Гость
Статьи
Вторая светлая полоска

Вторая светлая полоска

Здравствуйте. Сделала утром тест, показал вторую светлую полоску, но такую что без сильного света можно разглядеть. После обеда сделала еще два, полоски такие же. Задержка 1-3 дня. Это говорит о беременности или нет????

Соломия
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да, вы беременны 100%

Гость
#2

Тут или да или не да.

Гость
#3

Да, это беременность. Поздравляю!

Гость
#4

Начинайте пить фолио)

Гость
#5

скорее всего да, беременны. через пару дней полоска станет ярче.

Лера
#6

Моей светлой полоске уже 1 годик... Сделайте тест через неделю или две, там уже ярче будет))

Гость
#7

беременны, поздравляю!

Гость
#8

Не беременны... Поздравлять не с чем.

Гость
#9

Может вопрос глупый, ну все же... говорят, если слабая полоска 2 на тесте, то родится мальчик. У кого-нибудь сбылось?

Лера
#10
Гость

Может вопрос глупый, ну все же... говорят, если слабая полоска 2 на тесте, то родится мальчик. У кого-нибудь сбылось?

У меня мальчик)

Гость
#11
Гость

Может вопрос глупый, ну все же... говорят, если слабая полоска 2 на тесте, то родится мальчик. У кого-нибудь сбылось?

Глупости. Если слабая, то просто срок совсем маленький.

Гость
#12

Залетела....есть на примете знакомый врач-абортолог?

Гость
#13

Беременность. Ранний срок. Срок задержки соответствует. Через неделю обе полоски будут яркими :)

Гость
#14

Не было беременности при слабой второй полоске

Гость
#15

90%, что вы беременны. Надеюсь это радостная новость для Вас.

Гость
#16
Гость

Может вопрос глупый, ну все же... говорят, если слабая полоска 2 на тесте, то родится мальчик. У кого-нибудь сбылось?

Ага!))) Два теста показала вторую полоску еле заметной, родила дочку.

Гость
#17

[quote="Гость"]Может вопрос глупый, ну все же... говорят, если слабая полоска 2 на тесте, то родится мальчик. У кого-нибудь сбылось? [/quote

у меня была очень светлая, родилась девочка. думаю, интенсивность полоски от срока зависит

Гость
#18
Гость

Может вопрос глупый, ну все же... говорят, если слабая полоска 2 на тесте, то родится мальчик. У кого-нибудь сбылось? [/quoteу меня была очень светлая, родилась девочка. думаю, интенсивность полоски от срока зависит

Спасибо успокоили, а то у меня слабая полоска, мальчик есть, хочется девочку, полоски слабые, может из-за проблем с почками, хотя как Бог даст, главное чтобы здоровые дети были

Танюша
#19
Гость

Может вопрос глупый, ну все же... говорят, если слабая полоска 2 на тесте, то родится мальчик. У кого-нибудь сбылось?

С дочкой полоску надо было под микроскопом ассматривать настолько слабая была практически незаметная хотя задержка была уже две недели я даже не верила что беременна три теста сделала на одном одна полоска а два с очень слабой практически незаметной вообщем пока к врачу не сходила не поверила в своё счастье а с сыном в первый день задержки полоска была тоже слабая но вполне различимая. Так что фигня всё это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Может вопрос глупый, ну все же... говорят, если слабая полоска 2 на тесте, то родится мальчик. У кого-нибудь сбылось?

Да

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: