Гость
Статьи
Кто главный в семье?

Кто главный в семье?

Кто главный в семье мужчина или женщина?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Это обговаривают на берегу до создания семьи. Есть вопросы, котораые женщина знает лучше и тут надо отдать ей власть.. Во всех серьёзных вопросах должно быть обсуждение , но принимать решение доллжен мужчина , т..к.. в противном сллучае он сначалла потеряет уважение женщины,, а потом ему будет дисконфортно с ней и он уйдёт к той,. кот. признает его лидерство. Есть категория мужчин,, кот. дома легко отдаёт лидерство и им это удобней, чем бодаться за лидерство.

Гость
#2

Одна голова хорошо ,а две лучше,в том смысле ,что все вопросы надо решать вдвоем и приходить к согласию.

Гость
#3

В теории мужчина главный. На практике по всякому бывает.

#4

Ща бабы рулят в 95 процентов семей.

Удачливая
#5

Главный в семье - кот🐈

Василиск
#6

Муж главный, иначе семье не быть, у меня бывшая лезла руководить, в итоге убила любовь и семью, я ушёл к мужчине, самые идеальные отношения это между своим полом и секс самый страстный также

Гость
#7
Гоша

Ща бабы рулят в 95 процентов семей.

Зависит от нации. У удмуртов матриархат, это их традиционная ценность. Мужчины там любят, чтобы женщина доминировала и в постели, и в жизни. А на Кавказе наоборот патриархат.разные народы разные традиции

#8
Гость

Зависит от нации. У удмуртов матриархат, это их традиционная ценность. Мужчины там любят, чтобы женщина доминировала и в постели, и в жизни. А на Кавказе наоборот патриархат.разные народы разные традиции

Зачем нам удмурты, очевидно же про русских речь

Гость
#9

Кот или кошка всегда главные.

Гость
#10
Василиск

Муж главный, иначе семье не быть, у меня бывшая лезла руководить, в итоге убила любовь и семью, я ушёл к мужчине, самые идеальные отношения это между своим полом и секс самый страстный также

Кому нужны твои половые перверсии ?

Гость
#11
Гоша

Зачем нам удмурты, очевидно же про русских речь

И кто русские патриархат, матриархат?

Гость
#12

Кот.

#13
Василиск

Муж главный, иначе семье не быть, у меня бывшая лезла руководить, в итоге убила любовь и семью, я ушёл к мужчине, самые идеальные отношения это между своим полом и секс самый страстный также

Чел, ты...

#14

Семьи больше нет.

Гость
#15
Alex111

Семьи больше нет.

Не Вам решать,хотите --живите для себя,а у большинства людей есть желание создать семью,чтобы приносить друг другу радость.

Гость
#16

Жена. Не зря же говорят чего хочет женщина, то хочет Бог.

Гость
#17

Кто бугор,а кто багор,кто горбом,а кто голосом,кто гость,а кто кость

Гость
#18

Артист,специалист,инженер,директор,головная боль

Гость
#19

Кто больше зарабатывает.

#20
Гость

Не Вам решать,хотите --живите для себя,а у большинства людей есть желание создать семью,чтобы приносить друг другу радость.

Я вообще не при делах, это повальное явление и не зависит ни от меня, ни от тебя, ни от кого бы то ни было индивидуально...

Гость
#21
Гость

Жена. Не зря же говорят чего хочет женщина, то хочет Бог.

Кто говорит? Религиозные фанатики? Бога нет. Иди работай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: