Гость
Статьи
Нужно уехать, муж с …

Нужно уехать, муж с детьми остаётся

Тема такая, конечно проблему мою не решит, но напишу. Мне нужно уехать в другой город, давно планировала. Что-то типа отпуск / развеяться / посмотреть город. Я 15 лет никуда не ездила😢 муж поддержал, типа езжай, с детьми останется. У нас ребёнок тот ещё жук, глаз да глаз за ним. И вот я наблюдаю что делает муж по вечерам. Сказал пошёл мыть ребёнка пока я другие дела делаю, выхожу он спит валяется. И так последние 3 дня. Не знаю, уже появилось желание сдать билеты. Говорит всё будет нормально, я придираюсь. Детей оставить мне не с кем.
Что делать. Рискнуть поехать или отменить поездку. #семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы придираетесь. Расслабьтесь. Справится. Ну не помоет и что такого. Приедете отмоете. Пока вы занимались своими делами, а муж спал ничего не случилось? Ну и отлично. Наверное у Вас 1 ребенок поэтому Вы такая волнительная :)

Гость
#2

Лишь бы не педофил.

Гость
#3

авторша явно намылилась на поеппушки..))

Автор
#4
Гость

авторша явно намылилась на поеппушки..))

Да нет🫤 вообще, еду со старшим сыном и вот думаю оставить его, но как-то уже решили всё..

Автор
#5
AngryCat

Вы придираетесь. Расслабьтесь. Справится. Ну не помоет и что такого. Приедете отмоете. Пока вы занимались своими делами, а муж спал ничего не случилось? Ну и отлично. Наверное у Вас 1 ребенок поэтому Вы такая волнительная :)

Справиться то он справится. Мне не нравится, когда он спит тогда, когда надо ребёнка укладывать. Ребёнок получается будет мотаться по квартире, а этот валяться, пока не включится. И я не считаю себя придирчивой, просто он человек такой, с которым бесполезно что-то обсудить и договориться о чем-то. В эти ссылки на то, что 'он же мужчина' меня уже не умиляют. Я боюсь за безопасность ребёнка, мало ли что, он просто не услышит.

#6
Автор

Справиться то он справится. Мне не нравится, когда он спит тогда, когда надо ребёнка укладывать. Ребёнок получается будет мотаться по квартире, а этот валяться, пока не включится. И я не считаю себя придирчивой, просто он человек такой, с которым бесполезно что-то обсудить и договориться о чем-то. В эти ссылки на то, что 'он же мужчина' меня уже не умиляют. Я боюсь за безопасность ребёнка, мало ли что, он просто не услышит.

Сколько тех волнений еще будет. Сколько раз Ваш ребенок навернется, расшибет коленки и т.д. Вы же выбрали себе именно этого мужчину, родили от него ребенка и что потом "он вдруг стал плохим"? Может устает сильно и приболел? Вы не спрашивали, почему его "вырубает"?

Автор
#7
AngryCat

Сколько тех волнений еще будет. Сколько раз Ваш ребенок навернется, расшибет коленки и т.д. Вы же выбрали себе именно этого мужчину, родили от него ребенка и что потом "он вдруг стал плохим"? Может устает сильно и приболел? Вы не спрашивали, почему его "вырубает"?

Да он вечно болеет похоже. Устаёт наверное, работает офис / удалённо. Да просто дохлый он, плюс возраст 40 + пошёл. Но и сидеть так дальше я не могу, пасти его. Всех детей не могу с собой взять 🤕 Как его прокачать перед поездкой, я даже не знаю. Энергетики не спасут уже.

Автор
#8
AngryCat

Сколько тех волнений еще будет. Сколько раз Ваш ребенок навернется, расшибет коленки и т.д. Вы же выбрали себе именно этого мужчину, родили от него ребенка и что потом "он вдруг стал плохим"? Может устает сильно и приболел? Вы не спрашивали, почему его "вырубает"?

Ха ха, плохим он не стал 😆 если только постарел. Возраст добавляет конечно проблем. Вывод - да, стал плохим) шучу конечно

#9
Автор

Да он вечно болеет похоже. Устаёт наверное, работает офис / удалённо. Да просто дохлый он, плюс возраст 40 + пошёл. Но и сидеть так дальше я не могу, пасти его. Всех детей не могу с собой взять 🤕 Как его прокачать перед поездкой, я даже не знаю. Энергетики не спасут уже.

Ну так не пасите. Выдохните. Не знаю как у других, но я прям за ребенком не следила. Работа работа и еще раз работа (удаленно тоже). Труп после работы. Деть большую часть времени сама себя развлекала и ничего, жива, здорова и очень самостоятельна.

#10

Автор , успокойтесь , все нормуль будет . Я такая же как ваш муж , однако, когда муж уехал на пару неделю , взяла себя в руки и смотрела за ребенком как положено , даже научилась готовить суп . После приезда мужа сразу разучилась 😁

Автор
#11
AngryCat

Ну так не пасите. Выдохните. Не знаю как у других, но я прям за ребенком не следила. Работа работа и еще раз работа (удаленно тоже). Труп после работы. Деть большую часть времени сама себя развлекала и ничего, жива, здорова и очень самостоятельна.

Считаете ничего не случится? Боюсь, что подавится и т п. У меня на каждом окне замок, а на одном целых два 😆🤕 Но всё же, за маленькими нужно смотреть в оба. За старшим я не так бегаю, естественно.

Автор
#12
Саша

Автор , успокойтесь , все нормуль будет . Я такая же как ваш муж , однако, когда муж уехал на пару неделю , взяла себя в руки и смотрела за ребенком как положено , даже научилась готовить суп . После приезда мужа сразу разучилась 😁

Спасибо за совет 😆 блин, надо расслабился конечно. А то я уже говорила ему, чтобы мне отчёт присылал, как сын лежит в кровати и засыпает. Вообще, я всегда была ответственная, и в учёбе, и в работе 🤕 тяжело от этого избавиться. Такое воспитание наверное)

#13
Автор

Считаете ничего не случится? Боюсь, что подавится и т п. У меня на каждом окне замок, а на одном целых два 😆🤕 Но всё же, за маленькими нужно смотреть в оба. За старшим я не так бегаю, естественно.

Считаю да. Неужто Вы за маленьким прям бдите и не отворачиваетесь? Уверенна что это не так. И ничего, не подавился. Все норм будет. Не накручивайте себя.

Гость
#14

Ничего с детьми без вашей супервнимательности не случится.

Вам нужно отдохнуть!

Я такая же : ой! Они вовремя не съедят суп...не пойдут в школу....пропустят художку и пойдут в грязной одежде!!

Попала я в больницу на скорой и по телефону ЦУ раздавала.
Зря. Очень зря.
Живы и здоровы. Жили с папой как умели, как могли. И белье постирали (не сортируя), и плита грязная, и даже борщ был (не сырой и ОТЛИЧНО)

ПЕРЕСТАНЬТЕ так переживать.
Просто отдыхайте, наслаждайтесь отпуском и звоните на пару минут узнать, живы ли и здоровы ли.

Всё!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: