Гость
Статьи
Секс раз в 2 месяца (

Секс раз в 2 месяца (

В этом году будет 5 лет, как мы поженились. Муж у меня первый мужчина (да, такое ещё бывает))). Он утверждает, что я у него тоже первая (похоже на то). С сексом всегда как-то напряженно было, ещё до свадьбы (ему тогда 20-21 год был) для него было трудно каждый день, а уж о том, чтобы 2 раза подряд вообще речи не шло никогда. И вообще, он очень трудно возбуждается. Я же наоборот, как говорится, всегда готова, легко возбуждаюсь, но... мне не хватает времени, т.к. ПА у нас не больше 2 минут :( Вот честно, чувствую себя какой-то маньячкой - инициатива всегда с моей стороны, всегда хочу! Хочется чувствовать себя желанной! Ещё проблема в том, что я раньше думала, что со мной что-то не так и притворялась, что кончила, а теперь страшно признаться мужу, что я всё это время притворялась. Страшно именно за него, потому что он и так переживает из-за того, что очень редко у нас получается. Редко - не то слово! Один раз в 1,5-2 месяца. Мы очень любим друг друга, у нас 2 детей, но нет секса. Про любовника даже думать не хочу - сразу представляю, как больно мужу будет, если он узнает... хотя после 2 месяцев воздержания так и хочется со злости переспать с кем-нибудь (((. У мужа есть лишний вес (15кг). Он пытался худеть, скинул 8 - с сексом стало получше! Но сейчас он снова набрал. Не знаю, что делать, как мужу сказать, чтобы не обидеть, да и что сказать?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

5 лет женаты, двое детей, а секса нет?

PureLove
#2
fishka13

С сексом всегда как-то напряженно было, ещё до свадьбы (ему тогда 20-21 год был) для него было трудно каждый день, а уж о том, чтобы 2 раза подряд вообще речи не шло никогда. И вообще, он очень трудно возбуждается.

Если сразу были такие проблемы, и вас это не остановило, почему теперь удивляетесь, что после 5 лет брака и наличием 2 детей ,секс стал еще реже?

Магомед
#3

С мужем надо по любому разговаривать. спокойно обозначить существующие проблемы и попытаться вдвоём найти компромиссы по их решению.

Гость
#4

Дальше хуже будет.

#5

Может он просто не ваш человек? А вообще это плохо, что у него вы тоже первая. Мне кажется ему следует погулять......как бы это не звучало!

Пантерка
#6

1. Диета сбалансированная( при поедании петрушки, кориандра или орехов у мужчин повышается либидо добавляйте в разные блюда) меньше пить алко и т.д.2) Активный образ жизни ( там спорт, да тот же пресс качать или просто гантели поднимать) то же помогает не много расшевелить 3) Дать ему инициативу в руки (т.е. пусть он решает проблемы (т.ч. и быт и т.д.)

Милиса
#7
Rayn

Может он просто не ваш человек? А вообще это плохо, что у него вы тоже первая. Мне кажется ему следует погулять......как бы это не звучало!

стоит погулять не мужу, а жене, это очевидно.

Мужу то зачем, ему не надо. А жене 5 лет по 2 минуты и раз в два месяца?

У меня тоже не супер опыт, но даже представить не могу секс длящийся 2-3-4-5 итд минут? Это что вообще? Еще и НЕ больше 2 минут.. валяюсь.. о 2 разе речь не идет - эт понятно

#8

придется силой тащить в тренажерный зал. у мужчин, которые занимаются физ. нагрузками начинает вырабатываться тестостерон, отсюда постоянное желание заняться сексом.

Лара
#9

Не понимаю людей. В голове только секс, секс, секс. А где же Любовь? Или действительно говорят, что "Если нет секса, то и Любви нет?"

Гость
#10
Пантерка

1. Диета сбалансированная( при поедании петрушки, кориандра или орехов у мужчин повышается либидо добавляйте в разные блюда) меньше пить алко и т.д.2) Активный образ жизни ( там спорт, да тот же пресс качать или просто гантели поднимать) то же помогает не много расшевелить 3) Дать ему инициативу в руки (т.е. пусть он решает проблемы (т.ч. и быт и т.д.)

боюсь что тогда секса у них не будет в обще

Гость
#11
Лара

Не понимаю людей. В голове только секс, секс, секс. А где же Любовь? Или действительно говорят, что "Если нет секса, то и Любви нет?"

действительно, одна похоть кругом

Вероника
#12
Лара

Не понимаю людей. В голове только секс, секс, секс. А где же Любовь? Или действительно говорят, что "Если нет секса, то и Любви нет?"

Чушь не несите. Где вы усмотрели в посте автора ТОЛЬКО СЕКС? Человек изменять не хочет, чтобы мужу больно не сделать, а сам мучается. Вот это и есть Любовь, самоотречение ради любимого.

Гость
#13
Лара

Не понимаю людей. В голове только секс, секс, секс. А где же Любовь? Или действительно говорят, что "Если нет секса, то и Любви нет?"

человек имеет либидо. такие мы вот сушества. Желание секса не исключает наличия любви.

Сергей
#14
Вероника

Лара

Где вы усмотрели в посте автора ТОЛЬКО СЕКС? Человек изменять не хочет, чтобы мужу больно не сделать, а сам мучается. Вот это и есть Любовь, самоотречение ради любимого.

А что, если нет секса, то уже надо обязательно изменять?

Рита
#15
jopa

5 лет женаты, двое детей, а секса нет?

Ага, ещё и нет оргазмов - это просто мрак!

Рита
#16

Вот повыходят замуж девственницами, а потом страдают всю жизнь. Ну, скажите, кому это было нужно? У меня и у мужа были партнеры в прошлом. И я об этом не жалею, так мы друг другу полностью подходим, у нас богатый опыт и не тянет на сторону, тк секс постоянный и мы всегда друг друга понимаем и может экспериментировать. Оргазм не имитировала ни разу.

Рег
#17

Если будет заниматься спортом. то от роста мышц увеличивается выработка тестостерона, далее пусть кушает орехи, перепелиные яйца... Если это функциональное расстройство, а не болезнь, то то, что я написал должно помочь.

Рег
#18
Рита

Вот повыходят замуж девственницами, а потом страдают всю жизнь. Ну, скажите, кому это было нужно? У меня и у мужа были партнеры в прошлом. И я об этом не жалею, так мы друг другу полностью подходим, у нас богатый опыт и не тянет на сторону, тк секс постоянный и мы всегда друг друга понимаем и может экспериментировать. Оргазм не имитировала ни разу.

При чем здесь это? есть столько же и счастливых браков, где выходили замуж за первого мужчину. Раз на раз не приходиться, если сравнить количество неудачных браков, у тех, кто выходили недевстенницами, то у них даже больше будет в итоге.

Вероника
#19
Сергей

А что, если нет секса, то уже надо обязательно изменять?

Если муж не желает делать ничего, чтобы изменить ситуацию- лечиться, пить препараты для потенции- тогда ДА, ИЗМЕНЯТЬ. Отсутствие регулярной сексуальной разрядки при постоянном возбуждении у женщины приводит к заболеваниям женской половой сферы, и это доказанный факт, а не выдумки. женщина не должны гробить свое здоровье только потому, что у мужа проблемы или ему лень заниматься сексом. В такой ситуации наличие любовника я даже изменой не считаю, это необходимость.

Рег
#20
Вероника

Сергей

А что, если нет секса, то уже надо обязательно изменять?Если муж не желает делать ничего, чтобы изменить ситуацию- лечиться, пить препараты для потенции- тогда ДА, ИЗМЕНЯТЬ. Отсутствие регулярной сексуальной разрядки при постоянном возбуждении у женщины приводит к заболеваниям женской половой сферы, и это доказанный факт, а не выдумки. женщина не должны гробить свое здоровье только потому, что у мужа проблемы или ему лень заниматься сексом. В такой ситуации наличие любовника я даже изменой не считаю, это необходимость.

А от чего возникает постоянное возбуждение у нее?

Вероника
#21
Рег

.А от чего возникает постоянное возбуждение у нее?

Вы заглавный пост читали вообще? Оттого, что СЕКСА НЕТ, что непонятного??

Рег
#22
Вероника

Вы заглавный пост читали вообще? Оттого, что СЕКСА НЕТ, что непонятного??

А что у тех у кого годами нет у них почему оно не возникает?

неженка
#23

лишний вес не мешает мужчине быть хорошим любовником!!!! просто вы как говариться не снюхались(((

Екатерина
#24

Вполне возможно, что у вашего мужа проблемы с сосудами, а из-за этого все проблемы: плохо стоит,быстро кончает и тд. А от этого и психологические комплексы. С моим мужем тоже так было,чуть до развода не дошло. Попробуйте Реал Мен. Пройдете курс лечения и все нормализуется. Но важна еще и психологическая поддержка.

Гость
#25

Пожалейте себя, уговорите его обратиться к врачу. Это ненормально. У меня была очень похожая ситуация, тоже первый, тоже редко и быстро, потом и вовсе прекратилось. Отношения испортились окончательно. Зато теперь у меня другой мужчина - и все просто замечательно. Но очень жаль тех лет, когда я сама себя лишала секса - любовь и дружба важнее, ребенку нужен отец и т.д. Секс - это неотъемлемая часть жизни, не надо от нее отказываться, если Вас Бог создал такой, в желании нет ничего непристойного.

Гость
#26

я так понимаю что проблема не столько в секс е сколько в понимании и нежности.у нас тоже редко но это так красиво и приятно.праздник просто.раньше чаще было намного но такого удовольствия как от взаимного дразнения и терпения не было.я успеваю как нибудь интересно подготовиться и наскучаться.меняйте отношение к сексу а мужа-к себе.дразните.намекайте.но не говорите-хочу.а то вообще ничего не получите.есть такие вот мужчины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: