Гость
Статьи
Можно ли мужчине …

Можно ли мужчине писать каждый день?

Бывший. Можно ли мужчине писать каждый день? Раз в день,спросить как дела?Бывшему,мирюсь с ним.Вчера сказал что любит,ну ничего конкретного про схожденик не было.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё только что скинула свои два фото, что то пошутила,спросила как совещание прошло,он скинул стол с едой.Одно фото и все.Как это понимать?Не хочет общаться?

Гость
#2
Гость

Ещё только что скинула свои два фото, что то пошутила,спросила как совещание прошло,он скинул стол с едой.Одно фото и все.Как это понимать?Не хочет общаться?

Не пытайтесь понять,просто ответил вам
Написали и хватит,теперь у вас много дел,не пишите сами вам никогда,к вам не дозвонится,пусть сам вам пишет ,ему так интереснее будет)

Гость
#3
Гость

Не пытайтесь понять,просто ответил вам
Написали и хватит,теперь у вас много дел,не пишите сами вам никогда,к вам не дозвонится,пусть сам вам пишет ,ему так интереснее будет)

Некогда)нет времени)пусть задумается почему вы не пишите ,с кем вы и так далее)и с первого раза можно трубку не брать)

Гость
#4
Гость

Не пытайтесь понять,просто ответил вам
Написали и хватит,теперь у вас много дел,не пишите сами вам никогда,к вам не дозвонится,пусть сам вам пишет ,ему так интереснее будет)

Он не такой...он итальянец,богат..пока буду сидеть ждать,другая курочка украдёт

Гость
#5
Гость

Он не такой...он итальянец,богат..пока буду сидеть ждать,другая курочка украдёт

А вы с ним живете совсем на расстоянии?

Гость
#6
Гость

А вы с ним живете совсем на расстоянии?

Да...

Гость
#7

Мне вернуть надо его кровь из носу,девочки сами знаете.

Гость
#8
Гость

Да...

Намекайте,общайтесь и тем более он вам бывший может там на растоянии у него кто то есть...раз вас не зовёт (
Удачи вам)

Гость
#9
Гость

Намекайте,общайтесь и тем более он вам бывший может там на растоянии у него кто то есть...раз вас не зовёт (
Удачи вам)

А куда звать то..он в основном появлялся в стране у меня..намекаю..да прямо говорю что люблю..Он вчера тоже сказал что любит и о других девушек сложно думать..что не спит с другими ..он в Гонконге щас...может и правда занят...завтра ещё напишу более конкретно..мы типа миримся или не миримся . . душа болит ,хочу ясности

Мария
#10

Вы ему не нужны. Смиритесь.

Доктор
#11

Писать то мужчине, конечно, регулярно, а вот писать не стоит.

Всего лишь писатель...
#12

ОТ КОГО МНЕ РОДИТЬ?ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ!!!

Я девушка с богатым жизненным опытом я считаю, было порядко 20 отношений (10 мимолетных, 10 серьезных-по пол года и более). Были и "богатые старечки",ну или скажем так мужчины в возрасте (от 32 до 48) и были смазливые, красивые и, что самое главное ТАЛАНТЛИВЫЕ мальчики от 17 до 28-29(не более)..

У меня был кекс и с бизнесменами (они почти все в возрасте) и с молоденькими талантливыми..

Так вот сейчас я встречаюсь с бизнесменом, но я не хочу от него рожать!! хотя как человек он добрый и душевный, деньги у него имеются.. но также я ТАЙНО поддерживаю связь с одним танцором (он безумно красивый и талантливый человек). Я вижу его как отца своих детей! Но он не богат! Зарабатывает он ниже средне по Питеру!

Я хочу от него в тайне родить, а чтоб воспитывал и содержал бизнесмен (характер для мужа и отца у него огого). Он строгий и я уверена сможет повоспитывать ребенка от талантливого. Конечно мой мужчина будет против, но ведь он же не узнает, кекс у нас постоянный.

Всем спасибо заранее за ответы!

Гость
#13
Гость

Ещё только что скинула свои два фото, что то пошутила,спросила как совещание прошло,он скинул стол с едой.Одно фото и все.Как это понимать?Не хочет общаться?

Ищу людей которым нужна моя помощь. Диагностика и предсказание на Таро Ленорман 🔶. Ритуал в подарок. Магия . 89045081099 Рада помочь Алена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: