Гость
Статьи
анализы для …

анализы для планирования семьи.

Какие анализы нужнр сдать мужчине и женщине для планирования семьи. Скоро выхожу замуж, в скором времени планируем рождение ребенка, хотелось бы узнать что нужно сдать на анализ, ибо в нашем городе нет больниц для планирования семьи.

Таня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозга в первую очередь

Гость
#2
Гость

Мозга в первую очередь

+100000000

#3

Гармоны все!проконсультируйтесь с врачом.

#4

У меня например щитовидка пока не сдала все гармоны не знала и не пила лекарства.а для беременности это очень серьезно,дети могут с патологией быть.просто мой пример.А у вас может выявиться что угодно!

Гость
#5

На половые инфекции сдайте. И спросите про заболевания в родне.

Гость
#6

Приходите к гинекологу и говорите, что планируете ребенка. Вам назначают необходимые анализы

Гость
#7

Я сдавал анализы на спермограмму. Пусть ваш супруг обратится к урологу. Там так интересно сдавать. Миловидные медсёстры заводят мужика в спец. комнату, включают эротику по видео, дают баночку и велят тянуть пенис туда-сюда, туда-сюда, да так, чтобы сперма собралась в эту баночку. Я просто обхохотался. Потом сперму отдают на исследование и выдают спустя несколько дней или неделю справку с результатами исследований. У меня было тогда все в норме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежана
#8

Планирование ребёнка, оказалось нужно начинать заранее. Мы с мужем откладывали и до откладывались, что потом столкнулись с проблемами зачатия. Сдавал муж сперма грамму. Муж принимал спермаплант курсом. Это натуральный препарат. Анализы показали положительную динамику.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: