Беременность или нет? Делала тест позавчера, сегодня достаю, а там 2 полоски
Делала тест позавчера, подождала 3 минуты увидела одну полоску и убрала в полку. Сегодня достаю, а там 2 полоски. Вторая полоска сильно видна, но не такая яркая как первая. По инструкции тест не действует после 10 минут, может ли быть это беременность? Задержка 3 недели, но грудь не болит совсем. Слышала что при беременности болит грудь
сделайте повторный тест, но вообще на упаковке верно пишут, что после 5-10 минут тест считается недействительным
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Признаки в беременность у всех разные, поэтому только на них ориентироваться не стоит. Верить тесту через такое время тоже. Либо сделать новый, либо сдать анализ крови на хгч.