Дети от предыдущего брака
Ситуаия такая. Живем гражданским браком. У мужичны есть ребенок от первого брака. По началу я пыталась, чтобы ребенок жил с нами ( у меня детей не было ). У меня имеется своя квартира в которой мы проживаем. Мужчина своими действиями и бездействиям по отношению к своему ребенку показал, что не особо горит желанием взять ребенка к себе. Исправно платит алименты бывшей жене, но ребенок по факту на 80% воспитывается бабушкой ( с его стороны ) и проживает у нее. Бывшая жена яростно настраивала их общего ребенка против меня. Взаимодействия с его ребенком стали очень тяжелые и приводили к массовым конфликтам и разладу отношений с мужчиной. Недавно у нас появился общий ребенок и вот после этого ребенок от предыдущего брака начал проситься к нам. Пока ребенок не стал проситься и речи не шло о совместном проживании. Мы в отношениях уже 6 лет и все 6 лет жили без ребенка от первого брака, а если ребенок и приходил в гости = конфликт. После этого отец сам ездил к своему ребенку и если нужно было остаться на несколько дней с ребенком я никогда не припятсвовала. Теперь мужчина поднимает вопрос о совместном проживании всех детей вместе. Как я уже писала квартира моя и мужчина платит алименты бывшей жене, которая не участвует в жизни ребенка. Не знаю, что делать потому что изначально предлагала жить вместе ( ребенок был маленький) и от этого предложения отказались, а сейчас уже когда переходный возраст и к слову ничего поучительного ей сказать нельзя ( не имею права ) и наличие маленького ребенка + у нее есть биологическая мать, но к ней ребенок не хочет. Как бы вы поступили?
Дарина
Мудрость форума: Семья
- Правильно ли я поступила с братом?188 ответов
- Ипотека разрушила мою семью413 ответов
- Рассталась с мужем, онкология363 ответа
- Измена жены. Брак 20 лет19 952 ответа
- Обязанности жены437 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?230 ответов
- Почему разваливаются браки?476 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом189 ответов
- Роль мужчины в семье400 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 095 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
лесом бы послала все это семейство и замки поменяла!
Гость
Отправь его куда подальше...Пусть платит алименты на твоего ребёнка и встречается на нейтральной територии
Гость
В свою квартиру, где есть мой маленький ребёнок, детей-подростков мужа я бы не пустила. Одни проблемы начнутся, если эта девочка к вам переедет.
Дарина
Пост мой. Все жалеют этого ребенка. Как это так мама бросила, папа с другой женщиной теперь. Его мама даже не приходит. Тому ребенку из за чувства вины видимо не могут ни в чем отказать, поэтому и пытаются теперь на меня на весить
Дарина
В свою квартиру, где есть мой маленький ребёнок, детей-подростков мужа я бы не пустила. Одни проблемы начнутся, если эта девочка к вам переедет.
Я такого же мнения. Каждый раз ее гостины заканчивались ссорами. Не так посмотрела и тд и тп. Сразу напряженная обстановка дома. Хотя раньше все было нормально пока не влезла бывшая жена. А мужчина не готов защищать меня
Гость
Можно вам посочувствовать,ибо этому ребенку хорошо промыли мозги и вы для него враг нр 1.Ваш сожитель,вы не состоите ни в каком браке,должен был давно разрешить вопросы с клиентами,с воспитанием и проживанием своей дочери,но он состряпал нового ребенка и не ждите идиллии в таком клубке ненависти и обид.
Гость
Можно вам посочувствовать,ибо этому ребенку хорошо промыли мозги и вы для него враг нр 1.Ваш сожитель,вы не состоите ни в каком браке,должен был давно разрешить вопросы с клиентами,с воспитанием и проживанием своей дочери,но он состряпал нового ребенка и не ждите идиллии в таком клубке ненависти и обид.
Алиментами,которые по уму платить нужно бабушке.
Форум: Семья
Всего: 481 050 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Не могу жить с ним1 ответ
- Жена подала на развод6 ответов
- Жена просит нанять няню чтобы отдохнуть от ребёнка159 ответов
- Муж прочитал дневник23 ответа
- История одной семейной коллекции: как украшения хранят память о самых дорогих сердцу людях2 ответа
- Муж обиделся, что я сменила пароль и не сказала ему15 ответов
- Жены пограничников, расскажите сложности3 ответа
- Уход от жены с детьми в киберспорт24 ответа
- Развод как начало счастливой жизни6 ответов
- Жена никуда не ходит17 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Жена просит нанять няню чтобы отдохнуть от ребёнка160 ответов
- Хотим детей, но боимся рожать из-за нищеты66 ответов
- Уход от жены с детьми в киберспорт24 ответа
- Муж прочитал дневник23 ответа
- Муж прячет свой телефон от меня21 ответ
- Блуд женщины до брака=бесноватый муж19 ответов
- Жена никуда не ходит17 ответов
- Муж обиделся, что я сменила пароль и не сказала ему15 ответов
- Я испортила себе жизнь8 ответов
- Развод как начало счастливой жизни6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема