Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина писать каждый день?

В начале писал каждый день и утром,и вечером. Сейчас заметила,что после ссоры ,которая была неделю назад он пишет только по делу "ты где"," выходи " и т.п. Спокойной ночи желает , но не каждый день. Виделись мы несколько раз уже за эту неделю, и оставалась у него ,и просто проводили время. Так как работаем вместе, то знаю,что у нас сейчас загруженность сильная. Но мне иногда не хватает ласковых слов и смс приятных . Сказала ему даже об этом. Общаемся каждый день ,в любом случае, но кажется иногда,что если не по делу он и писать перестанет... Должен ли мужчина писать каждый день? И есть ли какие-то способы,что писал ?))) понимаю,что ему 44, характер сдержанный и вообще он обычно строгий в обычной жизни) но все же

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не хочет, то не должен.
он вам вообще ничего не должен

Автор
#2
Гость

если не хочет, то не должен.
он вам вообще ничего не должен

Я согласна! Вопрос в том ,если мужчина в какой-то день не написал или написал лишь "спокойной ночи", то у него нет интереса ? При сильной загруженности, командировках и совещаниях + мама его прилетела, не видел ее несколько месяцев

МИСП
#3

Нет, если у него стоит катетер.

Гостья
#4

Он ничего тебе не должен. Но если он не пишет, делай выводы.

Гость
#5

Ему 44, а вам сколько? лет 25?

Автор
#6
Гостья

Он ничего тебе не должен. Но если он не пишет, делай выводы.

Он пишет , но больше по делу ,чем просто так

Автор
#7
Гость

Ему 44, а вам сколько? лет 25?

Скоро 27. Из ничего раздуваю проблемы,да ?

Ололошеньки
#8

Ты и так от него 24/7 не отлипаешь, ещё и писать тебе смс?
Ты умственно-отсталая что ли?

Гость
#9
Автор

Он пишет , но больше по делу ,чем просто так

а что вы хотите услышать "просто так"? вы знаете как противно когда у тебя вымогают общение и внимание, на которое у тебя нет настроения? ведь смски это разговор с пустотой, это не общение вообще. Это скорее для подростков подходит но взрослый человек не будет тратить время на эту ерунду. Если вы не общаетесь то вы не общаетесь и точка. Никакие смски ничего не решают есть они или нет я разницы не вижу. Я например переписку сообщениями терпеть не могу.

Гость
#10
Автор

Он пишет , но больше по делу ,чем просто так

Меня наоборот раздражают, когда пишут просто так, предпочитаю, чтобы писали по делу. Был один такой товарищ, по несколько раз на дню писал как дела, как проходит твой день, как настроение, что нового и т.п. Я сначала отвечала из вежливости, потом надоело и общение сошло на нет.

Гость
#11
Автор

Скоро 27. Из ничего раздуваю проблемы,да ?

Автор, вопрос просто из любопытства. Он на 17 лет вас старше, что вас привлекло в мужчине на много лет старше вас? Я тоже примерно вашего возраста, не представляю, чтобы встречалась с таким дядечкой. Ко мне подкатывают парни на 5-6 лет младше меня, скорее с ними начала бы отношения, чем с мужиком почти на 20 лет старше. Или он очень щедро к вам относится, водит по ресторанам, возит на дорогие курорты, покупает шмотки и т.д.? Если так, тогда понятно.

#12
Гость

Меня наоборот раздражают, когда пишут просто так, предпочитаю, чтобы писали по делу. Был один такой товарищ, по несколько раз на дню писал как дела, как проходит твой день, как настроение, что нового и т.п. Я сначала отвечала из вежливости, потом надоело и общение сошло на нет.

Ага.такая же история,я стала отвечать что у меня ничего за полчаса не изменилось.

Гость
#13
Автор

Я согласна! Вопрос в том ,если мужчина в какой-то день не написал или написал лишь "спокойной ночи", то у него нет интереса ? При сильной загруженности, командировках и совещаниях + мама его прилетела, не видел ее несколько месяцев

У него не только мама прилетела. У него ещё жена с ребёнком есть. Но авторша предпочитает не упоминать об этом маленьком "пустячке". Правильно, что мужчина говорит только по делу: "где ты, выходи, прыгай в машину, соси".. А как ещё с подс тилками общаться?

Гость
#14
Автор

Скоро 27. Из ничего раздуваю проблемы,да ?

Да, автор, раздуваете. Дайте человеку немного пространства что ли, нельзя быть такой душной. Подождите, пока на работе чуть разгрузится, потом спланируйте что-нибудь интересное для обоих, чтоб побольше действий и поменьше разговоров.

Гость
#15

пИсать - должен, писАть - нет. О чем с тобой переписываться то. Приветкакдела бесконечные?

петр
#16

Автор у тебя дцп?

Ве 🌴
#17
Автор

Скоро 27. Из ничего раздуваю проблемы,да ?

Ваша проблема именно в разнице в возрасте. Я так думаю.
И в том, что у вас не было любящего отца.

Гость
#18
Автор

Скоро 27. Из ничего раздуваю проблемы,да ?

Автор, прсмотрите темы на форуме и заметите, что каждая третья- мне 25-30, ему за 40, он странно себя ведет. Вы что, все отца ищете? Да не поймете вы мужчину, ктр на 15-20 лет вас старше, это разные поколения, плюс за 40 тараканы множиться начинают. Ровесника ищите и все понятно с ним булет.

Гостья
#19

27 и 44 и не брезгуют ведь. Совсем без мозгов девки. "Парень" он её. Как бы хорошо он не выглядел...

#20

Автор, не пишите здесь больше о возрасте. Здесь дамы и барышни так остро на это реагируют... когда разница больше 5 лет ,в ту или другую сторону, то здесь это (кстати абсолютно непонятно почему) приравнивается к безрассудству и сумасшествию. А по Вашему вопросу, могу лишь сказать, что во-первых, да - он ничего Вам не должен, а во- вторых, он просто размышляет о Ваших взаимоотношениях. Не знаю как именно вы поссорились, но после этой ссоры он задумался "а стоит ли". По этому - лучше просто спокойно и ненавязчиво общаться сейчас с ним, идя в обратную сторону от той ссоры.

Гость
#21

А у меня парень был, каждое утро "Привет, как спалось"? Бесил меня этот вопрос жутко. Сначала отвечала: лежа спалось, потом то на одном боку, то на другом, думала поймет, что меня эти пустые вопросы раздражают. Но пока прямо не сказала, что бы не писал ни о чем, не прекращал заваливать смс такими. Автор, для чего вам смс "просто так", неужели не раздражают они?

Гость
#22

Ой, а меня раздражает, когда слишком часто пишут
Если такое начинается, сразу слив
Очень не люблю смски
Идеально раз в 3 дня

Автор
#23
Гость

А у меня парень был, каждое утро "Привет, как спалось"? Бесил меня этот вопрос жутко. Сначала отвечала: лежа спалось, потом то на одном боку, то на другом, думала поймет, что меня эти пустые вопросы раздражают. Но пока прямо не сказала, что бы не писал ни о чем, не прекращал заваливать смс такими. Автор, для чего вам смс "просто так", неужели не раздражают они?

Да ,на самом деле, никакой трагедии нет , если он не написал. Просто если он изначально писал все эти "доброе утро", а теперь не каждый день,то думаю ,что может чувств нет... Он может написать что-то по поводу встречи ,по поводу его передвижений и планов. А обычные "доброе утро","спокойной ночи" стали реже)) Или это вообще не показатель? Понимаю,что у него забот много и сама не особо пишу

Гость
#24
Автор

Да ,на самом деле, никакой трагедии нет , если он не написал. Просто если он изначально писал все эти "доброе утро", а теперь не каждый день,то думаю ,что может чувств нет... Он может написать что-то по поводу встречи ,по поводу его передвижений и планов. А обычные "доброе утро","спокойной ночи" стали реже)) Или это вообще не показатель? Понимаю,что у него забот много и сама не особо пишу

А сколько вы вместе?

Гость
#25
Ве 🌴

Ваша проблема именно в разнице в возрасте. Я так думаю.
И в том, что у вас не было любящего отца.

Как я с вами согласна. С языка сняли

Гость
#26

А у меня был один. Он спрашивал каждый час "че делаешь" и "сделай селфи". Я ему отвечала "какаю. Сделаю селфи, когда буду тужиться". А что еще ***.к.а.м отвечать?
А по теме. Меня раздражади бы смс по фигне. Смотрите как к вам он относится.

Гость
#27

Автор, ну ему 44, такие старперы в телефонах сидеть не имеют привычки, пишут в основном по делу.
Это молодой парнишка вырос с телефоном в руке и общаться ему проще в вотсапе, чем в жизни

Гость
#28

Если вам хочется такого общения, просто скажите ему об этом.
Если дорожит вами, приложит хоть какие-то минимальные усилия, будет вам писать чаще.

Гость
#29
Гость

Автор, ну ему 44, такие старперы в телефонах сидеть не имеют привычки, пишут в основном по делу. Это молодой парнишка вырос с телефоном в руке и общаться ему проще в вотсапе, чем в жизни

Толстозадая крыська , ты думаешь что в свои 35 ты молодуха.
Очень смешно смотреть на таких молодящихся,
думает наштукатурилась и никто не заметит что она страхолюдина

Автор
#30
Гость

А у меня был один. Он спрашивал каждый час "че делаешь" и "сделай селфи". Я ему отвечала "какаю. Сделаю селфи, когда буду тужиться". А что еще ***.к.а.м отвечать?
А по теме. Меня раздражади бы смс по фигне. Смотрите как к вам он относится.

Да вообще тема моя из-за моих накрутов ,видимо. Вот не видимся сегодня, так уже пожелал "хорошего дня". По 100 смс на день - тоже плохо, я не любитель такого. Но 1, 2 утром и перед сном - достаточно ) сама тоже не люблю "сюси-пуси" разводить особо

Гость
#31

дедуля просто не привык к новым гаджетам

Гость
#32

пИсать - да! причем несколько раз в день!

Гость
#33

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, смотрит фото и всё говорит и советует. Благодарность 400р, она мне сильно помогла и вообще жизнь поменялась. Телефон её 89037505554 звоните, в ватсап пишите. Мне Бог её послал, я так рада что нашла такого человека, всегда звоню и всем советую.))

Гость
#34
Гость

Меня наоборот раздражают, когда пишут просто так, предпочитаю, чтобы писали по делу. Был один такой товарищ, по несколько раз на дню писал как дела, как проходит твой день, как настроение, что нового и т.п. Я сначала отвечала из вежливости, потом надоело и общение сошло на нет.

Вас не Настя зовут? O_o

Гость
#35

Возможно он устал уделять вам внимание каждый день. Скорее всего вы сами виноваты в этом, потому что не отвечали на его сообщения.

Гость
#36
Анжелика

Ага.такая же история,я стала отвечать что у меня ничего за полчаса не изменилось.

таких *** потом по жизни их "бруталы"

Гость
#37
Гость

а что вы хотите услышать "просто так"? вы знаете как противно когда у тебя вымогают общение и внимание, на которое у тебя нет настроения? ведь смски это разговор с пустотой, это не общение вообще. Это скорее для подростков подходит но взрослый человек не будет тратить время на эту ерунду. Если вы не общаетесь то вы не общаетесь и точка. Никакие смски ничего не решают есть они или нет я разницы не вижу. Я например переписку сообщениями терпеть не могу.

А если вы находитесь в тысячах километров от своего избранника тоже нет смысла писать? Не всегда есть возможность позвонить а вот написать пару слов, спросить как дела, сказать люблю или пожелать доброе утро или вечера то возможно и приятно,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: