Гость
Статьи
Аллергический ринит

Аллергический ринит

Кто может сталкивался во время беременности с аллергическим ринитом.как и чем лечили?

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прекращали контакт с аллергеном

Мэри
#2

Промывать нос Аквамарисом, Долфин.

Гость
#3

Привет всем, ходила к врачу недавно и мне поставили диагноз аллергический ринит. Но я была крайне не сторожна и потеряла где-то бумажечку от врача, где она написала что мне нужно купить. Пришла обратно, а она уже ушла домой, запись только через неделю к ней свободная. А так вообще не помню по памяти что она прописала(( Если был у кого такой диагноз, то чем лечили его, помогите советом, спасибо))

Гость
#3
Гость

Привет всем, ходила к врачу недавно и мне поставили диагноз аллергический ринит. Но я была крайне не сторожна и потеряла где-то бумажечку от врача, где она написала что мне нужно купить. Пришла обратно, а она уже ушла домой, запись только через неделю к ней свободная. А так вообще не помню по памяти что она прописала(( Если был у кого такой диагноз, то чем лечили его, помогите советом, спасибо))

Ну вы конечно даёте, ну купите себе капли какие нибудь и капайте, делать нечего, ждите неделю до приёма.

Гость
#4
Гость

Ну вы конечно даёте, ну купите себе капли какие нибудь и капайте, делать нечего, ждите неделю до приёма.

Купите себе долфин зелёный(при аллергии) и промывайте нос согласно инструкции. У моего брата был такой же диагноз, ему как раз долфин прописали. В использовании очень прост, завариваете раствор и заливаете в бутылочку, затем всё по инструкции(внимательно ее соблюдайте, это очень важно). Вот и всё, не удивлюсь если вам врач именно долфин и прописал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Купите себе долфин зелёный(при аллергии) и промывайте нос согласно инструкции. У моего брата был такой же диагноз, ему как раз долфин прописали. В использовании очень прост, завариваете раствор и заливаете в бутылочку, затем всё по инструкции(внимательно ее соблюдайте, это очень важно). Вот и всё, не удивлюсь если вам врач именно долфин и прописал

Может быть и долфин))) Вообще не помню что она говорила… Ну, если вашему брату помогло , то наверное и мне поможет. Спасибо за развёрнутый ответ, приобрету долфин))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: