Гость
Статьи
Прошел год отношений …

Прошел год отношений ,ничего не меняется

Год как встречаемся .разговор нет ни о росписи,не о попробовать пожить вместе .от него нет предложений .хотя сам говорит ,что ему надо личной жизнью занятая типо определятся .ничего конкретного .я как то спросила да женюсь ,свадьбу не хочу ,гостей не хочу .я говорю а я хочу вечно и есть кого позвать .как бюджет делить а семье думал ?нет я об этом не задумывался .в общем не знаю ..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет он женится,ему и так мама и ты все сделаете бесплатно. Бежать

Гость
#2

Он всё тебе сказал, ты что тупенькая?

Гость
#3
Гость

хотя сам говорит ,что ему надо личной жизнью занятая типо определятся .

Так это же не значит, что с вами. В целом - да, надо, но вы можете быть не при чем. Короче, вычеркивайте.

Гость
#4
Гость

Так это же не значит, что с вами. В целом - да, надо, но вы можете быть не при чем. Короче, вычеркивайте.

Нет ,девчата он сказал на мой ответ женится только не на мне ..он сказал что у меня типо каша в голове ,что все серьезно конечно.я кажется не раз спрашивала что за отношения ,он говорит серьезно все ты чё..я говорю ок ,но все так же на том же месте ю..

Гость
#5
Гость

Нет ,девчата он сказал на мой ответ женится только не на мне ..он сказал что у меня типо каша в голове ,что все серьезно конечно.я кажется не раз спрашивала что за отношения ,он говорит серьезно все ты чё..я говорю ок ,но все так же на том же месте ю..

Идти в бесплатные прислуги да еще и уговаривать? А он будет думать предоставить такую честь или нет. Оно вам надо????

Юля
#6

Может и не надо свадьбу?
Мы поженились. Прошёл месяц. Никаких эмоций. И смысл...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: