Гость
Статьи
Дети мужчины от …

Дети мужчины от предыдущих отношений и желание скрыть новую жену

У моего мужчины четверо детей от двух предыдущих отношений. Мы с ним вместе уже три года, летом запланирована свадьба. Трое старших (10,12 и 14 лет) о моем существовании не знают и искренне считают, что мой мужчина всё еще живет вместе с матерью их младшей сестры, хотя она сама как ушла к другому мужчине, так и вышла за него замуж еще два года назад. И вот когда периодически заходит разговор мол мы семья и дети, считай общие (у меня тоже есть ребенок, но один и он знает и про моего нового мужчину и про новую женщину своего отца - мы вообще все между собой дружим), у меня возникает чувство, что что-то как-то все по-дурацки. Вторая бывшая моего мужчины раз в пару месяцев обязательно ему пишет, что мол соскучилась по его сыновьям и надо всем вместе куда-нибудь сходить и тоже не говорит, что замужем. В итоге получается, что они как будто всё еще семья, а я кто? И вот думаю: я себя накручиваю? Или я просто дура, которая верит во что-то?
П.с. с матерью тоже долго не знакомил, уже когда предложение сделал позвал ее в гости. С ней у меня нормальные отношения сложились. #семья #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы совсем неликвидка подбирать алиментщика?

Гость
#2

Вы в своём уме связывать с ним жизнь? Бросил столько детей..Вы родите и с вами это будет. Или вы думаете, что особенная??)

Гость
#3
Гость

Вы в своём уме связывать с ним жизнь? Бросил столько детей..Вы родите и с вами это будет. Или вы думаете, что особенная??)

У автора уже есть ребенок. У мужчины четверо детей. Зачем им общий??

Гость
#4
Гость

Вы в своём уме связывать с ним жизнь? Бросил столько детей..Вы родите и с вами это будет. Или вы думаете, что особенная??)

Финансовых вопросов нет. Алименты платит, но и зарабатывает достаточно. И я не без профессии и работы.

донна Ослабелла
#5

Автор, вам семья ваш ребёнок. С многодетным мужиком достаточно встречатться. На кой шут вам с ним семья и зачем вам за него замуж??

Гость
#6

Ляяя ,Санта - Барбара отдыхает

Гость
#7

Интересно посмотреть на женщину, которая согласилась на такого мужика. Наверно, страшная, или сидевшая, или жить совсем негде.

#8

Зачем вам мужчина, который НЕ умеет строить отношения. Он уже 2 раза развелся и с вами разведется. Успеет вам ребеночка сделать (а то мало своих) и уйдет к новой жене...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: