Гость
Статьи
дети от предыдущих …

дети от предыдущих браков

Есть мужчина,которого люблю,все хорошо у нас,готовимся к свадьбе,но есть одно «но»,которое смущает.
Мне 28,ему 35лет.
Я не.была замужем,он тоже не был женат,но жил с девушкой некоторое время,и от нее есть сын,который даже не записан на него. Они разошлись когда ребенку было несколько месяцев. Она нашла другого мужчину.
Он ходит к нему когда она хочет отдохнуть,или берет где-то погулять.
Он говорит,что ничего не испытывает к ней,но я наверное все равно ревную,сам факт,что он ходит к ним.
И понимаю,что во многих странах есть дети от предыдущих браков,но не могу смириться,может на это надо время,или если не смогла принять это с самого начала,не надо было строить отношения.
Мне не хочется делить его ни с кем.
Может я и егоистка.
но я не говорю,чтобы он не ходил,не общался с ним. Я понимаю что.для него сын это родной человек. Просто то состояние когда вроде должен быть со мной,а он идёт к ним. И ннаходится с этой женщиной.
И много раз думала может просто это не для меня такое,чужой ребенок.
Потом я обижаюсь,расстраивась,ревную.
Скажете,так знала,что ребенок,надо было не строить отношений,или смирятся,не спорю с этим.Я думала привыкну к этому,во многих так. И расстаться не могу с ним,нам хорошо вместе,во всех смыслах…
Просто подскажите у кого у мужей есть дети от предыдущих браков,как относитесь,как оно в вашем браке со временем сказывается.
Может кто-то своим опытом,примером подтолкнет сменить мое отношение.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Лика-ника.
#1

У меня дважды были отношения с детными мужчинами. Всегда ревность к детям. Бесит, что их любят. Но ещё больше бесит, когда о них рассказывают мне!!!!
В общем, у меня не сложилось. Я не смогла себя преодолеть, перешагнуть через себя.
А вам надо очень много терпения!

Гость
#2

А зачем несколько раз выходить замуж/жениться? Раз в первый раз не вышло, то с огромной долей вероятности не получится во второй и последующие разы.
А вообще как можно нормально относится к продукту произведенному вагиной, бывшей твоего нынешнего, зная, что он тыкал свой пеструн без кондома в нее. фу, меня бы стошнило.хотя меня и сейчас тошнит.

#3

Автор, вы зря переживаете. У матери ребёнка есть другой мужчина, ей ваш жоних не интересен. Если она ни как себя не показывает. Ничего не требует от него, не пытается вас задеть, обидеть, то все у вас гуд. Радуйтесь, что у вас такой ответственный мужчина, заботится о ребенке. У меня вот похожая ситуация на вашу. Я развелась с отцом старшего сына, когда ему не было ещё полгода. Разлюбили друг друга. Я довольно быстро встретила своего нынешнего мужа, с которым уже пятый год живём, рассписались, родился ещё один ребёнок. Отец сына, его мама регулярно общаются с сыном. Его женщина или жена тоже играет с нашим ребёнком, он её по имени называет. В е норм, никто не ссорится, никто не ревнует, я с ней здороваюсь, она со мной, с ним также. Ни каких вопросов не касающихся ребёнка, я даже не знаю, поженились они или просто живут вместе. Но они тоже 4 гола уже вместе. В общем, если вас никто не травит в этой ситуации, то в е хорошо. И подумайте, сошлись бы вы с мужчиной, зная, что у него есть сын, которому он не помогает? Было бы вам это приятно?

Гость
#4

Он и с предыдущей к свадьбе так готовился, что та понесла от него. Вали от него, чужие дети никому не нужны.

Гость
#5

Кк всегда у мужиков.
Жена с 2-х месячным ребенком нашла другого мужика. И .где она столько времени нашла изменять с дитем на руках.
Или она беременная нашла этого мужика.
Короче. Гульнул ваш мужик от жены с маленьким ребенком и от вас гульнет.

виктория
#6

Необходимо смотреть сколько денег он будет тратить на этого сына и какова его зарплата. Над все просчитать. А то этот сын еще учиться пойдет за деньги а он будет оплачивать, от армии его откупать еще придется.

Гость
#7
Гость

Кк всегда у мужиков.
Жена с 2-х месячным ребенком нашла другого мужика. И .где она столько времени нашла изменять с дитем на руках.
Или она беременная нашла этого мужика.
Короче. Гульнул ваш мужик от жены с маленьким ребенком и от вас гульнет.

Какая жена?

Гость
#8

Молодая свободная девушка..для чего тебе старик с прицепом?

#9
Гость

Какая жена?

Воображаемая судя по всему. Слышу звон, а не знаю, где он. Уже прочитать нормально не могут, сразу скандалить...

Гость
#10

Значит так по сути первый брак у меня был с мужчиной у которого есть дочка ,дочку очень полюбила очень хорошая девочка и с бывшей женой нормально у меня отношения складывались брак длился 11 лет девочка выросла у меня на глазах ,разошлись по другой причине , очень скучаю по ней теплый светлый ребенок ,сейчас второй брак сын мужа 4 года ,терпеть его не могу истерит постоянно ,агрессия дикая в нем общаться с ним не хочу в дом не приводит ездит сам к нему отношусь спокойно ревности нет ,лишьбы на меня не вешал ,не переводил его к нам ,но Слав богу не приводит, все индивидуально

Гость
#11
Гость

Молодая свободная девушка..для чего тебе старик с прицепом?

Но то что потом проблемы могут быть факт ,и экономического и морального порядка и имущество делить , ребенок наследник тут геморроя полно ,помимо куплю,люблю и полетели

Гость
#12
виктория

Необходимо смотреть сколько денег он будет тратить на этого сына и какова его зарплата. Над все просчитать. А то этот сын еще учиться пойдет за деньги а он будет оплачивать, от армии его откупать еще придется.

А ещё имущественные вопросы ,что кому достанется , квартиры ,наследство ,где прописан гимор это все по сути

Гость
#13
Elena T.

Автор, вы зря переживаете. У матери ребёнка есть другой мужчина, ей ваш жоних не интересен. Если она ни как себя не показывает. Ничего не требует от него, не пытается вас задеть, обидеть, то все у вас гуд. Радуйтесь, что у вас такой ответственный мужчина, заботится о ребенке. У меня вот похожая ситуация на вашу. Я развелась с отцом старшего сына, когда ему не было ещё полгода. Разлюбили друг друга. Я довольно быстро встретила своего нынешнего мужа, с которым уже пятый год живём, рассписались, родился ещё один ребёнок. Отец сына, его мама регулярно общаются с сыном. Его женщина или жена тоже играет с нашим ребёнком, он её по имени называет. В е норм, никто не ссорится, никто не ревнует, я с ней здороваюсь, она со мной, с ним также. Ни каких вопросов не касающихся ребёнка, я даже не знаю, поженились они или просто живут вместе. Но они тоже 4 гола уже вместе. В общем, если вас никто не травит в этой ситуации, то в е хорошо. И подумайте, сошлись бы вы с мужчиной, зная, что у него есть сын, которому он не помогает? Было бы вам это приятно?

Старый конь борозды не портит )))

Гость
#14
Лика-ника.

У меня дважды были отношения с детными мужчинами. Всегда ревность к детям. Бесит, что их любят. Но ещё больше бесит, когда о них рассказывают мне!!!!
В общем, у меня не сложилось. Я не смогла себя преодолеть, перешагнуть через себя.
А вам надо очень много терпения!

И это оспаривать не буду ,летные мужчины всегда рулетка

Гость
#15

Вам надо быть готовой к тому что он часто там бывать будет , вообще вам ко многому надо быть готовой в такой ситуации ,это сложно очень , так что хорошо подумайте нужно ли вам это ? Я только со временем к спокойствию пришла ,мне всё равно стало ,лишь бы меня не трогали , да и о имуществе надо подумать совместном , не тяпнет ли кусок его сынуля от вашего совместно нажитого он наследник в любом случае , лучше себя защитить на берегу и договориться об этом

#16
Гость

Старый конь борозды не портит )))

Ну вот лично мне, даром этот конь старый не сдался... У меня новый есть, он меня более, чем устраивает:). В вот бж моего нынешнего, как вы выродаетнсь, коня, одно время меня напрягала, так как была свободна и пыталась вернуть, уже моего на тот момент мужа, себе... При этом к детям я ни каких претензий не имела и не имею, но особо не общаемся, они напичканы против меня...
Я к тому, что от матери детей многое зависит... И от вашего жениха, автор, зависит в этой ситуации вообще все.
Вот, к примеру, если нынешняя женщина моего бывшего мужа проревнуе его ко мне, я ей с лёгкостью, сама лично, скажу, что это зря, мне её мужчина давно не интересен. Также и мой муж нынешний, дал понять своей бж, что любит он меня и ей ловить уже нечего. Детей бывших не бывает и обязанности перед ними никто не отменял.
Ещё, я вот к примеру, принципиально не настраиваю сына ни против кого либо. Сам вырастет и сам все для себя решит. Если там мать ребёнка рассуждает как я, то ещё подружатся.

Гость
#17

Яб подумала о защите имущества , в первую очередь , романтика пройдет а рот на той стороне останется , и надо чтоб вашим детям досталось и образование и недвижимость и финансы вот тут хитрить и надо и защитить недвижимость , смотреть где прописан ребенок ,что там за ним ,что дальше будет , сколько вкладывают в него

Гость
#18
Elena T.

Ну вот лично мне, даром этот конь старый не сдался... У меня новый есть, он меня более, чем устраивает:). В вот бж моего нынешнего, как вы выродаетнсь, коня, одно время меня напрягала, так как была свободна и пыталась вернуть, уже моего на тот момент мужа, себе... При этом к детям я ни каких претензий не имела и не имею, но особо не общаемся, они напичканы против меня...
Я к тому, что от матери детей многое зависит... И от вашего жениха, автор, зависит в этой ситуации вообще все.
Вот, к примеру, если нынешняя женщина моего бывшего мужа проревнуе его ко мне, я ей с лёгкостью, сама лично, скажу, что это зря, мне её мужчина давно не интересен. Также и мой муж нынешний, дал понять своей бж, что любит он меня и ей ловить уже нечего. Детей бывших не бывает и обязанности перед ними никто не отменял.
Ещё, я вот к примеру, принципиально не настраиваю сына ни против кого либо. Сам вырастет и сам все для себя решит. Если там мать ребёнка рассуждает как я, то ещё подружатся.

Ой бегают туда мужики иногда и пое .....тся))) и очень часто по бывшим ходят ))) эка невидаль через раз такое у многих ,так по старой памяти ,а жены ни сном не духом

Гость
#19
Гость

Кк всегда у мужиков.
Жена с 2-х месячным ребенком нашла другого мужика. И .где она столько времени нашла изменять с дитем на руках.
Или она беременная нашла этого мужика.
Короче. Гульнул ваш мужик от жены с маленьким ребенком и от вас гульнет.

Вот в этой ситуации это ближе к телу ))) какая-то странная ситуация ,не женился малой ребенок ,туда бегает ,зачем ? Явно под ...е ться ))) чего ему там делать то ,уж смотался так с концами ,так пол страны живёт ,значит точно не чисто дело кто-то там гульнул сто процентов , а автору мозг засирает любовью вечной

#20
Гость

Ой бегают туда мужики иногда и пое .....тся))) и очень часто по бывшим ходят ))) эка невидаль через раз такое у многих ,так по старой памяти ,а жены ни сном не духом

Ну здесь не могу ни согласиться ни отрицать. В своём муже я уверена, я вижу его отношение ко мне, к его бж, к детям. Но таких, как мой, честно, поискать надо... За других ручаться не могу... Всякое бывает... Семья строится на доверии. Нет доверия, не с тем семья значит. К тому же, если у вас все хорошо, то какой смысл вашему мужу ходить налево к бывшей тем более, которая наверняка при случае спалит его с патрахами... В общем все зависит от людей.

Аннушка Маслова
#21

То есть, он бросил девушку с ребёнком, либо «она нашла другого» - тогда может это и не его ребёнок? Не понятно, но в любом случае это дичь, делить мужика с другой бабой и другой семьей. Ладно бы дитё уже постарше было и он без мамаши с ним виделся, а тут *** какая-то если честно.

Гость
#22
Гость

Старый конь борозды не портит )))

Но и глубоко не вспашет)))

Гость
#23

Что бы мы ни посоветовали, вам вряд ли что-то это даст. Мы все разные. Это как один мужчина готов растить чужих детей (пример мой сосед, вырастил падчерицу и нянчится с ее дочкой), а другой чужих не выносит (мой отец). Если вас напрягает это, то будет всегда напрягать. Не принимаете вы.
У меня был опыт встреч с вдовцом с 2 детьми. Сын 11 лет и дочка 5 лет. С сыном нашла общий язык, а девочка меня бесила. Я с ним рассталась. Не могу я и все. Как прикинула, что надо жить этим табором. Плюс моя дочь. Я не привыкла. А в жизни все бывает. Вчера тему вон обсуждали. У мужа от первой жены сын и второй у нее родился от другого. Умерла. И муж хочет детей забрать себе. А жена буксует. Не дай бог, конечно. Но все в жизни бывает. Хотя я думаю, что вы не сможете принять.

Гость
#24
Гость

Что бы мы ни посоветовали, вам вряд ли что-то это даст. Мы все разные. Это как один мужчина готов растить чужих детей (пример мой сосед, вырастил падчерицу и нянчится с ее дочкой), а другой чужих не выносит (мой отец). Если вас напрягает это, то будет всегда напрягать. Не принимаете вы.
У меня был опыт встреч с вдовцом с 2 детьми. Сын 11 лет и дочка 5 лет. С сыном нашла общий язык, а девочка меня бесила. Я с ним рассталась. Не могу я и все. Как прикинула, что надо жить этим табором. Плюс моя дочь. Я не привыкла. А в жизни все бывает. Вчера тему вон обсуждали. У мужа от первой жены сын и второй у нее родился от другого. Умерла. И муж хочет детей забрать себе. А жена буксует. Не дай бог, конечно. Но все в жизни бывает. Хотя я думаю, что вы не сможете принять.

Понимаю, что у вас дилемма другая. Жена бывшая жива и слава богу. Но муж будет уделять внимание сыну. И ходить туда будет. И в отпуск с вами может взять. Имейте ввиду

Гость
#25
Гость

Он и с предыдущей к свадьбе так готовился, что та понесла от него. Вали от него, чужие дети никому не нужны.

Нет.они разошлись,потом оказалось она беременна...

Гость
#26
Гость

Кк всегда у мужиков.
Жена с 2-х месячным ребенком нашла другого мужика. И .где она столько времени нашла изменять с дитем на руках.
Или она беременная нашла этого мужика.
Короче. Гульнул ваш мужик от жены с маленьким ребенком и от вас гульнет.

Получается нашла.
Если ребенку пару месяцев было,она привела другого,сложила его вещи,и поставила перед фактом

Гость
#27
виктория

Необходимо смотреть сколько денег он будет тратить на этого сына и какова его зарплата. Над все просчитать. А то этот сын еще учиться пойдет за деньги а он будет оплачивать, от армии его откупать еще придется.

За деньги я не волнуюсь. Так как бывшая не записала на его ребенка. Она как мать одиночка. И требовать не сможет.
То есть деньги он дает когда захочет

Гость
#28
Гость

Молодая свободная девушка..для чего тебе старик с прицепом?

Он не старик…)
Но тяжело с этим прицепом. Морально…
А время идёт,и тяжело разойтись…

Гость
#29
Гость

Значит так по сути первый брак у меня был с мужчиной у которого есть дочка ,дочку очень полюбила очень хорошая девочка и с бывшей женой нормально у меня отношения складывались брак длился 11 лет девочка выросла у меня на глазах ,разошлись по другой причине , очень скучаю по ней теплый светлый ребенок ,сейчас второй брак сын мужа 4 года ,терпеть его не могу истерит постоянно ,агрессия дикая в нем общаться с ним не хочу в дом не приводит ездит сам к нему отношусь спокойно ревности нет ,лишьбы на меня не вешал ,не переводил его к нам ,но Слав богу не приводит, все индивидуально

Я работаю с детьми. С новорожденными,с брошенными,люблю детей очень,нахожу контакт с ними.
А этого не могу полюбить,он раздражает что ли,это из-за того что он бывшей, наверное.
Я не знаю смогу ли привыкнуть…

Гость
#30
Гость

Но то что потом проблемы могут быть факт ,и экономического и морального порядка и имущество делить , ребенок наследник тут геморроя полно ,помимо куплю,люблю и полетели

Он не записан на него.и в браке не состоял с ней

Гость
#31
Гость

Вот в этой ситуации это ближе к телу ))) какая-то странная ситуация ,не женился малой ребенок ,туда бегает ,зачем ? Явно под ...е ться ))) чего ему там делать то ,уж смотался так с концами ,так пол страны живёт ,значит точно не чисто дело кто-то там гульнул сто процентов , а автору мозг засирает любовью вечной

Не женился да,но и она не хотела.
Они разошлись,потому что она так решила. Потом после расставания она узнала что беременна. Он хотел жить с ней ради ребенка.они сьехались.прожили пару месяцев,она выстввила его,и сказала что нашла другого. И переехал другой. Ребенку сейчас 5лет.
К ней ходит к ребенку.
Я говорю,чтобы брал куда-то,а там не сидел

Гость
#32
Аннушка Маслова

То есть, он бросил девушку с ребёнком, либо «она нашла другого» - тогда может это и не его ребёнок? Не понятно, но в любом случае это дичь, делить мужика с другой бабой и другой семьей. Ладно бы дитё уже постарше было и он без мамаши с ним виделся, а тут *** какая-то если честно.

Ко мне закрадываются мысли что не его сын,если быстро нашла замену.
Они разошлись до рождения.
Потом узнала что беременна

Гость
#33

В первом браке у меня была падчерица, и несмотря на то, что я к ней хорошо относилась, и она мне явно не пакостила, я после развода для себя четко решила, что детный мужик мне не подходит ни при каких обстоятельствах.

Гость
#34

я с детным встречалась первый и последний раз в своей жизни, это был *** , у него было двое детей, он с бывшей сожителкой каждый день по 2 часа ругался из-за детей, я сбежала роняя тапки, теперь он женился и еще 2 -х детей завел

Гость
#35
Гость

я с детным встречалась первый и последний раз в своей жизни, это был *** , у него было двое детей, он с бывшей сожителкой каждый день по 2 часа ругался из-за детей, я сбежала роняя тапки, теперь он женился и еще 2 -х детей завел

А из-за чего ругались они?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: