Гость
Статьи
Отношения. Парень меня …

Отношения. Парень меня поздравил, но мне ничего не подарил

Встречаемся с парнем меньше года, у меня недавно было день рождение, а парень меня поздравил, но мне ничего не подарил, хотя я ему на день рождение подарок дарила, у него был раньше моего, подскажите что мне делать, как реагировать? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Попроси его подарить тебе учебник русского языка.

Гость
#2

тяжёлые нынче времена, может денег нету?бывает и такое

Гость
#3

Может сюрприз готовит, что ты сразу накручиваешь

Гость
#4

высказать недовольство.
как я поступила в подобной ситуации? поставила ему в пример "друга", который прислал курьером мне цветы. и фото показала. после того дня рождения косяков не было)) низко, знаю, но ничего лучше я не придумала. и да, чем раньше вы дадите знать, что вас не устраивает, тем лучше

Гость
#5

Я бы никак не реагировала, но и подарков бы ему больше не дарила. И если для вас так важен ритуал обмена подарками, то рассматривать его, как серьёзный вариант для отношений, пожалуй, не стоит.

Гость
#6

Уходить. Искать того, кто дарит. Вот ничего не изменится. Так и будет - скандал и подарок. А без скандала опять забудет. А раз подарок не дарит, то и содержать не будет. Ну и в декрете ещё будет на ваши пособия жить.

Гость
#7

Спросите у парня, где подарок

Гость
#8

Поменять парня.
Этот, во-первых, дурно воспитан, во-вторых, банальный скупердяй.
Надо вам это жлобьё?

Гость
#9

Так и сказать ему: а где подарок?

#10

А внимание любимого человека к вам это не подарок?
Или вы встречаетесь с ним из-за материальной выгоды?

Гость
#11
UnravelMind

А внимание любимого человека к вам это не подарок?
Или вы встречаетесь с ним из-за материальной выгоды?

Если она со студентом встречается то может быть. И что, подарок ТАК МНОГО стоит? Не смешите людей. Материальная выгода))) Так принято подарок дарить, тем более что ему дарили. Это дурное воспитание и жлобство. Может ему ещё цветы просто так подарить?

Гость
#12
Гость

Если она со студентом встречается то может быть. И что, подарок ТАК МНОГО стоит? Не смешите людей. Материальная выгода))) Так принято подарок дарить, тем более что ему дарили. Это дурное воспитание и жлобство. Может ему ещё цветы просто так подарить?

вот именно. никто не говорит о букете роз. нет денег, шоколадку принеси))))

Гость
#13
UnravelMind

А внимание любимого человека к вам это не подарок?
Или вы встречаетесь с ним из-за материальной выгоды?

Даже не смешно. Какое внимание в этом случае? Языком пару фраз сказать? Перетрудился, бедолага ) Не подарить подарок на ДР своей девушке (да ещё при том, что она дарила) - именно жлобство и невоспитанность, причем в крайней степени. Здесь расставаться надо, так все и пойдёт во всех аспектах. А деньги не отмазки, извините, др не за неделю известен и никто айфонов не требует. Школьники с карманных и то своим девочкам-мальчикам дарят. За пару месяцев пару тысяч нельзя отложить и и купить какую-то мелочь, но именно то, что ей понравится, да хоть просто букет принести?

Гость
#14

Он очень наглый. Даже если денег нет, то есть куча способов сделать подарок без денег. У моей одногрупницы парень устроил ей квест, подключил друзей, столько всего придумал и в конце очень романтично ее прздравил и подарил какой-то скромный подарок (были студентами, денег совсем не было). Но вся эта программа оставила такое впечатление, что плевать какой там был подарок.
Подарки можно и своими руками сделать. Так что ему просто пофиг, что вы расстроитесь. А это любому здравомыслящему мужчине понятно. Тем более вы ему дарили. Я бы не встречалась с ним больше. Это говорит о многом. И серьезные отношения с таким не построишь

Гость
#15
Гость

Даже не смешно. Какое внимание в этом случае? Языком пару фраз сказать? Перетрудился, бедолага ) Не подарить подарок на ДР своей девушке (да ещё при том, что она дарила) - именно жлобство и невоспитанность, причем в крайней степени. Здесь расставаться надо, так все и пойдёт во всех аспектах. А деньги не отмазки, извините, др не за неделю известен и никто айфонов не требует. Школьники с карманных и то своим девочкам-мальчикам дарят. За пару месяцев пару тысяч нельзя отложить и и купить какую-то мелочь, но именно то, что ей понравится, да хоть просто букет принести?

Да можно и занять ради любимой девушки. Влюбленные мужчины находят пути выходы из такой ситуации. Ему просто плевать. Сейчас много таких инфантилов. Нафиг они нужны. Это холодный мужчина, с такими в браке очень тяжело потом

Гость
#16

Поставить ему минус, вы же уже спите с ним, чего ему напрягаться, если вы отдались за круасан, это хреново выстроенные отношения, ему не надо напрягаться, он и не будет. Откатывацтесь на пару шагов назад, пусть продолжает ухаживать, а вы ему не давайте

Гость
#17

А зачем вам такой тупарь если он не знает что день рождения подразумевает покупку подарка тем более у вас отношения?

Гость
#18

а вы пригласили его на ДР?

Гость
#19

Не один приличный парень, не будет встречаться с девкой у которой "былО день рождениЕ".

Гость
#20
UnravelMind

А внимание любимого человека к вам это не подарок?
Или вы встречаетесь с ним из-за материальной выгоды?

Даже любой подарок, хоть сделанный своими, руками это приятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема