Гость
Статьи
Постинор даа месяца …

Постинор даа месяца подряд

Здравствуйте всем! У меня такая отвратительная ситуация... Ровно месяц назад экстренно пришлось выпить постинор (порвался презик), побочки были незначительные, месячные начались в срок. Надеялась, что больше не придётся столкнуться с этим ужасным препаратом(( Но! Сегодня снова порвался презерватив! Прямо в день овуляции(( Сижу гипнотизирую таблетку постинора, не знаю, что делать. Понимаю, что второй месяц подряд - это лютый удар по здоровью. Но в случае чего, аборт ещё хуже((( Посоветуйте, как быть! Может, у кого-то была похожая ситуация? Что было со здоровьем после двух приемов постинора подряд? Очень важно сейчас узнать мнения (( спасибо заранее!

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему презики рвутся ? Они не по размеру ему , или он не умеет их надевать ?? Делайте выводы , а то так можно через день глотать колеса , думайте о своём здоровье !

Мария
#2
Гость

Почему презики рвутся ? Они не по размеру ему , или он не умеет их надевать ?? Делайте выводы , а то так можно через день глотать колеса , думайте о своём здоровье !

Без понятия, почему рвутся, много лет ими пользовались, ни разу до этого не было проблем!

Гость
#3

Не трахххайтесь в день овуляции! Так сложно что ли

Гость
#4

25 лет с мужем пользуемся презервативами 3-4 раза в неделю. Ни разу не порвался.
По теме. Лучше постинор ( тем более, что в прошлый раз страшных побочек не было) , чем аборт.

Гость
#5

Сейчас фальсификата много

Гость
#6

Я тоже по молодости время от времени ела постинор, и говорила, что презик порвался. На самом деле МЧ м*дак в меня кончал. Теперь забеременеть не могу((( мне 32.

Гость
#7

у меня тоже были такие ситуации когда приходилось до замужества, побочек не было. Сейчас замужем, жду ребёнка все ок. Это конечно не очень хорошо, но вы же сами понимаете, что аборт это вообще ужас. знакомая моя за год выпила постирор 6 раз и ничего с ней не случилось, есть ребёнок

гость
#8
Мария

Здравствуйте всем! У меня такая отвратительная ситуация... Ровно месяц назад экстренно пришлось выпить постинор (порвался презик), побочки были незначительные, месячные начались в срок. Надеялась, что больше не придётся столкнуться с этим ужасным препаратом(( Но! Сегодня снова порвался презерватив! Прямо в день овуляции(( Сижу гипнотизирую таблетку постинора, не знаю, что делать. Понимаю, что второй месяц подряд - это лютый удар по здоровью. Но в случае чего, аборт ещё хуже((( Посоветуйте, как быть! Может, у кого-то была похожая ситуация? Что было со здоровьем после двух приемов постинора подряд? Очень важно сейчас узнать мнения (( спасибо заранее!

у меня все сбилось , но тоже другого выхода не было

Гость
#9

Может тогда уж лучше ок какие пить? Все лучше чем постинор каждый месяц глотать..

гость
#10

Есть знакомая которая и на фоне постинора забеременела. Пришлось аборт делать. Но серьезных проблем со здоровьем не возникло. Если уж вы готовы глотать постинор каждый месяц то лучше тогда Ок пейте.

Гость
#11

Если вы залетели-постинор бедет тоже самое, что и аборт. Поймите, жизнь начинается в момент зачатия, и прерывать ее любыми средствами-абортом, экстренной контрацепцией-нельзя! Эта клеточка, которая образуется, когда яйцеклетка и сперматозоид сливаются-из нее же развивается человек. По сути-это тоже человек. Поэтому выпить ок-все равно что сделать аборт. Только вы не узнаете, было ли зачатие или нет. Экстренная контрацепция специально сделает так, что зародыш не сможет закрепиться в матке и произойдет выкидыш на ранних сроках. Любой аборт и экстреная контрацепция-это убийств.

Гость
#12

РОЖАЙ РОЖАЙ РОЖАЙ...

Гость
#13
Гость

Если вы залетели-постинор бедет тоже самое, что и аборт. Поймите, жизнь начинается в момент зачатия, и прерывать ее любыми средствами-абортом, экстренной контрацепцией-нельзя! Эта клеточка, которая образуется, когда яйцеклетка и сперматозоид сливаются-из нее же развивается человек. По сути-это тоже человек. Поэтому выпить ок-все равно что сделать аборт. Только вы не узнаете, было ли зачатие или нет. Экстренная контрацепция специально сделает так, что зародыш не сможет закрепиться в матке и произойдет выкидыш на ранних сроках. Любой аборт и экстреная контрацепция-это убийств.

Бред какой то, постинор не даст просто закрепится нигде и ничему.по вашему , зачатие происходит в течении секунды после Па? Какое убийство? Убийство кого? Сперматозоидов? Никакой это не человек .экстренная контрацепция и аборт, даже на ранних сроках - это две совершенно разные вещи. Может заниматься сексом, вообще людям которые не хотят пока детей , запретить надо? Это предпосылка к аборту и экстренной контрацепции?

Гость
#14
Мария

Здравствуйте всем! У меня такая отвратительная ситуация... Ровно месяц назад экстренно пришлось выпить постинор (порвался презик), побочки были незначительные, месячные начались в срок. Надеялась, что больше не придётся столкнуться с этим ужасным препаратом(( Но! Сегодня снова порвался презерватив! Прямо в день овуляции(( Сижу гипнотизирую таблетку постинора, не знаю, что делать. Понимаю, что второй месяц подряд - это лютый удар по здоровью. Но в случае чего, аборт ещё хуже((( Посоветуйте, как быть! Может, у кого-то была похожая ситуация? Что было со здоровьем после двух приемов постинора подряд? Очень важно сейчас узнать мнения (( спасибо заранее!

Если вы залетели-постинор бедет тоже самое, что и аборт. Поймите, жизнь начинается в момент зачатия, и прерывать ее любыми средствами-абортом, экстренной контрацепцией-нельзя! Эта клеточка, которая образуется, когда яйцеклетка и сперматозоид сливаются-из нее же развивается человек. По сути-это тоже человек. Поэтому выпить ок-все равно что сделать аборт. Только вы не узнаете, было ли зачатие или нет. Экстренная контрацепция специально сделает так, что зародыш не сможет закрепиться в матке и произойдет выкидыш на ранних сроках. Любой аборт и экстреная контрацепция-это убийств.
Да и ваше здоровье окончательно испортится после этого...

Гость
#15
Гость

Гость
Если вы залетели-постинор бедет тоже самое, что и аборт. Поймите, жизнь начинается в момент зачатия, и прерывать ее любыми средствами-абортом, экстренной контрацепцией-нельзя! Эта клеточка, которая образуется, когда яйцеклетка и сперматозоид сливаются-из нее же развивается человек. По сути-это тоже человек. Поэтому выпить ок-все равно что сделать аборт. Только вы не узнаете, было ли зачатие или нет. Экстренная контрацепция специально сделает так, что зародыш не сможет закрепиться в матке и произойдет выкидыш на ранних сроках. Любой аборт и экстреная контрацепция-это убийств.
Бред какой то, постинор не даст просто закрепится нигде и ничему.по вашему , зачатие происходит в течении секунды после Па? Какое убийство? Убийство кого? Сперматозоидов? Никакой это не человек .экстренная контрацепция и аборт, даже на ранних сроках - это две совершенно разные вещи. Может заниматься сексом, вообще людям которые не хотят пока детей , запретить надо? Это предпосылка к аборту и экстренной контрацепции?

не даст закрепится уже оплодотворенной яйцеклетке. А это уже зачаток человека. По сути-первая клетка. Сам человек. Так что да, убийство.

Гость
#16
Мария

Здравствуйте всем! У меня такая отвратительная ситуация... Ровно месяц назад экстренно пришлось выпить постинор (порвался презик), побочки были незначительные, месячные начались в срок. Надеялась, что больше не придётся столкнуться с этим ужасным препаратом(( Но! Сегодня снова порвался презерватив! Прямо в день овуляции(( Сижу гипнотизирую таблетку постинора, не знаю, что делать. Понимаю, что второй месяц подряд - это лютый удар по здоровью. Но в случае чего, аборт ещё хуже((( Посоветуйте, как быть! Может, у кого-то была похожая ситуация? Что было со здоровьем после двух приемов постинора подряд? Очень важно сейчас узнать мнения (( спасибо заранее!

Таблетки экстренной контрацепции постинор, женале, эскапел, гинепоистон- (посткоитальные, на следующее утро) обладают аналогичным абортивным эффектом. Вся разница лишь в том, что вред для здоровья намного сильнее, ведь в таком препарате содержится ударная доза гормона.
Если зачатие уже случилось (а половые клетки жизнеспособны несколько дней, и могут встретиться не сразу), то произойдет микро аборт – отторжение эмбриона от стенок матки, его гибель и выход из материнского организма.
Лишить ребенка жизни через неделю после зачатия или через десять - это одно и то же.Постинор и вся остальная "экстренная контрацепция" - это тот же самый аборт. постинор - не безобидные таблетки, а орудие убийства, как и остальные виды аборта. Лучше откажитнсь от этих таблеток.

julia
#17

Лутше не пит, потом могут проблемы серьознуье быт

Маша
#18

Я лишь однажды постинор принимала, и очень об этом пожалела, т.к. несколько лет не могла восстановить цикл. Так что думайте

Полина
#19

Да-да, у меня подруга тоже кучу времени по-женски болела, а когда ребенка захотела, больше года не смогла забеременеть

Маша
#20

Ну у нее получилось в итоге?

Полина
#21
Маша

Ну у нее получилось в итоге?

Да, Овариамин принимала, он помог хорошо, овуляция появилась, с овуляцией проблемы были

Маша
#22

Я пока не планирую беременность, но хотелось бы в будущем, очень боюсь последствий(((

Гость
#23

Да полетят в меня тапки, постинор пью каждый месяц, ничего, все хорошо, джет плюс пила, но к сожалению не помог, другие тоже пробывала пз, в итоге только постинор и помогает. Все зависит от организма, кому - то становится плохо, а мой организм так и хочет родить, только мне это не нужно.

Гость
#23
Гость

Да полетят в меня тапки, постинор пью каждый месяц, ничего, все хорошо, джет плюс пила, но к сожалению не помог, другие тоже пробывала пз, в итоге только постинор и помогает. Все зависит от организма, кому - то становится плохо, а мой организм так и хочет родить, только мне это не нужно.

А если случилось происшествие неделю назад, я выпила постинор, а тут теперь опять. Спустя неделю. Получается дважды за цикл. Стоит пить опять постинор?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Как узнаю скажу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: