Гость
Статьи
Не знаю, кто отец …

Не знаю, кто отец ребенка

Помогите прояснить ситуацию, 27.09.21 начались последние месячные, закончились 1.10.21. Потом произошёл незащищённый секс 6.10.21, до этого и после были незащищённым акты с парнем, но на протяжении года беременности не было, хотя он кончал в меня. Срок на данный момент 36недель и 6дней. По расчетам зачатие произошло от другого парня. #беременность #зачатие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

О, любимая рубрика "Будни маргиналов".👍

Гость
#2

Веселая у вас жизнь ничего не скажешь. Вы что пьяная были или под наркотой что ничего не помните? Где и с кем были? Тест ДНК для всех предполагаемых ухажеров.

Гость
#3
Гость

Веселая у вас жизнь ничего не скажешь. Вы что пьяная были или под наркотой что ничего не помните? Где и с кем были? Тест ДНК для всех предполагаемых ухажеров.

Где я сказала, что ничего не помню

Василиса
#4

Тест ДНК отвечает на этот вопрос.

Гость
#5

Можно посмотреть ещё по группе крови, у нас, например, с мужем первая и у детей без вариантов только первая. А вот с резусами могут быть варианты, 2 положительных резуса у родителей могут дать отрицательный резус у ребёнка.

Гость
#6

Ох,автор,такое ощущение,что гордитесь тем,что епппeтeсь со всеми подряд.И строчит темы изо дня в день, шалаshовка.

Гость
#7
Гость

Можно посмотреть ещё по группе крови, у нас, например, с мужем первая и у детей без вариантов только первая. А вот с резусами могут быть варианты, 2 положительных резуса у родителей могут дать отрицательный резус у ребёнка.

У меня 1полож, у него 2полож

Гость
#8
Гость

У меня 1полож, у него 2полож

Значит, у ребёнка будет или 1 или 2, если группа крови будет другая, то и отец другой. Группу крови определяют в роддоме после родов. Но этот метод подходит, если у того, с кем у вас был единственный контакт 6.10 группа крови 3 или 4, а если 1 или 2, то только днк.

Гость
#9
Гость

Значит, у ребёнка будет или 1 или 2, если группа крови будет другая, то и отец другой. Группу крови определяют в роддоме после родов. Но этот метод подходит, если у того, с кем у вас был единственный контакт 6.10 группа крови 3 или 4, а если 1 или 2, то только днк.

Не говорите ерунды.Группа крови детей не зависит от группы крови родителей

Гость
#10
Гость

Не говорите ерунды.Группа крови детей не зависит от группы крови родителей

Серьезно?? Вы биологию в школе прогуливали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Скажите когда вы родили все таки это было 36 недель 19 июня?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: