Гость
Статьи
Дети мужа. У мужа трое …

Дети мужа. У мужа трое детей от предыдущего брака

С мужем в браке 8 лет. Есть дочка, 5.
У мужа трое детей от предыдущего брака. Он с ними нигде не проводит время, кроме дома. Дом у нас общий. Он 1-2 рада в месяц (выходные) согласовывает со мной, что б они приехали к нам в гости, и так проводят время. Я убираю, готовлю, мою и т.д.
Последнее время муж хочет видеть их каждые выходные у нас дома, и самое обидное в этом то, что он перестал спрашивать мое мнение.. он договаривается с детьми, меня ставит перед фактом..
Сам работает в другом городе и приезжает только на выходные. Я ему сказала о том, что мне тяжело за всеми мыть, убирать, готовить и т.д. если хочешь их видеть каждые выходные, давай хотя бы без ночёвки.. пришли, погуляли и домой ушли ( живут рядом). На что он недовольно отреагировал и обиделся.
Не могу понять, я настолько неправа в этой ситуации? Пытаюсь искать компромиссы, никогда не выгоняла встречаться с ними в парке, цирке, кафе.. но Обижает то, что он перестал считаться со мной.. #семья #дети

Оксана
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Опять?

сложно себя заставить вовлекать ребенка видемонстративные игрища... кормить одного, игнорируя остальных
Но если муж охамел, то вариант один
Сваливать на выходные
Пусть моет, убирает, готовит
Хочет гостей? Пусть встречает гостей

Гость
#2

Чужих детей не бывает. Не так ли говорят женщины? Извольте соответствовать.

Гость
#3

Что вам мешает именно так все и сказать мужу, после чего предложить разделить обязанности?

Гость
#4

Что произошло за последние время, что он резко перестал с вами считаться?

Автор, почему вы убираете готовите и моете, когда его дети у вас дома?

На вас весь быт всегда и он вообще ничего не делает?

Проясните, что вас больше всего волнует - отсутствие времени вашего с мужем или взваленный на вас быт и лишняя нагрузка? Сколько лет детям и какой бы исход вы хотели получить после разговора с мужем?

Гость
#5

За чужой счёт/ресурсы почему бы детей не повстречать - подумал ваш муж. Вы ему изначально тепличные условия зачем-то предоставили, зачем перед ним и его детьми польку танцевать?
В следующий раз как позовёт без спроса, скажите, ой, а мы в кино/театр/цирк/аквапарк с дочкой. И уезжаете на весь день, скажите, что будете поздно и вот тебе, дорогой муж, список дел
Или к маме на выходные уезжайте, мол соскучились. Он устанет готовить, стирать, убирать и сам перестанет их звать. Вам главное это планомерно делать и поблажек не давать. Если что-то заподозрит, скажите ой, так получилось

Гость
#6
Гость

Чужих детей не бывает. Не так ли говорят женщины? Извольте соответствовать.

А прятки тут чужие /не чужие дети? Тут вопрос быта и не уважения мужа к жене поднят как первичный. Если бы муж готовил убирал и занимался всеми 4м своими детьми, с заботой и любовью относился бы у ней, думаю у автора проблема бы не было.

Гость
#7

Ну, автор, если вы выбрали ***-шника, да и ещё с 3 прицепами... Ну, прям слов нету. Вы себя совсем не уважаете? Терпите тогда. Выхода нет.

Гость
#8
Гость

Ну, автор, если вы выбрали ***-шника, да и ещё с 3 прицепами... Ну, прям слов нету. Вы себя совсем не уважаете? Терпите тогда. Выхода нет.

***Р.С.П.- шника

Гость
#9

Неужели такое бывает в этой жизни?
Ты вышла замуж за мужика с тремя детьми?
С головой дружишь?

Гость
#10
Гость

А прятки тут чужие /не чужие дети? Тут вопрос быта и не уважения мужа к жене поднят как первичный. Если бы муж готовил убирал и занимался всеми 4м своими детьми, с заботой и любовью относился бы у ней, думаю у автора проблема бы не было.

Муж ебaшит на работе чтобы обеспечить своих детей. Какая уборка? Он уставший. Ее просто бесят чужие для нее дети.

#11
Захария

Опять?

сложно себя заставить вовлекать ребенка видемонстративные игрища... кормить одного, игнорируя остальных
Но если муж охамел, то вариант один
Сваливать на выходные
Пусть моет, убирает, готовит
Хочет гостей? Пусть встречает гостей

Кстати прекрасный вариант. Раз он дома, то можно свалить к маме или подруге!

Захария
#12
Клава

Кстати прекрасный вариант. Раз он дома, то можно свалить к маме или подруге!

Ну да..
Проведет время со своими четырьмя детьми
Пятилетней дочкой и тремя старшими
Редко же видит всех.. И младшую в том числе

Гость
#13
Гость

Муж ебaшит на работе чтобы обеспечить своих детей. Какая уборка? Он уставший. Ее просто бесят чужие для нее дети.

Если он уставший, зачем он детей от первого брака к себе зовет каждые выходные? Пусть приходят через выходной и через неделю отдыхает с ними и с семей. У слову у моего мужа 3ое детей от первого брака, падчерица (моя дочь) и наш общий ребенок и он никогда не ждал от меня что я буду всех ослуживать. Устал - заказывает. З ресторан /ведет всех в кафе. Развлечения для семьи всегда организовывает. А у него свой бизнес и куча работы при этом

#14

Там дети похоже уже лет от 10. И что, они прям каждые выходные к нему идут? У них нет своих дел, друзей, кружков?
Кстати, дети к вам как отеосятся:уважают, дружат или как к приложению, которое можно перетерпеть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: