Гость
Статьи
Планирование семьи, …

Планирование семьи, измена

С парнем(34) встречаюсь(34) больше года, живём вместе с конца лета прошлого года. Месяца 2 назад узнала, что он мне изменял: появились странные наросты, сдала анализы, оказалось впч не раковой группы. У меня до этого никогда никаких зппп не было, никогда не вела разгульный образ жизни, 10 лет до этого замужем была, потом 5 лет совершенно одна, ибо не было никого, кого я хотела бы подпустить к себе. Он тоже был чист, справки есть. Когда я заподозрила в измене, связалась с этой девушкой, узнала, что и как в тайне от него(у него она в тотальном блоке, но женское чутьё дало мне пинок), потом приставила его к ответу. Подтвердил всё, включая то, что они прекратили связь в начале прошлого лета. То есть, ещё тогда офигел сам от того, что творит и сделал свой выбор задолго до того, как эта ситуация дошла до меня.
Люблю его безумно, поэтому расставание для меня было не вариант, но ему этого не показала: дико выносила мозг, истерила, на хлеб мазала предательство, посылала и предлагала разойтись. Без пауз, на протяжении всего этого времени - выдержал, ни разу не ушёл даже к друзьям, хотя раньше бывало. Сейчас я всё жесмирилась и в целом отпустила ситуацию. И только всё наладилось, он заговорил о замужестве и совместных детях. У него уже есть внебрачный ребёнок(7) и помолвлен был, но та его подружка начала ходить налево(знаю не от него), поэтому свадьба не состоялась.
Вопрос: если учесть, что с самого начала мы обоюдно решили не заводить детей и не расписываться, то что его могло сподвигнуть на подобную смену решения?
Только давайте без "вот дура" и "ябвыгнала" - я не вы, я приняла взвешенное решение простить, основываясь на его поведении. #семья

F
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросиму него, не здесь. Его тут нет

Гость
#2

Вы ему девственницей достались ? Если нет то так вам и надо, так будет с каждой

Гость
#3

Человек живёт, приобретает опыт, мудрость, меняются ценности, это нормально если у него меняется мнение. Скорее всего он морально, духовно дозрел до семьи, ну и плюс вас любит, уверен в себе и в вас, считает что вместе сможете идти по жизни.

Гость
#4

Он вас зппп заразил, как такое можно простить?

Гость
#5
Гость

Он вас зппп заразил, как такое можно простить?

Она сама виновата что ему не девственницей досталась, он сравнял счёта

Гость
#6

Вы прям узнали что ВПЧ есть и у этой девушки или она носитель ??? Чист был когда с вами познакомился справки предоставил ? Вообще по логике если чел ходит и сдает анализы на половуху то уже как бы вопрос .. а зачем ? Если он на пропалую не ахается 🤷‍♀️ вообще у вас как то странно все - возраст вы себе не придумали случайно ? 😅 просто трудно представить что вот даже к примеру тут любой из нас напишет новая баба бывшего и ей нужно предоставить отчет о том когда он там ахался и че там по венеричке к примеру .. фриковая новая пассия бывшего подумала бы я😂 кстати ВПЧ передается еще и бытовым путем. Что бы определить какой это тип не онко то надо досконально изучать - и опять же вопрос зачем он делал такое изучение если делал 🤷‍♀️ у вас странности одна на другой что даже уже и парниша не выглядит козленком

Гость
#7

Простила измену и зппп...ну где же оо ещё такую ду--ру найдёт то?...Конечно надо срочно жениться!..Он будет периодически изменять..а ты поистеришь, покричишь и опять начнёшь насасывать и причмокивать---люююююблю не могу...Вот и вцепился в тебя, ты удобная для гулящих мужиков

Гость
#8
Гость

Простила измену и зппп...ну где же оо ещё такую ду--ру найдёт то?...Конечно надо срочно жениться!..Он будет периодически изменять..а ты поистеришь, покричишь и опять начнёшь насасывать и причмокивать---люююююблю не могу...Вот и вцепился в тебя, ты удобная для гулящих мужиков

Она ему не девственницей досталась, так что так ей и надо

#9
Гость

Вы ему девственницей достались ? Если нет то так вам и надо, так будет с каждой

Мы с ним знакомы с тех пор, как я была девочкой. Но познакомились так, что тогда он мутил с моей подругой и всяческие чувства, выходящие за рамки дружеского общения являлись неприличными.

Гость
#10
Vlada

Мы с ним знакомы с тех пор, как я была девочкой. Но познакомились так, что тогда он мутил с моей подругой и всяческие чувства, выходящие за рамки дружеского общения являлись неприличными.

Мне интересно не когда вы знакомы были а достались вы ему какой ?

#11
Гость

Он вас зппп заразил, как такое можно простить?

Ну как минимум это лечится и он сам был в ужасе от этого. Сразу к урологу нас обоих записал, хоть у него нет признаков. Это о чём-то да говорит

Гость
#12
Гость

Вы прям узнали что ВПЧ есть и у этой девушки или она носитель ??? Чист был когда с вами познакомился справки предоставил ? Вообще по логике если чел ходит и сдает анализы на половуху то уже как бы вопрос .. а зачем ? Если он на пропалую не ахается 🤷‍♀️ вообще у вас как то странно все - возраст вы себе не придумали случайно ? 😅 просто трудно представить что вот даже к примеру тут любой из нас напишет новая баба бывшего и ей нужно предоставить отчет о том когда он там ахался и че там по венеричке к примеру .. фриковая новая пассия бывшего подумала бы я😂 кстати ВПЧ передается еще и бытовым путем. Что бы определить какой это тип не онко то надо досконально изучать - и опять же вопрос зачем он делал такое изучение если делал 🤷‍♀️ у вас странности одна на другой что даже уже и парниша не выглядит козленком

Я заставила сделать анализы.

Гость
#13
Гость

Она ему не девственницей досталась, так что так ей и надо

Много вы девственниц видели?

Гость
#14
Гость

Много вы девственниц видели?

Очень много, еслиб мне такая досталась ещё и в жены то я бы сразу развелся, а измены это минимум

Гость
#15
Гость

Он вас зппп заразил, как такое можно простить?

Ну разойдусь я с ним, а дальше? Если не получится вылечиться, то хоть других не перезаражаем. А если разойдёмся, я реально без него с ума сойду.

Гость
#16
Гость

Очень много, еслиб мне такая досталась ещё и в жены то я бы сразу развелся, а измены это минимум

К счастью, не досталась. Иначе вы бы ей жизнь искалечили. Я же тоже когда-то была девственницей, как и каждая девушка. У меня был не один мужчина за мою жизнь, хоть их и не было много, но об измене с моей стороны не было даже мысли. Если я с кем-то, то всем своим существом с ним и других мужчин воспринимаю как бесполых существ.

Гость
#17
Гость

Человек живёт, приобретает опыт, мудрость, меняются ценности, это нормально если у него меняется мнение. Скорее всего он морально, духовно дозрел до семьи, ну и плюс вас любит, уверен в себе и в вас, считает что вместе сможете идти по жизни.

Единственный обдуманный ответ. Это, конечно, то, что я и хотела услышать, но тем не менее, ход ваших мыслей успокаивает. Остаётся решить, что делать дальше... Думаю, ещё годик-два посмотреть на его поведение, убедиться, а там уже думать)

Гость
#18
Гость

К счастью, не досталась. Иначе вы бы ей жизнь искалечили. Я же тоже когда-то была девственницей, как и каждая девушка. У меня был не один мужчина за мою жизнь, хоть их и не было много, но об измене с моей стороны не было даже мысли. Если я с кем-то, то всем своим существом с ним и других мужчин воспринимаю как бесполых существ.

Так ты ему уже изменила, он у тебя не первый это уже измена

Гость
#19
Гость

Так ты ему уже изменила, он у тебя не первый это уже измена

Изменой явлчется нарушение договорённостей о верности. Нет отношений - нет и договорённостей, как и измен по сути. А ты-то, кобелина, сколько вагин повидал, что бы сметь подобное говорить?!

Гость
#20
Гость

Простила измену и зппп...ну где же оо ещё такую ду--ру найдёт то?...Конечно надо срочно жениться!..Он будет периодически изменять..а ты поистеришь, покричишь и опять начнёшь насасывать и причмокивать---люююююблю не могу...Вот и вцепился в тебя, ты удобная для гулящих мужиков

Я спрашивала рационально мыслящих людей, а не истеричек с комплексом бога, что и подчеркнула в конце вопроса. Если адекватно не хотите проанализировать ситуацию и ответить по сути вопроса, то вас никто не принуждает к комментам.

Гость
#21
Гость

Вы прям узнали что ВПЧ есть и у этой девушки или она носитель ??? Чист был когда с вами познакомился справки предоставил ? Вообще по логике если чел ходит и сдает анализы на половуху то уже как бы вопрос .. а зачем ? Если он на пропалую не ахается 🤷‍♀️ вообще у вас как то странно все - возраст вы себе не придумали случайно ? 😅 просто трудно представить что вот даже к примеру тут любой из нас напишет новая баба бывшего и ей нужно предоставить отчет о том когда он там ахался и че там по венеричке к примеру .. фриковая новая пассия бывшего подумала бы я😂 кстати ВПЧ передается еще и бытовым путем. Что бы определить какой это тип не онко то надо досконально изучать - и опять же вопрос зачем он делал такое изучение если делал 🤷‍♀️ у вас странности одна на другой что даже уже и парниша не выглядит козленком

Дополню: девушка оказалась адекватной, как и я на неё не наезжала. Поговорили спокойно, нейтрально, так как была нейтральная зацепка(небольшой погаашеный денежный долг, о котором он сам проговорился, когда я спросила кто это). Без обвинений и прочего, так как если кто и виноват, так это он. Она обо мне знала, но не знала, что мы встречаемся. Если проследить по времени, то с их разрыва он меня буквально носил на руках, то есть, если здраво рассудить, то понял, кто и что ему в его жизни является ценным. Когда я выяснила, они уже больше полугода не имели связи и она была уже долго в блоке. Она так же сказала, что она от него ничего кроме интима не хотела. И после этого он раскаялся передо мной, снял пароль с телефона, дал сам все пароли и обеспечил полный доступ к его телефону и активности в нём. Также стал отчитываться о жадержках на работе даже без моих прозьб. Ну и девушка эта живёт за 600 км от нас, в городе, где он жил до того, как переехал. Я бы не смогла его простить, если бы этого всего не было.

Гость
#22

Так и не было измены никакой. Он вам не муж, а парень и он не обязан хранить верность. У вас на него ровно такие же права, как и той девицы, что с ним переспала. Так, что проблема не в том, что он изменил, а в том, что он не женится на вас.

Гость
#23
Гость

Вы ему девственницей достались ? Если нет то так вам и надо, так будет с каждой

А у тебя, походу девственность мозга.

Гость
#24
Гость

Он вас зппп заразил, как такое можно простить?

А вот представьте, можно!

Гость
#25
Гость

Простила измену и зппп...ну где же оо ещё такую ду--ру найдёт то?...Конечно надо срочно жениться!..Он будет периодически изменять..а ты поистеришь, покричишь и опять начнёшь насасывать и причмокивать---люююююблю не могу...Вот и вцепился в тебя, ты удобная для гулящих мужиков

Так все переодически изменяют и чё?

Гость
#26
Гость

Так ты ему уже изменила, он у тебя не первый это уже измена

Так тебе-то чё переживать, тебе даже не девственницы не дают, так и будешь с мамкой всю жизнь кантоваться. Смешно, когда никчёмные инцелы про девственность рассуждают.

Гость
#27
Гость

Так и не было измены никакой. Он вам не муж, а парень и он не обязан хранить верность. У вас на него ровно такие же права, как и той девицы, что с ним переспала. Так, что проблема не в том, что он изменил, а в том, что он не женится на вас.

Обязан. Были определённые договорённости. Он настоял на знакомстве с моей семьёй. Он сам захотел этих отношений, я озвучила условия, он согласился.

Гость
#28
Гость

Так и не было измены никакой. Он вам не муж, а парень и он не обязан хранить верность. У вас на него ровно такие же права, как и той девицы, что с ним переспала. Так, что проблема не в том, что он изменил, а в том, что он не женится на вас.

И это я о замужестве даже не думала, а сейчас о нём заговорил он. Сам. Никто его никуда не тянет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: