Гость
Статьи
Муж хочет уехать в …

Муж хочет уехать в отпуск с детьми

Добрый вечер, девочки!
Такой вопрос: живём с мужем вместе, всё хорошо, ребенку 2,5 года. Сейчас такая ситуация, что у мужа скоро отпуск (я в декрете), но у нас ремонт в новой квартире, и нужно скорее его закончить, потому что со старой уже выселяют. А муж полтора года не был в отпуске, очень много работал, и я вижу что он устал и много болеет на почве усталости. Денег на ремонт дал, сам ремонт организовал, нашёл людей, всё делают, но нужно конечно их контролировать. Кому-то нужно быть здесь. Сейчас он хочет съездить в отпуск к родителям в другой город, там же живут и мои родители, отношения нормальные, но он хочет взять с собой ребенка. А я не могу его отпустить, я боюсь что с ребенком что-нибудь случится, а меня рядом не будет. Вы бы отпустили мужа с ребенком? Спасибо за ответы!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
FK
#1

Я только что вернулся с дочерью 1.5 лет. Все выжили и довольны.

Гость
#2

Да, отпустила бы.

Гость
#3

Это отличная идея! Никаких минусов кроме плюсов) Вот только насчёт отпустила меня как-то коробит. Не понимаю отношений, где муж с женой друг друга отпускают / не отпускают. Ну да ладно, это мои загоны

Гость
#4

нет автор, пусть едет один, а то не отдохнет совсем и вы будете на иголках, рассоритесь с мужем, надоедите ему звонками итд

Гость
#5

кстати с ребёнком или детьми, как в названии темы? вы разводка или тупо безграмотная дама

Гость
#6
Гость

нет автор, пусть едет один, а то не отдохнет совсем и вы будете на иголках, рассоритесь с мужем, надоедите ему звонками итд

Да ему ребенок никогда в тягость не был

Гость
#7
Гость

кстати с ребёнком или детьми, как в названии темы? вы разводка или тупо безграмотная дама

С ребенком. Вы-то грамотная дама, очень внимательны к деталям

маня
#8
Гость

нет автор, пусть едет один, а то не отдохнет совсем и вы будете на иголках, рассоритесь с мужем, надоедите ему звонками итд

а муж не родитель? И пусть ребёнок за ремонтом наблюдает??

#9

А поручить какому-нибудь доверенному лицу контролировать ремонт и поехать с ними?

KnowItAll
#10

Конечно отпустите :) он же папа, что он его съест ?:) и при чем едет к родителям. Будет с бабушкой и дедушкой ещё. И вы конечно сами знаете какой ваш муж. Накормит ли ребёнка :) и мужу ответственность будет.