Гость
Статьи
Постинор. 2 пачки …

Постинор. 2 пачки подряд?

Здравствуйте! Мы с моим МЧ не предохраняемся, так получилось, что он "умудрился"" кончить в меня, я выпила постинор, на следующую ночь он снова не сдержался...снова в меня...Пожалуйста, не стоит ехидничать по поводу такой ситуации, как произошло-так произошло, мне очень нужен Ваш совет. Я сейчас не знаю, что делать: покупать и пить еще хотя бы одну таблетку? Рожать я не могу, хотя и хотела бы ребенка, но все сложно и в отношениях, и в жизни. Пожалуйста, подскажите, как поступить? Снова пить 2 таблетки???

Rebus
31 ответ
Последний — Перейти
#1

о боже

#2

как ему вас не жалко-то..."умудрился" он

#3

обрубить парню и *** и башку вот что делать или парня постарше найти и поопытнее!на кого свое здоровье тратите задумайтесь!

#4

А какой у вас день цикла?

Rebus
#5

3. Ромаха, вот должны начаться через 5 дней...Я в полной растерянности.

Гость
#6

как я помню там одну сразу пбешь а вторую через 8 часов вроде. так что покупайте и пейте.Ничег острашного не будет. У меня так было.

#7

Автор, да вы не беременная, если у вас месячные регулярные и цикл не сильно маленький, больше 26 дней. Можно было не травиться и не пить зря таблетки.

ИЗОЛЬДА
#8

выпили и хорошо,от одного раза не будет НИЧЕГО"!!!!!!не переживайте

asda
#9

ну так,с такими темпами,вам и 3-й,и 100-й раз придется их пить!!вам надо подумать о нормальной контрацепции!!!

Гость
#10

Хоспидя, дети малые((( Пацан - урод однозначный. Не умеет кончать на сторону - пусть без гандонов к вам не лезет.

Вам таблетку пить не нужно. У вас месячные скоро - уже дни безопасные пошли. Полазьте по инету и найдите календарный метод предохранения от беременности. Если у вас цикл регулярный и более 21 дня, то этот метод действенный. Лично я только им и пользуюсь. К примеру, у меня цикл 28 дней. Опасными у меня считаются с 10 по 17 день(счет ведется от начала месячных). Т.е. до 10 дня цикла и после 17 дня я не предохраняюсь... Берегите себя, автор. Зря не травитесь. После постинора очень цикл сбивается, кровотечение начинается раньше времени... ***, какой урод всё таки ваш парень. Извините, но иначе его назвать нельзя. Если что - это вас будут изнутри скребсти, а не его...скотина...

Гостьььь
#11

*** просто! У меня так один раз в жизни было! После этого одного раза и после единственной таблетки постинора - мастопатия и до сих пор не могу восстановить цикл. С того раза, он без презерватива ко мне не подходит. Почему я должна свое здоровье гробить. Не хочешь ребенка - предохраняйся нормально!

Гость
#12

Пидорской развод какой-то...

Абизян
#13

Ну и козёл, госспади. Думаю, что после первой пачки Постинора беременность в этом же цикле вам не грозит.

#14

Запихайте ему пару таблеток в ***, дураку ипливому, но безмозглому.

#15

Оспаде,ДВА раза СЛУЧАЙНО кончил...Вы отмечали его победу на конкурсе му...в?

ДАрья
#16

Заштопайте себе щель

#17

16 Идите лесом

Гость
#18

*** ваш парень, простите конечно..если он не умеет себя контролировать то пусть презики покупает, и вообще, календарный метод предохранения не надежен, всегда есть вероятность залета. Эгоист ваш парень, только о себе думает, если что вам аборт делать а не ему, вас не жалко...

Feliz
#19

автор, не надо гробить свое здоровье, лучше научитесь предохраняться. а сейчас ну выпей ты эту таблетку еслитебе без нее жизнь не мила, а потом сходи к гинекологу и выбери метод контрацепции. елки-палки, да когда же дети у нас научаться отвечать за свои потупки........

Feliz
#20

поступки, извиняюсь))

Мичиганская Аномалия
#21

Нет не пить таблетки. В следующий раз без презерватива не подпускайте к себе. Подумайте о своем здоровье! Вы у себя одна!!! Девушка, а если он Вас не уважает - пусть идет в пешее эротическое путешествие!!!

Дина
#22

Гость 10, а я родилась как раз так: моя мама решила, что сразу же после месячных забеременеть нельзя. Но вы родолжайте в том же духе, может, это судьба.

#23
Пропалапалатка

Автор, да вы не беременная, если у вас месячные регулярные и цикл не сильно маленький, больше 26 дней. Можно было не травиться и не пить зря таблетки.

Туфта! Овуляция у всех происходит в РАЗНОЕ время, т. е. не обязательно в середине цикла.

#24

Rebus. Простите, а сколько вам лет? Рассуждаете как подросток.

Неужели до сих пор не удосужились почитать литературу по методам контрацепции? Их (методов, как и литературы) масса.

Метод прерванного полового акта - самый ХУДШИЙ и НЕНАДЕЖНЫЙ.

1. Высока вероятность нежелательной беременности.

2. Для мужчин это метод не физиологичен и вреден. И с годами чреват проблемами в сексуальной сфере.

Прежде чем прыгать в койку, наберитесь соответствующих знаний. И помните, что думать о контрацепции должны ОБА.

А с постинором очень не советую шутить. Вбейте себе в голову, что это НЕ БЕЗВРЕДНЫЕ ВИТАМИНКИ!!! И больше НИКОГДА им не пользуйтесь. Знаю несколько случаев, когда после приема постинора (как правило, неоднократного) обнаруживали опухоли мозга. Вам оно нужно?

#25
Ирис

Туфта! Овуляция у всех происходит в РАЗНОЕ время, т. е. не обязательно в середине цикла.

Ирис, овуляция происходит за 12-16 дней до начала менструации (при ЛЮБОЙ длительности цикла). Да, он может сдвинуться., но только на несколько дней, а не на неделю!, ОНА НЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ЗА 5 ДНЕЙ ДО МЕСЯЧНЫХ!!!

Другое дело, что овуляция может произойти дважды за цикл. Но это уже автор должна смотреть по своим выделениям.

Я не говорю, что ППА √ хорошая или надежная контрацепция., я говорю только, что автор ОЧЕНЬ ВРЯД ЛИ беременная. Я бы на ее месте таблетки пить не стала.

#26

*да, онА может сдвинуться.,

#27

Кстати, Rebus, у вас ещё месячные не пошли.?

клер
#28

почему все жрут постинор? есть ведь гораздо менее вредные средства. те же противозачаточные гормональные таблетки, которы епьют просто несколько штук за один раз в случаях типа вашего.

но опять же лучше с врачом проконсультироваться.

Маня
#29

Я 19 апреля пила постинор... Была вероятность забеременнеть...

Месячные пошли 24 апреля и до 1 мая.... 7 дней как обычно.

Цикл у меня длинный, так что беру всегда по максимуму...когда можно не предохраняться... Получается овуляция у меня до 20ых чисел... (цикл 32-34 дня) И мы с парнем не предохранялись 23 числа.... Вроде как нормально должно было быть... 7+23=30 день цикла...вот на него не использовали ничего... и представляете...до сих пор нету месячных 0_0 а должны были пойти числа 25-26... мая... сегодня уже 6 июня... у меня повысился резко аппетит, стали просто так неметь ноги и внутри животика внизу ощущаю как бы холодок... Наверное это самовнушение... потому что на 30 день цикла невозможно забеременнеть...хотя вдруг постинор мне что то там сбил или фиг его знает...( рожать мне ещё ранова то... 18 лет только через пол года будет...как бы вроде нормально... родила бы полюбому уже в 18, но всё равно =((( в общем вот моя ситуаиця...не думаю что буду ещё использовать постинор... Лучше опять пить ДЖАЗ и не париться)))

xz
#30

postavj spiralj i puskaj konchaet na zdorovje :)))

Боюсь
#31
Гость

как я помню там одну сразу пбешь а вторую через 8 часов вроде. так что покупайте и пейте.Ничег острашного не будет. У меня так было.

НЕ будет?
Девушка не слушайтесь их, выпила эскапел, побочка, выпила две упоковуи постинорс, не поверишь вздутие живота, запор, и + ко всему овуляция, выпей одну, этого вполне достаточно.
Как думаете могла ли я залететь после такого количества, или это чисто побочные эффекты от стольких гормональных таблеток?
Тест сделала - отрицательный.
Что это может быть?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: