Гость
Статьи
Нежелательные гости на …

Нежелательные гости на свадьбе

Девочки как быть с гостями: приходит друг моего мужа со своей девушкой с которой они то расстались,то вместе и непонятно что и я не особо хочу чтоб она приходила,но повлиять я на это не могу,ведь это друг мужа....у нас свадьба

Милка
8 ответов
Последний — Перейти
Фабиана
#1

У вас к ней личная неприязнь? Раз у них было время расставаться и сходиться, наверное уже давно вместе, а не просто какая-то очередная, которая появилась у него месяц назад.

Василий
#2

Если нет возможности отказать, то терпите, куда вы денетесь, раз ума нет!

Милка
#3
Фабиана

У вас к ней личная неприязнь? Раз у них было время расставаться и сходиться, наверное уже давно вместе, а не просто какая-то очередная, которая появилась у него месяц назад.

Ну я бы не сказала что неприязнь,просто у людей сейчас период такой нехороший и они не разделят радость нашей свадьбы...как бы не хочу негатива и зависти

Милка
#4
Василий

Если нет возможности отказать, то терпите, куда вы денетесь, раз ума нет!

Да,согласна,ума нет у людей которые не могут определиться с тем кто они друг другу

#5

Ни с того начинаете свадьбу...вернее новую замужнюю жизнь! Сложно в жизни придется .

#6
Милка

Ну я бы не сказала что неприязнь,просто у людей сейчас период такой нехороший и они не разделят радость нашей свадьбы...как бы не хочу негатива и зависти

Скорее всего им на тебя насpать! Предположу, что он чисто бухнуть и похавать пришел, а она напросилась с ним, что мол посмотрит, вдохновится и её за муж тоже позовет... Посади их на отшибе где-нибудь возле туалетов, пусть не отсвечивают.

Гость
#7
Милка

Ну я бы не сказала что неприязнь,просто у людей сейчас период такой нехороший и они не разделят радость нашей свадьбы...как бы не хочу негатива и зависти

😄😄😄 да,будет сидеть завидовать и вы из-за этого потом разведетесь с мужем! Потому-что она радость вашу не разделила!!)

#8

Если есть вероятность того, что они будут выяснять отношения у Вас на торжестве обсудите это с будущим мужем. Если они адекватные люди, которые не испортят Ваш праздник - приглашайте

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: