Гость
Статьи
хочу сделать операцию …

хочу сделать операцию по сужению влагалища

привет, мне 19 лет. по природе у меня как сказал гинеколог влагалище не много широкое, но после родов оно сама замечаю стало на много шире и разрыв у меня был сильный. мужа я вообще не чувствую, упражнения кегеля делаю на протяжении всего дня, но результата нет. думаю сделать операцию, сузить влагалище. кто, что знает по этому поводу

тулисса
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

немного, намного...

читать трудно когда слова расчленены

Гость
#2

В 19 лет уже родили??? Обалдеть :) Ну да ладно.

Насчет операции почитайте на тематических сайтах или сходите на консультацию к пластическому хирургу, лучше него вам никто ничего не расскажет.

Гость
#3

Лучше любовника заведите с большим х...

Рита
#4

Автор, а упражнения сколько времени уже делаете? За пару дней у вас там ничего не сузится, нужно хотя бы несколько недель. А в 19 лет сужать влагалище...я бы не стала.

Лара
#5
тулисса

привет, мне 19 лет. по природе у меня как сказал гинеколог влагалище не много широкое, но после родов оно сама замечаю стало на много шире и разрыв у меня был сильный. мужа я вообще не чувствую, упражнения кегеля делаю на протяжении всего дня, но результата нет. думаю сделать операцию, сузить влагалище. кто, что знает по этому поводу

А муж как относиться,что там шире. Говорил ли Вам? Если нет, то и не надо ничего делать.

#6

вот что вашему мужу надо )

http://s019.radikal.ru/i636/1205/5d/12cf6398c72e.jpg

Ненавижу свекровь
#7

Если планируете еще раз рожать- то сейчас вам ничего сужать не надо, намучаетесь потом. Родите 2-го ребенка и тогда сразу все и зашьете

Гость
#8
Ненавижу свекровь

Если планируете еще раз рожать- то сейчас вам ничего сужать не надо, намучаетесь потом. Родите 2-го ребенка и тогда сразу все и зашьете

как можно ,родив одного-сразу планировать второго!?одному хоть ума дать надо,тем более в 19 лет и второго рожать по меньшей мере тупизм(

Гость
#9

У мужа размер какой?

Гость
#10

это все от аноргазмии

#11
CYBORG_78

вот что вашему мужу надо )



http://s019.radikal.ru/i636/1205/5d/12cf6398c72e.jpg



ну зачем же так кардинально сразу?)

Элька
#12
Лара

А муж как относиться,что там шире. Говорил ли Вам? Если нет, то и не надо ничего делать.

автор ясно написала .что не чувствует мужа.по- вашему как,ощущения автора не в счет ?!

Гость
#13

Чего она там может чувствовать в 19 лет? Оргазм в таком возрасте получают единицы. Лет через 10 все почувствует.

000000
#14

Упражнения кегля дают результат. минимум через пол года!

Был ли оргазм до родов?

Большой риск повредить нервные рецепторы!

И скорей всего делать утяжку с 21года предложат!

чувак
#15

когда укусит мужа пчела за причинное место,сразу почувствуете))

Лара
#16

где то читала, что помогает спринцевание марганцевкой.

Гость
#17
Лара

где то читала, что помогает спринцевание марганцевкой.

А я читала ,что помогают квасцы,только не помню какие,но вумане есть тема про это,по-моему жженые квасцы....

alice
#18

Хоть одна написала правду,а то все как девочки после родов..хорошо,что у нас в стране кесарево по желанию делают...

#19

зачем же операцию,ведь есть препараты мелки всякие сужающие

Ёжа
#20

Попробуйте сначала упражнения Кегеля. Если толку ноль, можете и на пластику, если все настолько ужасно.

Гость
#21

А мне вот в родах эпизиотомию неудачно сделали. Расширен вход, недошили они что ли... Так что никакими кегелями не накачаешь, это ж для влагалища, а не для входа. Внутри все в порядке. Тоже планирую операцию по сужению...

Крис
#22

я операцию сделала - хожу довольная . 80 000 р. Москва.

Гость
#23

жженые квасцы в китайских палочках дайлинь кажется называются.с травами.они подсушивают слизистую и все.до3лет деткиных трудно нралаживать удовольствия.управнения долго делать надро и чуть не весь день плюс тазовую диафрагму тренировать.чувствительность возвращается бувает через год и два..

Лола
#24

Попробуйте анальный секс,мммм

такая прелесть

Anna3671
#25

Я могу порекомендовать хороший крем для вагины, который улучшает её упругость и уменьшает размер. Называется NARON. Лично мне очень помог.

Заказывала через интернет здесь - http://goo.gl/imqxLS

Гость
#26
Anna3671

Я могу порекомендовать хороший крем для вагины, который улучшает её упругость и уменьшает размер. Называется NARON. Лично мне очень помог.

Заказывала через интернет здесь - http://goo.gl/imqxLS

Гость
#27
Гость

А мне вот в родах эпизиотомию неудачно сделали. Расширен вход, недошили они что ли... Так что никакими кегелями не накачаешь, это ж для влагалища, а не для входа. Внутри все в порядке. Тоже планирую операцию по сужению...

Скорее операция по зашиванию недошитого :) Возможно вы ошибаетесь и внутри не все в порядке. Эпизиотомия вообще редкая гадость. Врачам так удобнее вот они на и калечат. В большинстве случаев разрывы легче и не вызывают таких последствий. Но их тяжелее зашивать и потужной период будет без эпизиотомии дольше.

Анна
#28

Продам отличный крем для уменьшения влагалища 18again, полностью натуральный, производство Индия. В Индии стоит 2600 руб одна упаковка, у меня всего 4 упаковки, отдам за полцены: все за 5 тыс руб (полная стоимость примерно 4 кремов 10500 руб). Подробности по емейлу: moral2003@mail.ru Получила это все в подарок, но так как я еще не рожала и не веду активную половую жизнь, мне этот крем пока что не нужен. Ищу, кому пригодился бы. Все упаковки запечатаны! Средство судя по отзывам отличное!

Гость
#29
тулисса

привет, мне 19 лет. по природе у меня как сказал гинеколог влагалище не много широкое, но после родов оно сама замечаю стало на много шире и разрыв у меня был сильный. мужа я вообще не чувствую, упражнения кегеля делаю на протяжении всего дня, но результата нет. думаю сделать операцию, сузить влагалище. кто, что знает по этому поводу

У мужа вообще размер какой?

Мама дочек
#30
Гость

как можно ,родив одного-сразу планировать второго!?одному хоть ума дать надо,тем более в 19 лет и второго рожать по меньшей мере тупизм(

и что ,я родила в 19,через пару месяцев 20 исполнилось,в 21 родила вторую дочь,сейчас мне 24,растут прекрасные дети,это у вас что то не в порядке....

Алина
#31

Рановато конечно в 19, с другой стороны может у вас там сильное опущение... я вам рекомендую сходить на консультацию к пластическому хирургу по интимной пластике - Бакирханову. Он в Москве принимает и подробно вам расскажет, как лучше поступить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: