Гость
Статьи
Нежелательные гости на …

Нежелательные гости на свадьбе

В общем ситуация такая. У нас скоро свадьба, и есть гости которых я не хочу видеть на своей свадьбе. Платим пополам. За всю свадьбу решаю я и мой жених. Платим половину свекровь, половину я. Свекровь зовёт человека который мне противен. Она даже не член семьи. Как быть? Помогите советом. #свадьба #семья #нуженсовет

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Платит свекровь, а не жених)) мда. Ждите сюрпризов в браке) Скажи что отослала приглашение, а на самом деле не отсылай.

Гость
#2
Гость

Платит свекровь, а не жених)) мда. Ждите сюрпризов в браке) Скажи что отослала приглашение, а на самом деле не отсылай.

Жених не платит потому что мы договорились с ним, что его деньги отложим на свадебное путешествие. Поэтому в свадебном переполохе материально он не участвует.

#3

А с хрена на ВАШУ свадьбу гостей зовёт свекровь? То что она решила помочь материально не даёт ей такого права. Это ваш день и на этом празднике должны быть люди которые ВАМ нужны. Потому что это ваши воспоминания. Попытайтесь это донести.

Захария
#4
Гость

Жених не платит потому что мы договорились с ним, что его деньги отложим на свадебное путешествие. Поэтому в свадебном переполохе материально он не участвует.

вот у вас есть 50 тыс. у жениха 50 тыс
Вы делаете свадьбу и поездку, которые стоят 100 тыс
Так понятно было бы...
Зачем вам переполох, который обходится дороже?

И что значит "За всю свадьбу решаю я и мой жених"
Если решаете вы оба, то откуда этот нежеланный гость?

Ира
#5

Поговорите со сверковью. Там в зависимости от ваших с ней отношений: или вы, или ваш жених. Объясните, что да, этот человек важен свекрови, но на своем празднике вы его видеть не желаете.

Гость
#6

Не проводите свадьбу с кучей людей. Два лучших друга с его стороны, две лучшие подруги с вашей стороны, плюс родители с каждой из сторон. Расписались, потом в ресторане посидели два часа и разъехались. И торжество так или иначе отметите, и в свадебное путешествие хватит денег поехать. И все - на свои, не на чужие. Если на свадьбу тратятся чужие деньги - это чужой праздник, не ваш. Не получится и торжество за чужой счет устроить и не пригласить людей, которые важны для того, кто платит. В принципе, если у вас молодая пара, то к чему все эти старые традиции, траты? Отметьте по-современному, не тратясь на кучу родственников. Сейчас скромненько, зато если вместе 30 лет проживете, сможете клятвы обновить, устроить еще одно торжество что продержались вместе так долго, вот и будет у вас тогда дорого-богато, и без посторонних. А сейчас вам то и праздновать нечего.

Гость
#7
Захария

вот у вас есть 50 тыс. у жениха 50 тыс
Вы делаете свадьбу и поездку, которые стоят 100 тыс
Так понятно было бы...
Зачем вам переполох, который обходится дороже?

И что значит "За всю свадьбу решаю я и мой жених"
Если решаете вы оба, то откуда этот нежеланный гость?

А она нас не слушает. Как будто назло делает. Мы ей сто раз сказали, мы её видеть там не хотим. На что начала говорить, тогда мы все не придём.

Захария
#8
Гость

А она нас не слушает. Как будто назло делает. Мы ей сто раз сказали, мы её видеть там не хотим. На что начала говорить, тогда мы все не придём.

Значит нет этого. "За всю свадьбу решаю я и мой жених"
Не решаете
Кто эти все, кто не придёт?
Она? Его отец? Братья? Сестры?
Но что это за гости, которых ненавидит жених, но любит его мать?
Но отменяйте все , раз так.
Начните сначала.
Ваша свадьба, ваши гости

Захария
#9
Гость

А она нас не слушает. Как будто назло делает. Мы ей сто раз сказали, мы её видеть там не хотим. На что начала говорить, тогда мы все не придём.

Кого её то?
Начинали вы с гостей, которых вы не хотите видеть..который лично вам противен..
Теперь один персонаж, которого не желаете видеть вы оба..
Реально вам противен человек из родни мужа? Что он мог успеть натворить?

#10

Праздник ваш и свекровь не доллжна его портить и это должен решать ваш жених.. Всё просто длля умных и большая проблема длля дураков.

Гость
#11

Не бери денег у свекрови.Тогда не надо будет согласовывать с ней список гостей.Вообще,родители к свадьбе могут иметь только одно отношение-быть туда приглашенными.Если это не так,свадьбе лучше не быть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: