Гость
Статьи
Парень, который хочет …

Парень, который хочет со мной отношений, ничего не подарил мне на день рождения..

Девочки, нужен ваш совет. Парень, который хочет со мной отношений, с которым я уже довольно давно близко общаюсь, ничего не подарил мне на день рождения... Я думала, что может хоть что-то сладкое, небольшое подарит или цветы например, необязательно ж огроменный букет. Просто что-то милое, чтобы сделать приятно человеку, с которым ты хочешь что-то большее, чем просто дружбу. Но нет.... Ничего не подарил и все ещё думает, что я скажу да на его предложение встречаться.
Девочки, как бы вы отреагировали на такое? Закрыли бы глаза или попрощались бы с этим мужчиной?

Lana11111
18 ответов
Последний — Перейти
Какашка
#1

Так ты ему не девушка

Лана
#2

Ну хотеть не вредно, главное еще - мочь. А он видимо не может)

Гость
#3

Блин, автор уважайте себя!
Гоните такого нищего жмота в шею!!!
Это таким надо быть примитивным жадиной, чтобы не подарить ничего той с которой желает отношений????????
Да он об автора просто ноги вытирает и ни во что не ставит!

Лана
#4

Попробуйте ему прямо сказать. Сейчас тенденция к честности в отношениях. Но будьте готовы, что может начаться "тебе только подарки и нужны". Если так скажет - бегите от него со всех ног. С таким в будущем счастья не будет.

Гость
#5

Я бы попрощалась. Хочет отношений, но даже элементарных усилий лень приложить.

Гость
#6
Лана

Попробуйте ему прямо сказать. Сейчас тенденция к честности в отношениях. Но будьте готовы, что может начаться "тебе только подарки и нужны". Если так скажет - бегите от него со всех ног. С таким в будущем счастья не будет.

Да ну, ещё говорить ему что то, зачем? Автору делать нечего, учить его, как за девушками ухаживать?

Гость
#7

Подари себе сама

Гость
#8

ахать тебя хочет бесплатно. И чтобы ты при этом молчала в тряпочку.

В
#9

Всё банально. Он даже ещё не во френд зоне. С чего ему вас одаривать? А что вы ему собираетесь подарить, если не будете встречаться? А если будете?

Гость
#9

Каких "отношений" он хочет? Пялить тебя в постели?

Гость
#11

А на словах поздравил?
От презента в виде шоколадки или пироженого от него не убыло бы точно. Но видимо желания такого не возникло порадовать девушку, которая нравится.
Если для вас важны подарки как знак внимания, поищите другого человека. Этот и в отношениях также будет себя вести. Он не щедрый точно

Гость
#12

Что-то я не поняла, простите. Парень попросил Вас быть его девушкой, Вы ему не сказали да, но почему-то ждали от него подарков? А на основании чего? Или, может быть, Вы, например, стол для друзей накрыли, а он без подарка пришёл?

Гость
#13

А вот да, такие сейчас пошли))) Че это забесплатно цветы дарить? Какие еще подарки? Я тебе вон луну с неба и пару ласковых написал, огонек под фото поставил, ишь ты какая! Меркантильная!... Ну, ВЫ поняли, что да ему говорить не надо)

#14

Фу,не общайся с ним больше

Гость
#15
Гость

Что-то я не поняла, простите. Парень попросил Вас быть его девушкой, Вы ему не сказали да, но почему-то ждали от него подарков? А на основании чего? Или, может быть, Вы, например, стол для друзей накрыли, а он без подарка пришёл?

Ну так её ответ зависел от наличия подарков... Обычная путана.

Василий
#16

Гоните его! Ищите любовь, мужа, создавайте семью.

Гость
#17

Ну вы же не парень и девушка.тем более наверняка сразу в койку к нему прыгнули, зачем ему добиваться. Он потерял интерес. Прежде всего себя любите, а не пытайтесь ублажить ***, чтобы хоть кто-то с вами был. Небось родственники капают, что 30+ пора бы семью и тд. Но мужика не койкой надо заманивать

Гость
#19

Он прощупывает ваши границы, если вы проглотили его игнорирование вашего дня рождения, значит такие отношения он вам и предлагает: ничего от него не ждать, а только чпокаться.

Вы либо соглашаетесь , либо нет.
Помните-люди не меняются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: