что он в тебя кончил. А оплодотворяет всего ОДИН! И то, дай Бог доберется. Короче вы меня поняли. И нечего себе сочинять.

А как же волшебные истории о залете в месячные от ППА, когда мужик в неё даже не кончил, а она от смазки забрюхатила…

Гость
#15
мда

Он же в вас не кончал, какая беременность? Тут и с обычным циклом рен залетишь, а вы то уж головой подумайте Сперма после па осталась...я в шоке

что значит обычный цикл?есть 28 дней, есть 36...это все считается нормой, мне гинеколог говорил, если все анализы хорошие, то забеременеть реально...думаю, что длина цикла не относится к легкости или трудности зачатия...

Гость
#16

У вас поликистоз и вы боитесь забеременеть из-за такой ерунды? Вы серьезно вообще?

Автор
#17
Гость

У вас поликистоз и вы боитесь забеременеть из-за такой ерунды? Вы серьезно вообще?

А почему бы нет? Ведь поликистоз просто напросто сбивает цикл, тк яйцеклетка выходит позже или не выходит вообще.. Тут уж не угадаешь

Гость
#18
Автор

А почему бы нет? Ведь поликистоз просто напросто сбивает цикл, тк яйцеклетка выходит позже или не выходит вообще.. Тут уж не угадаешь

Вы слишком паранойите. У меня все в порядке с репродуктивной функцией, но по молодости и глупости частенько был ппа, причем несколько раз подряд (знаю, дура была, сейчас никогда на такое не соглашусь). Спокойно забеременела примерно через 3 месяца планирования. Автор, честно, не обижайтесь, но, чтобы с вашем диагнозом забеременеть, это нужно пройти кучу лечений и то не факт. А вы из за ерунды заморочились

Вита
#19
Гость

А как же волшебные истории о залете в месячные от ППА, когда мужик в неё даже не кончил, а она от смазки забрюхатила…

Ничего общего с реальностью. Если он во время месячных в нее опять таки, полностью кончил а у нее, например овуляция сразу после месячных (такое бывает) то да. Какой бред "от смазки забрюхатила", мне напоминает девушка 13 лет спрашивает можно ли забеременнеть от поцелуя...

Вита
#20
Гость

Вы слишком паранойите. У меня все в порядке с репродуктивной функцией, но по молодости и глупости частенько был ппа, причем несколько раз подряд (знаю, дура была, сейчас никогда на такое не соглашусь). Спокойно забеременела примерно через 3 месяца планирования. Автор, честно, не обижайтесь, но, чтобы с вашем диагнозом забеременеть, это нужно пройти кучу лечений и то не факт. А вы из за ерунды заморочились

Это точно, у нее поликистоз, который надо лечить, а она от смазки забеременнеть боится...

Вита
#21
Автор

А почему бы нет? Ведь поликистоз просто напросто сбивает цикл, тк яйцеклетка выходит позже или не выходит вообще.. Тут уж не угадаешь

Прочитайте на вики что такое поликистоз. Я сейчас тоже еще раз посмотрю, а то может я чего то не знаю...

Автор
#22
Вита

Это точно, у нее поликистоз, который надо лечить, а она от смазки забеременнеть боится...

Почему от смазки-то? Сперма, которая осталась от предыдущего ПА. Сейчас задала вопрос гинекологу, он вообще посоветовал пить экстренную контрацепцию...

Вита
#23

Действительно, посмотрела, с поликистозом можно забеременнеть, но не от смазки это уж точно)))
Я забеременеела, когда мужчина в меня кончал а я успела встать с него, но половина была уже во мне. Остальное он там уже "доканчивал" меня не было. И это были как раз дни овуляции. Но он все таки кончил в меня! Хоть не все но львиную долю. А вообще я беременнела 4 раза и все разы он конкретно кончал. Но "от смазки" я ни разу! не беременнела, хотя то что у вас было много раз.

Вита
#24

В смазке после эякуляции, живых спермлотозоидов 0,1% если не меньше, а среда влашалища достаточно агрессивна для спермотозоидов. Так что у вас нет шансов, точнее у них нет шансов...

Вита
#25

И шансов забеременеть с поликистозом все равно ниже чем со здоровыми яичниками. И там еще риск не прикрепления эмбриона к матке... так что не загоняйтесь.

Вита
#26
Автор

Почему от смазки-то? Сперма, которая осталась от предыдущего ПА. Сейчас задала вопрос гинекологу, он вообще посоветовал пить экстренную контрацепцию...

В таком случае мне уже раз 200 надо было пить пастинор, я в шоке))) хотя я очень фертильна и забеременнеть для меня не проблема. Ъ

Гость
#27

Нормальный цикл до 30 дней или 35 максимум и регулярный!!! Это один из показателей женского здоровья, а без здоровья не выносить. Просто поражаюсь как сейчас злоупотребляют постинорами и эскапелами, даже не задумываясь что гробят себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Вита

В таком случае мне уже раз 200 надо было пить пастинор, я в шоке))) хотя я очень фертильна и забеременнеть для меня не проблема. Ъ

абортов 5-10 уже сделала? Гордишься?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: