Гость
Статьи
"Беременная" полоска …

"Беременная" полоска на тесте яркая, вторая совсем светлая

Девочки, привет! Сегодня сделала тест, результат какой-то странный - "беременная" полоска яркая, а вторая совсем светлая.Это положительный результат или тест плохой?У кого-нибудь так было?Завтра сделаю другой тест, но сейчас интересно все-таки что это :-)

Мари
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

попробуйте другой тест. но скорее всего бр-сть есть

Анна
#2

миллиард вопросов было уже на эту тему!

гость
#3

а что вы завтра то ждете?купите тест дорогой и сделайте в любое время!

Мари
#4

Гость 2 - Ни одного такого вопроса не нашла, обычно у всех "беременная" полоска слабая, а вторая яркая, у меня же наоборот.

Гость 3 - Задержка всего 2 дня, хочу с утра сделать, как в инструкции написано :)

Форсунка
#5

Клеар Блю показал мне вечером в первый день задержки

Крошка енот
#6

значит тест бракованный

Анна
#7
Мари

Гость 2 - Ни одного такого вопроса не нашла, обычно у всех "беременная" полоска слабая, а вторая яркая, у меня же наоборот.

Гость 3 - Задержка всего 2 дня, хочу с утра сделать, как в инструкции написано :)

Что еще за "беременная" полоска? Изучайте инструкцию. Первая полоска (которая всегда яркая) говорит о том, что тест исправен. Если ее нет, значит тест бракованный. Вторая полоска либо есть либо нету. Соответственно есть беременность или нет. Ду ра!

Гость
#8

конечно беременна

почему нельзя сразу 2 теста купить?

в аптеку сегодня не сходить что ли?

Мари
#9

7 Анна - вот та полоска, которая должна быть всегда яркой - она совсем бледная. А вторая, которая или есть или нет - есть и яркая. Буду признательна, если ответите по теме, а не будете комменитровать мои умственные способности :)

Мари
#10

Крошка енот - Эх, и я так думаю.. Спасибо за ответ.

Гость
#11
Мари

7 Анна - вот та полоска, которая должна быть всегда яркой - она совсем бледная. А вторая, которая или есть или нет - есть и яркая. Буду признательна, если ответите по теме, а не будете комменитровать мои умственные способности :)

если контрольной полоски нет или она слабая(та,кт первая появляется в норме и по тесту располагается правее) -то тест можно выкинуть и не париться,распаковывать другой.

Мари
#12

11 Гость - Спасибо за ответ, вы все правильно поняли из моей сумбурной писанины :)

Будущая мама
#13

У меня так было, правда тест был очень дешёвый,т.к. в больнице другие не продавались. Случайно не украинский? :)

Мари
#14

13 - Нет, Evitest. И чем у вас в итоге все закончилось? )) Судя по нику - хорошо ))

#15

Есть мнение, что это означает: мальчик, поскольку содержание гормона ХЧГ, на который в том числе реагирует тест, выше при зачатии девочки.

#16

Но это только мнение :) зачастую яркость цвета зависит от того, сколько реагента производитель теста наносит.

Будущая мама
#17
Мари

13 - Нет, Evitest. И чем у вас в итоге все закончилось? )) Судя по нику - хорошо ))

Да) Просто я до этого 5 нормальных тестов делала)

Мари
#18

Малина, у меня наоборот - полоска, которая показывает беременность очень яркая и видная, а вторая (контрольная) - бледная ))

Гость
#19

может тест перевернуть?что яркая - контрольная а бледная - указывающая на беременность?

Мари
#20

19 - Хахаха, спасибо :)))) Так и сделаю и буду довольная ))))

Гость
#21

20. :) хорошо что есть ч.ю. на самом деле, сходите и купите 2 теста. один сделаете вечером, а второй утром как положено. в чем проблема то?

Мари
#22

21 - Да куплю конечно, просто с таким результатом первый раз столкнулась, интересно :))

Виктория
#23

У меня также было...сейчас 5 месяц беременности)))

гость
#24

100% беременность у меня также было а полоска 2 светлая это когда срок маленький еще или невматочная

Гость
#25
гость

100% беременность у меня также было а полоска 2 светлая это когда срок маленький еще или невматочная

бред по всем 3 пунктам. автор а у вас денег только на один тест хватает?

лола
#26

у меня так было с первым тестом,через неделю купила второи а сеичас у нас прекрасная доченька

Мари
#27

Девочки, всем спасибо, вчера и сегодня утром сделала тесты - оба положительные! ))))

инна
#28

девки, не пойму. месячные задержались, сделала тест. контрольная полоска яркая, та появилась бледная и исчезла... что это за прикол?

аня
#29

У меня 2 яркие значит беременая

Наталья
#30

у меня тоже такая ситуация,уже пять тестов сделала и все показывают вторую полоску ярче первой,что это может быть?

наталья
#31

Девочки я столкнулась с такой проблемой . Начались у меня месячные и на следующий день закончились. Что это может быть? И сегодня сделала тест там показывают контрольную сильно яркую а вторую вроде заметн

о , но она бледная! Что может это значить?

Sevara
#32

Девочки, 8 дней задержки. Сделала тест. Первая, которая сразу появляется, яркая. А вторая (которая дальше) светлая. Что это может значить?

Леся
#33

у меня такая же ситуация. За неделю до менстров начало болеть внизу живота, как перед менстрами, тянуть поясницу, сейчас сделала тест. И полоска которая должна быть контрольной и яркой отсутвует, я ее практически не вижу. А вот тестовая сразу загорелась ярким. Я свалила все на то, что индикаторы перепутали может. Решила, раз одна полоска - значит одна. А левая или правая без разницы.

Гость
#34
Леся

у меня такая же ситуация. За неделю до менстров начало болеть внизу живота, как перед менстрами, тянуть поясницу, сейчас сделала тест. И полоска которая должна быть контрольной и яркой отсутвует, я ее практически не вижу. А вот тестовая сразу загорелась ярким. Я свалила все на то, что индикаторы перепутали может. Решила, раз одна полоска - значит одна. А левая или правая без разницы.

Подскажите, что у вас в итоге🙏🏻Та же ситуация

Гость
#35

Здравствуйте, сделала тест первая полоска совсем бледная, а вторая яркая что это означает?подскажите пожалуйста

Гость
#36

Здравствуйте, сделала тест первая полоска совсем бледная, а вторая яркая что это означает?подскажите пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Наталья

у меня тоже такая ситуация,уже пять тестов сделала и все показывают вторую полоску ярче первой,что это может быть?

Это означает что хгч в моче очень высокий поэтому вторая полоска собирает весь почти Реактив , у меня сейчас так же срок 5 недель

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: